Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: McMask ft. Koby Zero (Fly Boy) - Виски с колой
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
McMask
Привет всем,вот сделал совместочку с Коби Зеро!из FLY BOY!

Коби Зеро,бывший представитель тусы DEF JOINT.
Нынешний представитель FLY BOY!


Коби + McMask = Кач!! smile.gif smile.gif smile.gif




McMask & Koby Zero - Виски с колой

Качай!;)
DEM84
Не слышал FLY BOY. Это Коби, который из Питера?)
McMask
Цитата(DEM84 @ Jun 14 2009, 21:23) *
Не слышал FLY BOY. Это Коби, который из Питера?)

ага)
HaZarD
шлак какой то извиняй за прямоту.вот то что выложил раньше че то про боль намного приятней.а тут текст нулевой вообще.кач тоже должен быть оригинальным а не банальщина эта
McMask
спасибо и за такое мнение))
исправимся)
Toks
мда...... я сначала подумал что HaZarD не прав!
но прослушав трек, поддерживаю...)) без обид Маск
McMask
Та я не в обиде)
просто мало кто понимает такое...
мне лично нравиться.
многим нравиться,Многим -нет)
что ж поделать)
на Юге не понимают видимо!
Toks
а тут понимать нечего)))
Vinny
при чем тут юг?если это плохо то это плохо.если хорошо то хорошо,а тут....вообщем этот трэк вообще нуль.ранее было лучше действительно.но с другой стороны молодец что в разных стилях ся пробуешь,я всегда за разнообразие)))
Ишь ты!
Маск, не порть себя такой банальщиной! удалено! Коби, вернись в ПЛ46.
McMask
Согласен,КОби был лучше на планете....(
я хотел с ним делать трек в стиле нормальном,но он уже не вернеться никогда в него помойму..
ну ничего,Я думаю это не последний трек с ним!все будет!
Ишь ты!
очень жаль, что Коби улетел с ПЛ46 на планету псевдо-гламура. Маск, хоть ты будь взрослее!:)
McMask
Цитата(Ишь ты! @ Jun 17 2009, 13:38) *
очень жаль, что Коби улетел с ПЛ46 на планету псевдо-гламура. Маск, хоть ты будь взрослее!:)

НУ этот трек многим нравиться)
В машины друзьям позаряжал)
пусть слушают)

а я буду лобать дальше как и лобал ранее;)
Ветер
Не понравилось... dry.gif
Ишь ты!
ну то, что друзья любят творчество друзей - это уже не новость. Надеюсь, что это не врешина твоего успеха.
McMask
и яwink.gif
http://dump.ru/file/2920770

вот ещё мой эксперемент))
люблю эксперементы)
как тебе ?тоже не нравиться?
Bit-D
Если честно не очень((((( sad.gif sad.gif sad.gif
Ишь ты!
а вот это по-кайфу! красавчик!
McMask
спс бро)
Da M.I.R.
Ну вот хз=))) Мне понравилось...на мой взгляд Маск один из наиболее перспективных МС в Ростове... и такой стиль на мой взгляд должен звучать именно так... Просто и плотно... Естественно это только моё мнение... Маска бы + Mo Flame было бы интересно услышать... И мне кажется что если Маск соберёт альбом он будет интересным и разным....
McMask
Ой спасибо ман ))
очень приятно)))
просто нереально приятно!!! rolleyes.gif
DEM84
Мне казалось, что Маск из Шахт wink.gif
стэн
ну да из шахт. как и апогея из сальска))
это как в москву когда приезжают, сразу все становяться москвичами))) Маск респект ничего личного, сам знаешь))
McMask
Ну я как бы из Шахт))Но уже в Ростове то живу...переехал...учусь)
DEM84 ,знай теперь)
Himik
Не чувак трэк не очем!!!!Еслиб то о чем ты там говаришь у тебя реально было то базара нет!А так это пустая ерунда!Незнаю зачем тратить свое время на такие!!
Без обид ман!))
McMask
Ман,как это у меня этого нет?
все что в треке я говорю,у меня есть..просто преукрашено чуток)
стэн
ну правильно, художественный вымысел в поэзии так же имеет место быть)) дабы красочней описать события.
Пуля
не понравился трэк... мне такие минуса не нравятся. Коби че то лажает, Макс прикольно сделал
McMask
Цитата(стэн @ Jun 29 2009, 12:53) *
ну правильно, художественный вымысел в поэзии так же имеет место быть)) дабы красочней описать события.

согласен)
DREAMC@ST
Маск,трек ни каких эмоций у меня не вызвал,т.е. не плохо но и не хорошо.Наверное из-за бональной тематики трека. sleep.gif
McMask
Наверно)
Ну твое мнение совпадает с мнением половины ростова,И почти всего города Шахты!)
поэтому я не удивлен!
ukol
Песню засрал Коби Зеро,а первый куплет ещё можно слушать.Если бы ещё не эти возгласы "брррряя",которые в исполнении русских бесят очень,то хоть как-то смотрелось.И продакшн не очень.Но раз говоришь,что это эксперимент,то ты повел себя весьма смело и скорее всего приобрел себе в аудиторию пару человекsmile.gif))короче,более-менее норм)
McMask
))спасибо чувак)
DEM84
Трек в "модном" стиле, думаю что натанцполах под него бы девочки попами вертели))

Но не по мне как-то
McMask
Это и было целью трека=)
чтобы гоняли в тачках и на танцполах=)
Young_Kris
ок
Grind
не очень
я аж с перепуга пл 46 врубил )))
McMask
я до сих пор её слушаю)
Василий Иванович
Цитата(Ишь ты! @ Jun 16 2009, 14:52) *
Маск, не порть себя такой банальщиной! удалено! Коби, вернись в ПЛ46.

