Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуй за наших на Tuborg GreenFest!
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
DEM84
Цитата
Проект The Keys был образован в конце 2007 года в г.Краснодаре, но участники проекта оказались настолько ленивыми, что вплоть до сегодняшнего дня не предоставили публике ни одного вменяемого релиза. Редкие выступления группы и время от времени появляющиеся на просторах сети дэмо-записи, несмотря ни на что, вызвали интерес аудитории и привлекли внимание музыкальной общественности. The Keys были замечены в совместных работах с такими исполнителями как Джи Вилкс (группа Big Black Boots), Сэт, Триада, Dasaev и др.

Стиль группы очень сложно обозначить одним словом. На одном концерте это чистый Hip-Hop, на другом к хип-хоп саунду добавляются тяжелые гитарные риффы, придавая роковое звучание, а на третьем все это дело разбавляется джазовыми гармониями и фанковыми ходами, с обилием электроники.

The Keys можно считать одними из самых ярких и интересных представителей музыкальной сцены юга России, и рано или поздно они наверняка захватят мир!

Группа THE KEYS (Краснодар) была приглашена пройти отбор на участие в Tuborg GreenFest, который пройдет в Июле в Питере! Хэдлайнером фестиваля в этом году является группа Linkin Park!

ТЫ МОЖЕШЬ ПОМОЧЬ THE KEYS ПОПАСТЬ НА GREENFEST!!! ДЛЯ ЭТО НЕОБХОДИМО ПРОСТО ПРОГОЛОСОВАТЬ ЗА THE KEYS ЗДЕСЬ:
http://www.vechegreenka.ru/contest/rate/

(ИЩЕМ THE KEYS В СПИСКЕ И ЖМЁМ КНОПОЧКУ ГОЛОСОВАТЬ! ГОЛОСОВАНИЕ БЕСПЛАТНОЕ)

Всем спасибо smile.gif



http://southrap.ru/page.php?al=news_thekeys_greenfest
Dizz
Я таких даже не слышал никогда.
DEM84
Это ПлеяКритикал (который в TRU входит) с чуваками-музыкантами + дж КресБитс smile.gif
Sanches
Одумайтесь, грешники, голосуя за эту небогоугодную тусовку, вы пропагандируете нездоровый образ жизни, воспевая пивной алкоголизм, вопреки царским указам объявления "ГОДА МОЛОДЕЖИ!" и нарушая законы святейшей церкОви. Гареть вам адским пламенем нахYй tongue.gif
_______________________________

ПС Проголосовал за пацанчиков, пусть вышлют мне билет на ИнчЙеДринку, хочу ужраться Тубарга пока паства не видит biggrin.gif
Али (Набат)
Проголосовал, я за наших!
Окси
Тоже
DEM84
Ну и я, соответцтвенно, проголосовал и был таков)
Ишь ты!
проголосовал, но шансов у них маловато, если честно.
Bit-D
Проголосовал
Дэ'ка
проголосовал))....
Bit-D
Цитата(Ишь ты! @ Jun 16 2009, 16:04) *
проголосовал, но шансов у них маловато, если честно.


Согласен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.