Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: McMask ft. РоdЯ [Maga-Faga Crew] - Cпоры не уместны
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
McMask
McMask ft. РоdЯ [Maga-Faga Crew] - Cпоры не уместны


Cкачать трек можно отсюда - http://dump.ru/file/2844731

Слушаем!коментируем!
HaZarD
ну так себе....банально
McMask
Спасибо........................


Главное что обосновано))

если кто то коментирует ,То пишите если не сложно подробно коментарии,буду благодарен!
HaZarD
хм........москва - маск вам,андресс ме.......имхо приходится додумывать о чем же читаете.рядовому слушателю не нужно обладать спец-способностмя или специально вслушиваться в текст.

скиллз флоу))))))))лет в 16 еще можно об этом читать))))рассказывать какой ты крутой это просто здорово))банальный репрезент.олегче стало?)
McMask
Цитата(HaZarD @ Jul 17 2009, 21:18) *
хм........москва - маск вам,андресс ме.......имхо приходится додумывать о чем же читаете.рядовому слушателю не нужно обладать спец-способностмя или специально вслушиваться в текст.

скиллз флоу))))))))лет в 16 еще можно об этом читать))))рассказывать какой ты крутой это просто здорово))банальный репрезент.олегче стало?)

безусловно!)

я сказал,Что типа мои скиллзы и флоу нажиты не одним годом,Это действительно так..
если у кого то в 16 лет заточена читка и стиль,как ты сказал,то это круто,не спорю..

"рассказывать какой ты крутой это просто здорово" Согласен,не знаю ,но догадываюсь laugh.gif чем тебе не понравился мой текст,но могу сказать одно,на мой взгляд текст и у роди,И у меня интересен,с прикольными оборотами и т.д...но это только лишь моё мнение...


"банальный репрезент." тебе показать банальный репрезент?или сам поймешь?))

вообщем ладно,замяли)
а то это будет длиться бесконечно)
мир
стэн
как в какой то статье, было написано что "ни в одном музыкальном стиле нет столько трэков восхваляющих сам стиль, как именно в рэпе", от рэпрезентов уже как бы подустал, но качну, ибо слежу за творчеством товарища Маска, очень на мой взгляд перспективный эмси.
McMask
Давай Товарищ Константин))
жду комента)
HaZarD
Цитата(MASK @ Jul 17 2009, 19:07) *
безусловно!)

я сказал,Что типа мои скиллзы и флоу нажиты не одним годом,Это действительно так..
если у кого то в 16 лет заточена читка и стиль,как ты сказал,то это круто,не спорю..

"рассказывать какой ты крутой это просто здорово" Согласен,не знаю ,но догадываюсь laugh.gif чем тебе не понравился мой текст,но могу сказать одно,на мой взгляд текст и у роди,И у меня интересен,с прикольными оборотами и т.д...но это только лишь моё мнение...


"банальный репрезент." тебе показать банальный репрезент?или сам поймешь?))

вообщем ладно,замяли)
а то это будет длиться бесконечно)
мир



Как можно увидеть тут мы столкнулись с проблемой, продробно рассмотренной в соседней теме. Тебе говорят, что содержание твоего текста не отличается качеством, а ты в ответ утверждаешь что он интересен. Глупо выдимо было бы, если бы исполнитель считал свою работу не интересной. И никакие доказательства и доводы ни к чему привести изначально не могут.
А если рассматривать отдельно СЛОВА скиллз и флоу, которые данный исполнитель 'наживал', то лично по моему мнению они неуместны из уст русскоязычных исполнителей. Послушай песню Засады - Будь белым. Гораздо выгоднее было бы использовать наши национальные жаргонизмы.
Это мое личное не обязывающее ни к чему мнение.

С уважением Дима Хазард
стэн
модный инструментал, но это уже не удивляет. к Роде прислушиваться пришлось, как то местами сжевал слова.Маск насчёт клал на моду, позволь не соглашусь, так как помоему ты ей следуешь но развиваясь надо всё попробовать чтобы найти себя)) вообщем споры не уместны))Маск прикольный текст. ровно подал неплохо. сам продакшн не очень понравился, и басы по-моему слабоваты.
McMask
Цитата(HaZarD @ Jul 17 2009, 21:57) *
Тебе говорят, что содержание твоего текста не отличается качеством, а ты в ответ утверждаешь что он интересен.

