Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужный мнения
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Ветер
Здравствуйте господа музыканты и слушатели Сегодня я столкнулся с небольшой проблемой,вернее даже не с проблемой,а с выбором.
Я начну
Мне 16 лет я читаю около года,не прекращая Так вот В самом начале у меня был слишком детский голос (по понятным причинам) но я тогда думал,что пока-что ничего и не поделаешь Месяца три назад я понял,что могу читать с надрывомИ вот тогда меня начали некоторые респектовать в том числе и именно за голос(ранее голос никто не выделял) кто-то конечно говорил,что слушается напряженно но тем не менее я был уверен что это звучит в любом случае лучше
Но...
Буквально неделю назад я сделал запись без надрыва (и может быть время сказалось) и тут посыпались комплименты по поводу красоты голоса и прочего Вот так вот
Однако часть тех людей которым нравился надрыв уверенны что он звучал лучше
Собственно нужны ваши мнения друзьяИменно побольше мнений незнакомых людей
Для сравнения:
С надрывом - http://dump.ru/file/2747672
БЕЗ надрыва - http://dump.ru/file/2996598
стэн
с надрывом без надрыва главное на мой взгляд эмоции дать там где это нужно.
а постоянно с надрывом или постоянно монотонно читать свои это уже точно напряжёт. а то так некоторые выбирают подачу например как нибудь голосом под метод мэна, и вот из за своего выбора то что они стараються не выпасть из подачи, постоянно её контролируют, не дают в трэк нужных более живых эмоций. если в студийных условиях такую подачу можно разукрасить бэками и прочими эфектами, то порой на выступлении, люди даже не могут двигаться лишний раз на сцене дабы, не сорваться на свой голос.
ну это моё мнение, щас качну скажу где на мой взгляд лучше
стэн
без надрыва лучше) есть возможность дать эмоций, а снадрывом зажался так и прёшь, сам напряжён да и слушатель напряжён из-за этого
Ветер
Цитата(стэн @ Jul 8 2009, 20:06) *
с надрывом без надрыва главное на мой взгляд эмоции дать там где это нужно.
а постоянно с надрывом или постоянно монотонно читать свои это уже точно напряжёт. а то так некоторые выбирают подачу например как нибудь голосом под метод мэна, и вот из за своего выбора то что они стараються не выпасть из подачи, постоянно её контролируют, не дают в трэк нужных более живых эмоций. если в студийных условиях такую подачу можно разукрасить бэками и прочими эфектами, то порой на выступлении, люди даже не могут двигаться лишний раз на сцене дабы, не сорваться на свой голос.
ну это моё мнение, щас качну скажу где на мой взгляд лучше

О!Спасибо огромное за такой равернутый отзыв!)

Цитата(стэн @ Jul 9 2009, 00:45) *
без надрыва лучше) есть возможность дать эмоций, а снадрывом зажался так и прёшь, сам напряжён да и слушатель напряжён из-за этого

Я тоже больше склоняюсь ко второму варианту! wink.gif
стэн
потом голос повзрослеет,пропьёш прокуришь и будет вообще гуд и без напряга как у басты)))
Ветер
Цитата(стэн @ Jul 9 2009, 23:03) *
потом голос повзрослеет,пропьёш прокуришь и будет вообще гуд и без напряга как у басты)))

хах))Не,как У басты я не хочу wink.gif
Bit-D
Если надрывать то не сильно))) А так лучше читать своим голосом! Тем более если он нормальный)))) smile.gif )
Sanches
Ну вот, пацанчик и определился с подачей. Спасибо всем, называется smile.gif
Ветер
Цитата(Bit-D @ Jul 13 2009, 13:16) *
Если надрывать то не сильно))) А так лучше читать своим голосом! Тем более если он нормальный)))) smile.gif )

Я тоже так думаю,ну я просто хотел мнения вот как раз по впечатлениям от результата услышать smile.gif

Цитата(Sanches @ Jul 14 2009, 01:12) *
Ну вот, пацанчик и определился с подачей. Спасибо всем, называется smile.gif

ага smile.gif
TeK!LA
блин, ребят, надо слушать, чтобы что-то сказать. кроме Мтэна кто слушал записи?
Dizz
Цитата(стэн @ Jul 9 2009, 23:03) *
потом голос повзрослеет,пропьёш прокуришь и будет вообще гуд и без напряга как у басты)))

У Басты реальный голос еще ниже чем в треках))ЫЫЫ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.