Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: да так
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
zagzi
//обновление к игре грузил и настрочил... испровлять ошибки впадлу (надеюсь простите).. судить строго ))))

и так рас два три рас
он стоял в подъезде на сьезде
однокласнеков он набухался.. хоть и вести себя нормально старался
но не получалось один лось и кучя лосьят так его масли глосят охарактеризовывая класа ребят
строго черти и один пидор темнота двор
по которому он в подезд шол
после того как от тех ушол зашол
и замер вне мер задумался
как завут мудил из класса он непомнил ибо
это серая смасса людей вне его подкласса
но тем немение мыслил о них в миг
прикинул что его ждет ведь время придет
и живность из школы на пристиж-работу пойдет
кто подхватит если надо будит
"нет нет не один индивит меня непереносит"
он выбрал жиить на всю а не прогинатся рублю
учебу незакончил хотя и среднее кончил
и то так с натяжкой той смелой рукой
что за него русский здала какаето училка
имя непонил да и рожи тоже
все эти черти улыбались хотя ненавидили
за то самое стремление выразить свое мнение
за ту нелюбовь лезать меж зада бреж
и любовь на бухло садить кэш
почесал весок и выдыхая сегорет-смок
сказал себе но веть есть и те
что друзья не из класса
ээээээээээээээээээээээээ....
эээээээээ....
эээ....

//а еще эт.... чес слово потом зайду и оставлю 2-3 сообщения в других темах
TeK!LA
Вообще не понравилось.начиная с ошибок.больше сидела над такой тупостью смеялась.стыдно не знать таких элементарных слов.из-за ошибок и смысл не понравился.такое пренебрежение к остальным людям как будто ты из Гетто,мля.на мой вкус совсем не понравилось.без обид.
zagzi
причем сдесь я? вон тут в темах ктото описывал битву рыцарей (иль че там)...
смейся с пальца... не красиво грубо нетактично... подумай.
TeK!LA
При чем здесь ты?ну это не мой,а твой текст.что нетактично?мнение мое?ну,извини.ну правда есть вещи,которые просто стыдно не знать.и кстати еще о тексте.он тоже грубый.меня покоробило твое училка и рожа.и это МОЕ мнение.может ты считаешь этот текст очень крутым.но ты спрашиваешь мнение других.
DEM84
гм

> кучя лосьят так его масли глосят

все произведение, похоже, номинировано на конкурс "у кого больше ошибок"))
zagzi
да не эт я прост быстро печатаю на клаве и бывает кошу по клавишам...
Дольмен
Если это фристайл сюда случайно попал, тогда хоть что то еще можно понять. Я тут новый человек, может чего недопонял, но разве это текст?
zagzi
нет не в коем случае.... яш написал что так и так.
(прост долго нече невыстовлял и реших хоть шото =))
Дольмен
ты тада льюдам сразу гавари што у тибя изык мидведаффский, ато ани думают што ты бутта ниграматный))) Мир!
zagzi
очередной закос на петросяна... ну че могу сказануть настоящего ты точно превзайдеш.
Дольмен
Петросяна в зеркале увидишь умник, если у тебя такой язык, то я тебе так и пишу, прямо, а чтоб ты правильно понял смысл шутки, я поставил в конце "Мир", т.е. обозначил что по доброму сказал!
zagzi
а я сказал по плохому?
кстати в зеркале я пока вижу ток себя... но я подожду мож он там появится...
TeK!LA
Загзи,че ты кидаешься на всех?мог бы просто давно исправить ошибки свои. И,кстати,про промахи по клаве...у меня между О и А клавиш 5...возникает вопрос:какие ж у тебя пальцы???
Sanches
Да, побратски, че на пацана наехали елки-палки?! На своей волне керя, пишет не для того, чтобы позлить кого-то и он интересуется рэпаком правильным по сути, насколько мне видно. А грамотность... ну у всех разная, кто на кого учился, кто что умеет. Просто, будем уважать друг друга. Для меня лично - по своей жизни человек не делится "грамотный" - "неграмотный" "блатной" - "кривой"... - люди делятся на правдивых и лживых. Кому-то нужно подсказать, чтобы он вышел на правильную волну.
И к Загзи хочу обратиться тоже, проверяй тексты в MS Word, будет приятнее читать без ошибок и работай над смысловой нагрузкой и рифмой. "пришел-нашел" - это звучит неайс, честно. Тот текст был лучше про то, как типсона вязали мусора и все такое))
Bit-D
Цитата(Sanches @ Jul 2 2009, 18:46) *
\
И к Загзи хочу обратиться тоже, проверяй тексты в MS Word, будет приятнее читать без ошибок и работай над смысловой нагрузкой и рифмой. \



smile.gif
zagzi
Цитата
у меня между О и А клавиш 5...возникает вопрос:какие ж у тебя пальцы???

такие большые что если тыкнуть в стену дырка поевляется.... неудобно но я стараюсь. насамом деле если пишиш несмотря на клаву неважно на каком расстоянии они находятся.

Цитата
И к Загзи хочу обратиться тоже, проверяй тексты в MS Word, будет приятнее читать без ошибок и работай над смысловой нагрузкой и рифмой. "пришел-нашел" - это звучит неайс, честно. Тот текст был лучше про то, как типсона вязали мусора и все такое))

у меня факр фокс он с этим справляется.... смысл там в поряде как и рифма.

Цитата
Да, побратски, че на пацана наехали елки-палки?! На своей волне керя, пишет не для того, чтобы позлить кого-то и он интересуется рэпаком правильным по сути, насколько мне видно. А грамотность... ну у всех разная, кто на кого учился, кто что умеет. Просто, будем уважать друг друга. Для меня лично - по своей жизни человек не делится "грамотный" - "неграмотный" "блатной" - "кривой"... - люди делятся на правдивых и лживых. Кому-то нужно подсказать, чтобы он вышел на правильную волну.

хорошая щас погода да? жарковато.. я нелюблю лето но прикольно чо многим нравится и я рад.

Цитата
Цитата
Цитата(Sanches @ Jul 2 2009, 18:46) *
\
И к Загзи хочу обратиться тоже, проверяй тексты в MS Word, будет приятнее читать без ошибок и работай над смысловой нагрузкой и рифмой. \




=)


.!. ... =)



насамом деле забавно стоит написать все с ошибками как сразу и сообщения появятся в теме и посещение увеличится.... хммм... что будит если написатть текст в котором я сру всем на планете на голову... вот будит посещаемость пиздец.
РоdЯ
Текст пугает своей цепочкой развития действительности))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.