я не доказывал ,Я сказал что "НА МОЙ ВЗГЛЯД тра та та та та.." Это означает что это моё мнение,И я тебе его не навязываю,А просто высказываю своё=)

ВСЁ!
Хазрад,давай договоримся,ты больше не будешь заходить в темы где в названии присутствует Мой никнейм,окейс?))
просто у тебя ко мне личная неприязнь,и ничего хорошего не из одного моего трека ,ты не выделишь)
А таких как ты просто килограммы в интернете)
Все,давай,Удачи,мир! wink.gif
HaZarD
Почему же, свобода слова как никак)особенно тут)
Я и написал, что

'Глупо выдимо было бы, если бы исполнитель считал свою работу не интересной. И никакие доказательства и доводы ни к чему привести изначально не могут.'
В любом случае мнение исполнителя - краеугольный камень, о который будут разбиваться слова критиков.

Ты немного ошибся, количество информации измеряется обычно битами\байтами\кб\мб\гб и так далее если мне не изменяет память. Могу из своего учебника по информатике за первый курс скопировать если не веришь)
Согласись не особо нравится когда в твоих темах демагогию разводить начинают?))))))
Ну вот и договорились. Я не появляюсь у тебя, ты у нас и пасьянс сойдется)

только Хазард, а не Хазрад)
McMask
Всё)))теперь вали с моей темы))))
Я вижу что ты всё ещё тут)))
biggrin.gif smile.gif smile.gif smile.gif
HaZarD
ок.только не вали...к чему хамство?Когда я про жаргонизмы говорил я немного не это имел ввиду....жаль что ты так воспринял.
удачи.
McMask
Блин,Чувак,ты тоже не так понял)
Я же в шутку сказал)
видно же ёпт
Кела
йаП! Ну, как-то не особо, если честно. Такое ощущение, будто ищешь, да ищешь себя. А, вот, деньги пачками - как раз твоё)))
McMask
я себя не ищу.Я стараюсь просто в разных стилях работать=)

спасибо за коментарий ман)
РоdЯ
Во всё лезть не буду вроде тут и так наболтались, отмечу лишь что опять какие слова употреблять дело каждого, в конце концов можно скиллзы и флоу рассматривать как терминологию.

Стэн где зажевал? просто интересно на самом деле сведение страдает на моём голосе хриплом, но мало ли интересно, просто вроде бы всё прослушивал чтоб чётко.
КОРЖ
а меня прикололо! Родин хриплый голос и правда внапряг немного слушается..его, наверно, как-то по-особому надо сводить (не знаю)..Маск нормально слушается и технично читает..хороший такой трек
McMask
Спасибо Корж)
РоdЯ
да хрипит когда по ушам бывает местами, ну вот так свели))))
Пуля
Обожаю споры Хаза с кем нибудь)
DREAMC@ST
Цитата(Пуля @ Jul 23 2009, 15:04) *
Обожаю споры Хаза с кем нибудь)


Хаз красава - уделал Маска!
Young_Kris
ок
Grind
интересно
McMask
Цитата(DREAMC@ST @ Oct 7 2009, 17:01) *
Хаз красава - уделал Маска!

ага,полижи-полижи задницы саусрэпоовским пацанам))может полюбят,зауважаютwink.gif
Grind
да хорошая песня ))))
Пуля
Цитата(MASK @ Oct 28 2009, 21:19) *
ага, полижи-полижи задницы саусрэпоовским пацанам))может полюбят,зауважаютwink.gif

так же все зарабатывают респект)))))
HaZarD
Цитата(MASK @ Oct 28 2009, 21:19) *
ага,полижи-полижи задницы саусрэпоовским пацанам))может полюбят,зауважаютwink.gif



Цитата(Пуля @ Oct 29 2009, 21:48) *
так же все зарабатывают респект)))))



мне парочку респектов можно?)и упакуйте пжалста))
McMask
чтобы заработать респект нужно лизнуть задницу способом указанным выше!)) biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.