Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ...Однажды....
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
TeK!LA
Как театр начинается с вешалки, так и мои чувства начинаются с коридора. Я тихонько ставлю в свободный угол блестящие шлёпанцы. С любопытством и опаской иду, по зовущему меня за тобой, пути. Пальцы чувствуют под собой гладкость холодного линолеума. Мы пришли. Я вижу перед собой кухню. Твою кухню. Пока ты что-то говоришь, представляю, как утром ты, сонный и такой домашний, готовишь на ней. Улыбаюсь. Ты ставишь чайник. Я сижу на табурете и жую кусочек батона. Мне хочется остаться здесь ещё на чуть-чуть, но ты зовёшь меня дальше. Ты ведешь меня в комнату, иногда будто случайно касаясь пальцами моей руки. В комнате несобранна постель. Я слышу запах женщины. Чувствую колючую вязкую ревность. Хочу уйти насовсем. Вместо этого подхожу к окну. На подоконнике спит котёнок. Летний ветер весело трепет лучи солнца на его шерсти. Улыбаюсь. Он открывает глаза и сонно потягивается. Я нежно пальцами глажу его нос. Он громко урчит. Мне хочется остаться здесь, пока он не вырастет. Ты тихо подходишь сзади. Прижимаясь ко мне всем телом, зарываешься носом в мои волосы. На какое-то мгновенье я перестаю дышать. Этого мгновенья достаточно для того, чтобы я забыла про едва уловимое присутствие другой, про то, что котёнок ластится ко мне, нежно трётся носом об руку…. И повернувшись к тебе лицом, я нежно тыкаюсь носом тебе в плечо. Я чувствую, как твои сильные руки исследуют каждый сантиметр моего тела, как устав касаться ткани, они медленно заползают под кофту. Я ничего не могу с собой поделать и начинаю гладить твои бёдра. Ты рывками снимаешь с меня одежду. Впервые в жизни, я остаюсь нагой перед тобой, и меня совсем это не смущает. Я лишь легко снимаю с тебя майку и прижимаюсь к твоему горячему телу. Ты жадно ловишь мои губы и начинаешь их целовать, крепко прижимая меня к себе так, что мне становится тяжело дышать. Ты силой кидаешь меня на кровать, я расстегиваю твои джинсы, стаскивая их ногами, не отрываясь от твоих губ. Руками я цепляюсь в твои плечи, оставляя на них тёмно-розовые следы. Ты крепко хватаешь меня за затылок и переворачиваешься на спину, я оказываюсь над тобой. Жадно я впиваюсь своим языком в каждый сантиметр твоего тела, поднявшись, я слышу твоё тяжёлое дыхание. Улыбаюсь. Ты грубо хватаешь меня за бёдра и усаживаешь на свой жезл, он магически разрезает меня насквозь, заставляя вытянуться в струну, закрыв глаза, и тяжело охнуть. Слегка подбрасывая меня своими бёдрами, ты задаёшь ритм нашего танца. Гладишь моё тело, чувствуя, как по нему текут капельки страсти. Затем, ты поднимаешь меня на руки и сажаешь на стол, прижимая к себе, продолжаешь своё волшебство. Я глубокими ссадинами оставляю на твоей спине отпечатки своей боли. Ты двигаешься резче, плотнее прижимая меня к себе, превращая меня в тряпичную куклу. И вдруг ты замираешь, крепко прижав меня к себе, и я чувствую, как твоё счастье пульсируя, разливается по моему нутру. Я смотрю в твои глаза. Улыбаюсь. Легко спрыгиваю со стола и, виляя бёдрами, иду в ванную, чувствуя на себе твой ещё не остывший взгляд. Окунаюсь в холодный дождь, гладя себя ароматной пеной. Постепенно я смываю с себя все запахи, оставляя лишь свой. Мне хотелось бы вместе с ним оставить и твой, но не получается. Я чувствую ямочками спины твой холодный зелёный взгляд. Улыбаюсь. Поворачиваюсь. Ты прячешь глаза и суёшь мне полотенце. Я говорю: спасибо. Ты уходишь, закрывая дверь. Ещё немного постояв в каплях душевого дождя, я кутаюсь в твоё полотенце. Шлёпаю босыми ногами по коридору. Слышу, как ты возишься на кухне. Но я иду не туда. Я захожу в комнату и, тихо собирая свои вещи, начинаю одеваться… к тебе на кухню я захожу уже в полном оружии. Ты ставишь чайник. Я сижу на табурете и жую кусочек батона. О том, что это не дежавю говорят капельки воды, капающих с моих волос. Ты хорохоришься. Нарочито улыбаешься, иногда поглядывая на часы. Котёнок сидя в коридоре удивлёно таращится на нас по очереди. Я смотрю на часы и говорю, что мне, пожалуй, пора. Если бы я услышала твои мысли, могу поклясться, что ты в них облегчёно вздохнул. Но на этой кухне рядом со мной ты как будто бы чуть взгрустнул. Встал, чтобы проводить меня, нежно поцеловав в щёку. Я обула свои блестящие шлёпанцы, сделав пару шагов, услышала, как тихо закрылась дверь. Я спокойно шла по ступеням, чувствуя, как мне хочется остаться с тобой навсегда…
zagzi
какой то сценарий к эротическому фильму... до конца не дочитал ибо рифмы не заметил....
TeK!LA
Есть такая вещь:прозаsmile.gifв ней по определению нет рифмыsmile.gif
zagzi
ой... ну я прост не знаю что такое проза =)
DEM84
Цитата(zagzi @ Jun 30 2009, 17:12) *
ой... ну я прост не знаю что такое проза =)

а ты в повседневной жизни рифмой разговариваешь?))
TeK!LA
+1 ))))))))
Дольмен
Когда ты уже будешь писать то, что мне не нравится?smile.gif Ей Богу достала:). Тут описала скрытую непонятную женскую логику. Спасибо тебе. Красиво, реально представляемо, кайфово. В общем как всегда тебе 10 баллов из 5!
TeK!LA
Дольмен, ты меня прям смущаешь,как обычно...
РоdЯ
аййй шикарно, особенно эти запомнились и в целом жизненно очень.

Цитата
Я глубокими ссадинами оставляю на твоей спине отпечатки своей боли.

Чувствую колючую вязкую ревность

и я чувствую, как твоё счастье пульсируя, разливается по моему нутру
TeK!LA
спасибо wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.