Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Укол/Рифмоделы - дебютный концерт
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
DEM84
Укол: "Это будет интересное мероприятие с отличным звуком,позитивным настроением,и никто, пришедший на эту пати, не будет разочарован! организатор концерта и ответственный за проведение мероприятия сделают всё возможное, чтобы все остались довольны!"

Укола поддержат друзья из Ростова-на-Дону, о которых вы наверняка слышали, которые также как и я, стараются делать качественный хип-хоп и радовать вас песнями!

на сцене будут помогать:

• Project Lazy (VИNNY aka *FUNKY КИРЕМОЧИ и Хазард)
• Омикрон
• Royal Family (ex-SLASH)
• Rizo MC

Также стало известно, что скорее всего нас порадуют своим появлением на сцене несколько go-go девушек, а также человек, который устроит LIGHT-ШОУ!

Ну и, естественно, за звук будет отвечать человек, которому доверяют и который способен выжать из ресурсов Подземки МАКСИМУМ! Имя этого человека - Цифровой Маг (Остывшее Солнце) - он будет работать напару с Harmika и сделает звук на самом высоком уровне!

Ведущий - ПАНЧ/Западный Сектор

Каждому, купившему билет на мероприятие, непосредственно на входе будет выдаваться промо-диск с НОВЫМИ треками всех участников концерта!



http://southrap.ru/page.php?al=party_ukol_podzemka
ukol
Дадада,приходите поддержать,будет очень позитивно и качественно!:)))))
РоdЯ
Если всё норм то всей Крю подтянемся, а то я у Хаза твои треки всё никак не возьму а из старых были неплохие, да и надо нашу СИСТУ голоСИСТУю поддержать на сцене!!!
ukol
Давайте,будем рады увидетьsmile.gif
Ишь ты!
желаю хорошего дебюта!:)
ukol
Спасибо-спасибоsmile.gif)
Komc
а как же РИЗО (сплиф блэйзер) из диджитал сквада?
Bit-D
Удачи вам!
Vinny
мафа крю приходите)я сюрприз готовлю для всех;-)вообще все подтягивайтесь на это мероприятие!!!!укол эмси презентует Ростову!)йее
ukol
С учетом того,что МС Rizo вообще новый человек в хип-хопе Ростова,вот вам ссылка на трек,который мы ему вчера записали.
Это его дебютная песня - цените -

MC Rizo - Мысли О Смысле (prod. by Укол)

А вот этот трек уже чисто мой - здесь его демо-версия,а на концерте он будет исполнен полностью,и вскоре после этого станет всем доступен -

Укол МС - Я Такой Же Как Ты - демо (prod by 2FBEATZ)

Так что слушайте,оценивайте и кто знает - может вы лишь ради этих песен придете на концерт.Нам нужна ваша поддержкаsmile.gif))
HaZarD
приду поддержу)))))))))
ukol
O_o

)))))
Vinny
вот неизвестно о 2F...
ukol
Ну,в любом случае это проянится на концерте,так как точно щас никто ничего сказать не может...
Vinny
мда не кайф это..но все равно бомбанем
РоdЯ
Мляяя слёг заболел я жёстко, но правда до 4 время есть надеюсь окрепну, желание есть точно. А так народ подзываю вконтатке к вам
Vinny
бро,поправляйся!вчерком наберу тебя)
все все ВСЕ!!!!ждем вас!саусрэповцы,ребята,всех будем рады видеть!
ukol
До мероприятия осталось чуть больше сорока часов))Кому интересен концерт и кто бы хотел туда попасть - обращайтесь ко мне по поводу билетов!=)))))
HaZarD
Саундчек в разгареsmile.gifхто нибудь буит?
DEM84
Я через пол часа приеду smile.gif

Хаз, дай плиз номер телефона Укола)
Vinny
ааа!!!концерт был хорош!группы:аккаунт,омикрон!!!май фэм-респект!большое спасибо за поддержку ребята!понравилась обстановка-не было дискомфорта в общении среди участников выступления.поддержка от публики тоже была яркая!спасибо дэму,пятнице за присутствие от сауса)))пасибо роде и нике матлин за критику и поддержку!самое главное,спасибо Уколу за концерт за это мероприятие,всё было замечательно!за исключением организации...и мобильной связи)))всем пис!всем пасиба!всех рада была увидеть)))
ukol
Да,организация немного подкачала,но это из-за того,что мне пришлось уехатть на час,и Толик с Панчем сами разбирались с началом концерта!))Спасибо Толстому за довольно-таки неплохой звук (чего так и не смогли добиться Антон с Хармикой),спасибо ребятам,которые пришли и поддержали,спасибо всем,кто создавал какой-то шум!!
Когда все ушли с Подземки,нас осталось человек 10,мы включили панк и ещё час пили пивоsmile.gif))
HaZarD
Да да неплохо все прошло))))тепло так)всем спасибо!Омикронам,гуру21,Маю,Панчу,парням из гр.Аккаунт,всем кто пришел послушать и поддержать)
Ну и виновнику торжества само сабой)
че то успели поснимать пока батарейки не сдохли)правда качество подубил ибо инет медленный))))

