Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: посоветуйте,плиз
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
TeK!LA
в общем дело в том,что я вдруг решилась-таки записать пару треков.но проблема в том,что я ничего не понимаю в этом.в общем,хотелсь бы услышать мнение знающих людей.хочется качественно и не особо дорого,естественно)))) заранее,спасибочки.
Pashan_KaZet
ты имеешь ввиду - студия?
TeK!LA
Ну да.
RaM
научись читать в микро для караоке , попробуй всё поебись чуток наберись опыта а там через годик и сам поймёш что те надо.....
DEM84
TeK!LA - это девушка, если что)
стэн
ну так пусть эта девушка и почитает тему про студии в ростове.
а то делать не делать подскажите))) сравни с артистами другими, если счиатешь что не хуже получиться делай. а вообще надо репетировать до студии много перед тем как идти записываться
HaZarD
))))тут советов по поводу тренировок никто не просил а конкретный вопрос задан.
У ани спроси номер коли и записывайся)
TeK!LA
Фррр...теперь увидела,че за непонятки такие.меня интересуют студии,на которых на ваш взгляд запись более качественная.а не то:блин,хочу писать рэп,пусть меня научатsmile.gif
стэн
тема есть студии ростова!!!!! на студии в любом случае качественней чем дома, да и не в записи даже дело, должен быть звукарь толковый, который капу иной раз и домашнюю может смастерить так что от студийной не отличишь.
TeK!LA
Стэн, ты не по теме ответил,в отличие от Хаза.ваще не по теме.если не можешь ничего толкового посоветовать,не пиши.мир
стэн
если поиск не юзаешь я тебе вот нашёл ответ на вопрос)))
http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=7826
Vinny
текил ну ну мы с ледующий раз встретимся))благо месяц этот будем пересекаться)))и на студию съездием и по репетируем)))я думаю наша студия всё таки норм)так что поедим))
стэн,тема не дублирующая.
Vinny
кропе как про новый звук и про смарта ничего нет в теме про студии.не говорю про собино.ни расценок ничего.так что снавала смотри сам тему чтобы потом советовать
стэн
Цитата(Vinny @ Jul 4 2009, 10:09) *
кропе как про новый звук и про смарта ничего нет в теме про студии.не говорю про собино.ни расценок ничего.так что снавала смотри сам тему чтобы потом советовать

я знаю что нет)) но тема есть, там и надо было спрашивать)) мне вообще пох, я ж не админ, хоть сто тем создайте)))
TeK!LA
Ну...знаешь,три страницы спора про лучшую аппаратуру-для меня очень весомая инфа.а про рекламу студий я уже читала.вопрос другой был.
TeK!LA
Ага,Анют,поедем.только,бля,голос у меня как у самца-льва,который на петуха срывается.х.ня,короче.пытаюсь всячески его вернуть.а то толку на студии сидеть толькоsmile.gif
Маста Майкс
Ребят, все разборы полетов решать на улице Пушкинской или методом Личных Сообщений. Здесь же ваши "терки" преследуются по закону ))))
Dr.Spat
Быстро, легко и не дорого, в общем пишись в скайпе....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.