Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЬЮПOPT - Презентация микстейпа
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
DEM84
26 июня 2009 в 20:00, Ростов-на-Дону
клуб ВнеFормата (угол Обороны/Островского)

НЬЮПOPT - Презентация микстейпа
при поддержке группы "Набат" и Портного

За последнее время отношение к Ростову, как к "Столице Хип-Хопа" стало утихать, и наш первоначальный статус начинали "тягать" по всей стране, давайте в этот вечер создадим одну целую единицу этой культуры и дадим понять всем, что наш Хип-Хоп никогда не покидал берега Дона!

Ньюпорт - молодая и перспективная рэп-группа из города Батайска. В ночь с пятницы на субботу, 26 июня, пройдет презентация нашего первого микстейпа "Прожигая насквозь". На выступлении нас поддержит группа "Набат" и Портной. Фото/видео отчет, afterparty, качественный саунд и настроение обеспечены!

На подготовку этой презентации, как и на сам микстейп были потрачены и продолжают тратиться титанические усилия, этот вечер будет отражать именно тот дух и стремление каждого из нас, которое было проявлено в ходе всей нашей творческой деятельности

Мы хотим, чтобы вы пропитались этим духом, прошли с нами этот этап, и помогли нам выложиться по полной.

Билеты:

до 19 июня - 150 руб.
с 19 по 26 июня - 200 руб.
в день концерта 200р по флаеру, 250р без флаера

по вопросам приобретения тел 8-904-442-48-79



http://southrap.ru/page.php?al=party_newport_mixtape
SHEFF
первый раз "слышу" о такой группеsmile.gif
DEM84
Наш форумщик Oxy G в ней, если тебе это о чем-то говорит) И в Дэмо-Музыке выкладывали треки
КОРЖ
причем достаточно много треков и достаточно неплохих)
стэн
не знаю не слышал. там чтото сказано насчёт усилий вложенных в конечный продукт,ну что вложены и продолжают вкладываться, этим многие могут похвастаться, а деньги вкладывались)))
Окси
Будем рады увидеть всех вас)
Дим, ну наконец-то сделал))
Ишь ты!
ну хз-хз...рановато еще презентации делать,думаю...мой прогноз:человек 50 максимум и те по спискам.
РоdЯ
Наскока я знаю Это короче были типа S.crew там народа типа много, но из всего чво слышал ранее по крайней мере выделить могу только Окси и ещё чувака, правда не помню как его, ну с Окси у них треки и были. На самом деле правильно что сократили состав, потому что кол-во совсем не в пользу качества было.
а так с Окси сколько пересекались ещё с Урбании 07 так вечно в недружественной атмосфере какой-то причём я не знаю как у вас там, мы лично против вас ничво не имеем, наверно как-то так получается))))
Окси
Все нормально, ман, я вообще не заморачиваюсь) Не знаю, может создал атмосферу недружественности, но на самом деле всякие 07 урбании - дела давно минувших дней) сейчас интересуюсь тем, что ты делаешь и отношусь с уважением.
А состав да, сократили. Ну как это всегда бывает с таким количеством читающих, разошлись в интересах))
Если есть желание и вечер свободный, приходи.
Bit-D
А из Набата кто будет?
Али (Набат)
Цитата(Bit-D @ Jun 23 2009, 17:59) *
А из Набата кто будет?


Все, кроме Арса, приходите, мы приготовили интересное выступление)
DEM84
Фух, я определился) Приеду на пати я все же, уже собираюсь в Ростов smile.gif
Дольмен
Явно не слышал... Идя куда либо, все таки хотелось бы знать что будешь слышать, ибо не хочется портить себе вечер и зря тратить деньги. Нынче много молодых команд, уверен что многие привносят что то новое в общий фон звучания южного рэпа, но явно не все. Было бы интересно услышать дэмку какую чтоль, и только после этого уж подумать идти или нет. Хорошего вечера! Думаю если хорошие темки, то о вас будет слышно, удачи!
DiGiTaL
Вполне неплохая презентация получилась по большому счету. Ничего лишнего: вышли,отчитали,как виновники торжества,так и гости,но главное с паузами для музыки и без всяких пьяных фристайлов и нескончаемого рэпования на протяжении всей пати. smile.gif Народа правда довольно мало было,Ишь Ты почти угадал smile.gif,но в целом все вполне достойно,ждите отчет на Саузрэпе (это думаю должен был написать Дэм tongue.gif ) . Пис!
DEM84
Да, мне тоже вполне понравилось smile.gif Единственное - я бы долю НЕживой музыки увеличил, но это мое имхо)
Окси
Ну это все наши первичные организаторские навыки)))
Спасибо вам, за то что пришли нас поддержать.
Didgital, я так фарсайд и не включил))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.