Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: РЯДЫ СОПРОТИВЛЕНИЙ (KILLA BEEZ RUSSIA, WU-TANG FAM, LCOB RUSSIA)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Cat B. S.
Ряды Сопротивлений - Viva la revolucia de subterra! (2009)

01. Уповая в неведомое + Yori (D.O.B. Community)
02. Прощай оружие + Silkski (Brooklyn Zu), Магнитные Бури
03. Вдох + Knife (РС:Рупор), Kurbat (Отражение)
04. Деревянные игрушки
05. Я тебя люблю
06. Панцирь + Druk (Магнитные Бури), Ганза (Сангу дэ САО), Dj Twisted
07. Ключи от всех дверей + Advo (Сибирский Синдикат), (Oracle) (Chambersquad), Max (Da B.O.M.B.)
08. Coded signal + Crisis (Black Knights)
09. Прессинг + Rhakiza Cabrodero, Мэрс (October-Май), Тато (Digital Squad)
10. Дух отчизны + Manhattan, Лысый (D.A.P.A.), Capital-X
11. скит от группы Записки Неизвестного
12. Зимовка + Druk (Магнитные Бури), Dj Twisted
13. Протестанческое движение + NaF (НеБездари), Баржик (Антанта), Грубый Ниоткуда, Beaver (База Шэ)
14. Людопередол + Minlus

Инструментал:
(1) Ole-G (Семь Западных Ветров), (2, 6, 7, 12) Druk (Магнитные Бури), (3) Deech (ТО Лопата), (4, 8, 9, 13) Sin-Simah (Creo Impera), (5) Tom (Ближний Круг), (10, 14) Орех

Скачать:
http://www.sendspace.com/file/05a525

http://rapidshare.com/files/239787291/____..._2009_.rar.html


Официальные страницы группы Ряды Сопротивлений:
http://www.myspace.com/rjadi
http://www.myspace.com/lcobrussia
http://vkontakte.ru/club1830213
Ишь ты!
а им по жопе не надают за лого Ву-Тэнга на коврике?
РоdЯ
А они его не просто так туда разместили, почитай инфу про них.
Ишь ты!
Родя, скопируй-вставь, пожалуйста!;)
РоdЯ
Our group (RJADI SOPROTIVLENIY) from RUSSIA! was founded in 2001 by YOUR BRAIN and CHEPE DELINO.At the moment there are 9 MC's in it SED, STEP, OREH, CHEPE DELINO, HOR', BUYNIY, SYMBOL MYRON, BITIS GABONICA. In 2008 it became members of ORDER OF ASISSINS (ORDER OF ASASSINS RUSSIA). Then RASUL ALLAH (THE LOST CHILDREN OF BABYLON) made us members
of L.C.O.B. family. And we began to represent L.C.O.B. RUSSIA. And in 2009 SOLOMON CHILDS
made us part of the WU-TANG FAMILY - KILLA BEEZ RUSSIA! We are working with many MC's such as

SOLOMON CHILDS,9TH PRINCE (KILLARMY),SILKSKI (BROOKLYN ZU),HELL RAZAH (SUNZ OF MAN),JUDAH PRIEST,MR. PRESIDENT (HEART FOUNDATION),CRISIS (BLACK KNIGHTS),NINJA SCROLL (ZU NINJAZ),CHEENA BLACK (SKELETON NEST),
KARISMA SKYY,U.G.L.E.,POPA CHIEF (ZU NINJAZ),MAKEBA MOONCYCLE,CHI-KING,DJ TWISTED,KROHME,WHITE LOTUS,DUNGEON MASTA,L.I.S. (THE WARRIORS),NLZ (TEAM NAPALM),SAMMY BRAVO (THA BEGGAS),BABYFACE FENSTA (DA MANCHUZ),ENZA (CO-DEFENDANTS),HUE HEFNA etc.»
Ишь ты!
спасибо, только из-за Роди послушаю, но скачав.
РоdЯ
У них первый альбом очень брутальный, они такие темы там раскрывают, что охренеть можно, по технике и рифме конечно много лажи, но вот тематика и своеобразное исполнение
Ишь ты!
да у меня где-то валялся первый альбом, но почему-то не вдохновил он меня узнавать о группе информацию... послушаю этот теперь.
mikK
Из первого запомнились "Аборт" и "Ремни и водка"....
Исполняют конечно пвцики жестка. А по впечатлению средне, оригинально, но как то так...один из МС такое впечатление что нна вдохе читает))
А до этого руки еще не дошли.
DEM84
Да, "Ремни и водка" помню мне взорвали моск)) А я и думаю, что-то название группы знакомо)
Cat B. S.
На мой взгляд Gold Brain пооригинальней всех в их составе. Но предпочтнение отдаю Габонской Гадюке.
Гура 21
они конечтно очень выделяются,по смыслу кросавчики,но по жанру мне там нравятся не все далеко!!
Cat B. S.
Радуют гости на этом альбоме.
HaZarD
че то никак по мне
Cat B. S.
Я сам удивился насчет их вступления в Wu, но факт есть факт. Как насчет приглашения одного из Рядов в Ростов???
Ишь ты!
а смысл?..
Cat B. S.
Че это еще за вопрос такой??
Ишь ты!
ну их всё равно никто не знает в Ростове... ради 30 человек по ВИП-списку устраивать выступление кого-то из Рядов Сопротивлений (даже всех Рядов Сопротивлений)...
Cat B. S.
Я тоже об этом думал. Жаль что на юге они не популярны. Но они сотрудничают с ростовскими. Антанта, Ближний круг, База Шэ. А теперь еще и с Media N. A., т.е. My Family. Так что концерт можно сделать нехилый...
Ишь ты!
да они нигде не популярны!..о чем ты вообще говоришь...и те, кого ты перечислил, тоже...самая известная в перечислении группа Антанта собрала на своем "большом концерте" в родном городе 50 человек...с тем же успехом пройдет концерт Рядов...
Cat B. S.
А ну да. Каста, Центр, Триада, Def Joint, Засада prod. Вот и весь русский рэп! Я забыл. Закончили полемику.
Ишь ты!
К сожалению, из новых перечсиленных групп, пользуется спросом лишь Центр...Каста и Триада, как получится...а Дэф Джоинт и Засада...у них получалось разве собрать хотя бы от 300 человек?..

Как бы не было обидно, но таково состояние русского рэпа...ему необходима популяризация, каким бы талантливым рэп-артист не был..
Пуля
не нравятся мне эти Рашен банды Ву...
HaZarD
чет совсем никак.....радости то скока шо в ву фэм они....какая разница то где, главное что как то хреновенько музычка звучит совсем
Tom
Ряды сопротивлений знаю давно) их альбом вышел вместе с нашим "Тамбурными строками" практически в одно время.., очень рад нашему сотрудничеству с ними.., за короткое время они добились много, не все только воспринимают их творчество, Баржика и Бивера на их творчество подсадил я, поэтому в треке "Протестанческое движение + NaF" можете услышать и Баржика и Бивера.


А вапще они взорвут ещё) Пользуясь случаем передаю Максу привет)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.