Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Freestyle Mastazz Lazarevskoe
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > БРЭЙКДАНС
OKsID
см в теме... :ph34r:
Килла
Слушь, а правда кто это? Расскажи тупым, но интерисующтмся Киллершам,а! biggrin.gif
Ёмк
И мне заодно
TourTall(Гость)
ОКСИД а вы будете на БОТИ в Сочи,,,,,,,,,.,,,,,,,,
?????

да и вот что ....... one life one dance проходил в лазаревской или в Сочи????
OKsID
Жень, One Life One Dance 1(2003) проходил в Лазаревском, One Life - One Dance 2(2004) проходил в Сочи, One Life - One Dance 3(2005) будет проходить в Лазаревском. Да. На БОТИ мы были и участвовали...выступили ужасно, так плохо я еще не помню, но где-то в середине затисались по местам.... cool.gif

2 Киллерша и Ёмк,
Это брейк-данс команда из Лазаревского(Сочи). В инете для ознакомления есть сайтик, но я его уже полтора года не обновлял и с тех пор многое изменилось, но для тех кому интересно добропожаловать сюда. blink.gif
Килла
Спасиба, солнце моё! Теперь Киллерши не такие уж и тупые)))) fly2.gif kos.gif
termo
Я там был и видел!!!!....))))
b-boy Mark
Кто знает как связаться с бибоями из Ставрополя? unsure.gif И есть ли такие вообще? wink.gif









mad.gif B-boy Mark mad.gif
Natty
Здрям! 18-го вернулась из Лазаревки, была там первый раз - офигенное место! alc.gif Ездила с подругой, она тоже в радостях.
Ну так вот, видела я Freestyle Mastazz, и не раз! Веселые ребята и здорово танцуют, точней - танцуЕТЕ! Если я правильно поняла из древнего сайта, то ты капитан (или был им) команды. Хотела в нете найти ваш сайт, но нашла 2 древних... sad.gif Ответь, плз, свежий существует?!
Кстати, ваш малой смотриться оч. эффектно!
Удачного творчества! fly2.gif
Lem
видел.. помойму нечего крутого не делаете.. думайте над танцем ребята.
Vanya(Другие)
Мы против них бились в Краснодаре 17го сентября!!!!!!Больше всего в их команде меня поразил маленький мальчик(6 лет)который ТАКИЕ полубеки ху*рит что афигеть просто............
Респект FREESTYLE MAstazzz!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.