Выступление гр. Омикрон
http://www.youtube.com/watch?v=2HfHcdpxSKE

Выступление Pro Lazy
http://www.youtube.com/watch?v=MlfWeJ07YG8
http://www.youtube.com/watch?v=VMhDCG_dKMc

Укол - Кореянка
http://www.youtube.com/watch?v=W-7WjsaS-J0

Укол - Я люблю ТВ
http://www.youtube.com/watch?v=yZPBb0jJSgw


Мож кому интересно глянуть)))))
ukol
Скачал.Посмотрел.Меня начинает стегать.Я был трезв как стекло,а выпендривался на сцене,как пьяный.!))))))))))))))))))))))))))
DEM84
Да ладно, пива у меня из кружки огого нахлебался)))
ukol
О_о

Меня спалили)))

Не,я уже когда чисто со своей компанией остался,тогда начал нормально питьsmile.gif))))
Vinny
дэм с хитрым лицом ходил и всех неожиданно фоткал)))вот же было классно!посмотрела видео))))ноу комментс))))))))
ukol
Видео по-моему,неплохо получились)))

Жду отчета))

Блин,я как вспомню этот прикол "Аня,ты под чем?",меня крыть начинает..))))
Vinny
та девушка явно под чем то была)))
ukol
Там целая западная флейва была,они не исключено что все под чем-то были)))
Vinny
тока панча наблюдала)кофе пил))
ukol
Он просто скорее всего за рулем былsmile.gif
Vinny
ага бэнтли)))
Цифровой Маг
Укол,я собственно ничего не добивался,а отказался продолжать настройку звука из технической неполадки аппаратуры,которая была прописанна по райдеру данного клуба.Причём штатный звукооператор на это ответил следующим образом: "Мы так полтора года работаем и нормально и даже причину неполадки не будем искать,хочешь ищи сам". :-)
ukol
Антон,ты удивишься,но звук был нормальный,и Толстый все прекрасно настроил.Даже если ты видео посмотришь,еоторые здесь висят (которые между прочим с телефона),то ты обратишь внимание,что со звуком все было в порядке.И ты бы в этом убедился воочию,если бы вы с Хармикой не обиделись непонятно на что и не ушли.

Я претензий не имею,обрати внимание:-)
Цифровой Маг
А никто ни на кого и не обижался,мы просто отказались работать на пульте,который постоянно ЗАЛИВАЮТ ПИВОМ,а звук,который был там,он был и до этого. smile.gif
Vinny
со сцены звук был более хорошо слышен.а вот на сцене я ся не слышала))иногда и надрывалась.но всё равно нрчего поделать нельзя было,так что всё гуд)))
в следующий раз будет лучше!
ukol
А,ну я самый довольный остался,так как у меня самый лучший майк был,который под меня настроилиsmile.gif
ukol
Деееем,сделай отчет в честь моего дня рожденияяяяяя))))
Vinny
не разжалобил)
Инк
ребят,а когда фотоотчет из подземки будет?))))
ukol
Как только Дем его выложит,хотя он не торопится=)))
DEM84
Ребята, я только с моря приехал, щас примусь разгребать завалы)
Инк
скоооорей)))) хочу на себя пьяного посмотреть)))))
ukol
Дадада,концерт-то уже давно прошел:_)))))))
Инк
ДЕЕЕЕМ,когда фотки будут? 2 недели то прошло с концерта и 4 дня с твоего приезда))))))
ukol
Дима,уже почти месяц прошел.Сколько ещё ждать фотографий?
Марина-шарп
Уважаемый Укол Эм Си!!Я Марина из Кисловодска.Ты сотрудничаешь с ЭмСи у которых мало денег,но Есть талант!?Если Да,то пиши мне m.sharp86@rambler.ru.
Цифровой Маг
Марина,а ты читаешь,или поёшь?
ukol
По-моему,я только и сотрудничаю с эМСи,у которых мало ьденег,ибо и у самого их мало=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.