Маск красава, продвигается, молодец...
Про ПЛ 46 ты не в тему. Планета 46 это альбом Смоки Мо. cool.gif
Ишь ты!
Цитата(Василий Иванович @ Nov 2 2009, 14:17) *
Маск красава, продвигается, молодец...
Про ПЛ 46 ты не в тему. Планета 46 это альбом Смоки Мо. cool.gif


В треке "ПЛ 46" на альбоме Смоки Мо участвует Коби Зэро, знаток.
Василий Иванович
Цитата(Ишь ты! @ Nov 2 2009, 14:23) *
В треке "ПЛ 46" на альбоме Смоки Мо участвует Коби Зэро, знаток.

Ты и сейчас не понял, что сказал. Да.., это тяжёлый случай. Как можно вернутся в трек?????? biggrin.gif
О да, ты куришь план и нереально умён, и скажешь, что типо, тогда... треки времён ПЛ 46 и ПЛ 46 в частности были лучше, типо делай как раньше.
P.S Выпутайся из этой ситуации. Ведь тяжело признать, что сморозил х.й.ю.
Вернись в Пл 46 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я под столом biggrin.gif
Ты вернись к своему первому посту на этом форуме и посчитай, сколько раз из всей кучи твоих сообщений ты тупил, и нес бред rolleyes.gif
Ишь ты!
Цитата(Василий Иванович @ Nov 2 2009, 14:48) *
Ты и сейчас не понял, что сказал. Да.., это тяжёлый случай. Как можно вернутся в трек?????? biggrin.gif
О да, ты куришь план и нереально умён, и скажешь, что типо, тогда... треки времён ПЛ 46 и ПЛ 46 в частности были лучше, типо делай как раньше.
P.S Выпутайся из этой ситуации. Ведь тяжело признать, что сморозил х.й.ю.
Вернись в Пл 46 biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif я под столом biggrin.gif
Ты вернись к своему первому посту на этом форуме и посчитай, сколько раз из всей кучи твоих сообщений ты тупил, и нес бред rolleyes.gif


Уважаемый Василий Иванович (видимо, преподаватель лишь русского языка в средней школе № "похуй", придравшийся к предлогу "в" и невозможности его применения в употребленном мной контексте "вовращения Коби Зэро в трек ПЛ 46")! Чту Ваши познания в области родного и почитаемого для нас языка. Засим признаю Вашу несостоятельность в осмыслении литературных приемов в роде: гипербол, олицетворений и метафор, и настоятельно рекомендаю впредь прежде, чем начинать чесать языком по клавиатуре всякую хуйню (прим. х.й.ю.), дошкандылять (прим. медленно и прихрамывая добраться) до унитаза в Вашей квартире, засунуть в него свою премногообразованную голову, прихлопнуть себя крышкой ранее упомянутого мной унитаза, нажать на кнопку смыва с целью очищения Вашего глубокоуважаемого мозга от подобного рода ебланских перлов.

И дабы предостеречь всех от засерания настоящей темы всевозможным флудом в мой адрес и возможного получения Вами бана, формулирую сказанную мной фразу, ставшую для Вас камнем преткновения иначе:
"Koby Zero, вернись в своем творчестве к написанию текстов времен ПЛ 46" тчк.
McMask
Цитата(Ишь ты! @ Nov 2 2009, 18:02) *
Уважаемый Василий Иванович (видимо, преподаватель лишь русского языка в средней школе № "похуй", придравшийся к предлогу "в" и невозможности его применения в употребленном мной контексте "вовращения Коби Зэро в трек ПЛ 46")! Чту Ваши познания в области родного и почитаемого для нас языка. Засим признаю Вашу несостоятельность в осмыслении литературных приемов в роде: гипербол, олицетворений и метафор, и настоятельно рекомендаю впредь прежде, чем начинать чесать языком по клавиатуре всякую хуйню (прим. х.й.ю.), дошкандылять (прим. медленно и прихрамывая добраться) до унитаза в Вашей квартире, засунуть в него свою премногообразованную голову, прихлопнуть себя крышкой ранее упомянутого мной унитаза, нажать на кнопку смыва с целью очищения Вашего глубокоуважаемого мозга от подобного рода ебланских перлов.

ахахахах))
я под столом))отвечаю!)) biggrin.gif красиво расписал!)
Masta-G
ща бы бухнул.. колы.. но трек послушал.. первый раз дослушал данный стиль исполнения за последние N лет =)
McMask
спасибо всем ребят!)приятно слышать отзывы!) wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.