Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ONEek - Долина Солнца
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
ONEek
Хочу представить один из лучших своих треков на зацен!
Мой стиль необычен и некоторые возможно скажут что это не рэп и т.д.
На что я хочу сразу ответить: "Да! Это не рэп, это альтернативный хип-хоп!"

http://files.realmusic.ru/download/603302/...lina_solnca.mp3
.AsH.
Хех чувак ты с краснодара и горишь то что ты не делаешь реп !!))))
Краснодар ваще столица настоящего андерграунда ппц =))))Уважайте стайл своего города особенно те кто с краснодара делайте Олд Скул и Андерграунд !)))
ONEek
Вообще то я не говорил, что я не делаю рэп! За совет конечно спасибо, но скажи, разве можно советовать кому-то что то делать, если ты:
1) Не знаешь в принципе чем я занимаюсь! (почитай хотябы инфу обо мне на ссылках в подписи)
2) Не знаком с моим творчеством (один трек многого не расскажет), а хочешь андер и олдскул вот тебе ссылка на сайт моей группы alcocru.ucoz.ru
3) думаешь что уважение - это купание в одной мутной гуще и ни шагу в сторону!

По моему это не правильно! А вообще, лучше бы ты дал объективную оценку треку а не разводил бы флуд....
HaZarD
Цитата(.AsH. @ Jun 15 2009, 01:25) *
Хех чувак ты с краснодара и горишь то что ты не делаешь реп !!))))
Краснодар ваще столица настоящего андерграунда ппц =))))Уважайте стайл своего города особенно те кто с краснодара делайте Олд Скул и Андерграунд !)))



))))))))))))))еси б олд скул еще нормально делали вообще сказка была бы)))))
Ветер
Явно не мое....
КОРЖ
ребят,это рэп?
ONEek
А ты сам как думаешь?
Ишь ты!
а что, в "альтернативном хип-хопе" только и делают, что надрывно поют?
песня-не рэп и не хип-хоп (раз уж автор разделяет эти 2 понятия)
ONEek
На самом деле я не разделяю эти понятия, я так написал, потому что знал, что полетят шаблонные посты, шаблонных "поклонников" "настоящего" рэпа, и чтобы долго не объяснять всем и каждому, как, что, да почему, я заранее ответил на этот вопрос назвав свой стиль альтернативным хип-хопом, как видно зря, потому что вопросы всё равно пошли!
Жаль только, что ваше видение хип-хопа в целом настолько ограничено, что вы ищите не сходства и не искусство, а отличия и нитки, чтобы зацепиться за какую нибудь деталь! А дать чёткую, полную, объективную оценку композиции в целом не способны...
Ишь ты!
чтобы дать чёткую, полную, объективную оценку нерэп-композиции в целом на рэп-ресурсе в целом, нужно сделать хотя бы так, чтобы она понравилась оценивающим.

по поводу шаблонности...надеюсь:не новость, что хип-хоп-субкультура, частью которой является музыкальная составляющая в виде рэпа. А альтернативным хип-хопом сейчас принято называть Aesop Rock, к примеру.
ONEek
Видимо у нас разные понимания альтернативного хип-хопа! Оно и понятно! Я вот по радио недавно слушал рекламу концерта Limp Bizkit, и там их назвали альтернативным хип хопом, смех!!!, а если посмотреть википедию русскую, там есть определение альтернативного репа как андеграунда чистой воды, тоже смех!!!, в американской кстати всё нормально написано! Если хорошо порыться в материалах про альтернативный хип-хоп можно увидеть, что к этому стилю относят команды экспериментирующие со стилем, использующие различные примеси других жанров, и использующие не типичные, позитивные темы, и тогда попадутся на глаза такие группы как The Roots, Cunninglinguists, и другие довольно известные имена! Если интересно вот у нас на странице была дискуссия на эту тему и статья чёткая http://vkontakte.ru/topic-1414211_3825668

А объективность никак не связанна с тем понравился ли тебе трек или нет! Трек может не понравиться, но ты можешь объективно написать почему! Разве нет...?!!

А на счёт нерэп-композиции это ты сильно взял! В этом треке есть все атрибуты относящиеся к рэп\хип-хоп стилю музыки! Если я ошибаюсь, поправь меня и скажи что именно в этой теме не рэп?
Ишь ты!
отсутствие речетатива.
ONEek
Ты хочешь сказать, что я всю песню пою! blink.gif Ну ладно...
КОРЖ
слушай:может, ты ссылки попутал?...в песне реально женский вокал..чё-т про "забытый город..."..гитарка играет
ONEek
Цитата(КОРЖ @ Jun 18 2009, 20:07) *
слушай:может, ты ссылки попутал?...в песне реально женский вокал..чё-т про "забытый город..."..гитарка играет


smile.gif))))))) бляяяяяяяяяяяяя! Вот это лажа!!!
Качайте по ссылкам в подписи!!!!

Модеры??!! Можете грохнуть первую ссылку в первом сообщении темы плиз!!!
DEM84
Можем) Пиши сюда, какую ссылку в заглавный пост вставить smile.gif
ONEek
Цитата(DEM84 @ Jun 19 2009, 10:56) *
Можем) Пиши сюда, какую ссылку в заглавный пост вставить smile.gif


http://files.realmusic.ru/download/603302/...lina_solnca.mp3
DEM84
Поправил
ONEek
Спасибо!
DEM84
Хехе, а ты вот сразу на узколобость слушателей напираешь, дав ссылку на что-то левое)))

Послушал трек, понравилось. Ненапряжный в целом, вполне себе рэп, только что на припеве распевы.. Альтернативность - это гитарка на фоне? Ну она легкая довольно..) Навскидку по звучанию немного напомнило Crazy Town - Butterfly smile.gif

Я кое-какую инфу о тебе прочел, вопрос - а есть треки более жесткие по звучанию? По кайфу рэпкорчика заценить русского, тем более Южного)
Cat B. S.
А я умный))) Сразу на realmusic зашел. И тоже не понял. Рэп, как рэп. Медодично, качествественно. Но что-то напомнило по мотву. песню где вначале про Winston и Holsten. Резюме: Хороший трек.))
ONEek
Спасибо, тупо конечно со ссылкой получилось unsure.gif

На счёт рэпкорчика, есть у меня проект один, но пока только наработки даже в записи нету, как только удастся всё собрать и записать я обязательно выкину в сеть!
Bit-D
Нормальный трэк))))) smile.gif )))))
DEM84
Буду голосовать за этот трек smile.gif
ONEek
Спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.