Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Blare MC - Переименованию Краснодара посвящается
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Blare MC
Трек навеян мыслями после митинга против переименования Краснодара.

http://dump.ru/file/2661284
РоdЯ
ну зелень ещё совсем, простые рифмы, припев вообще улыбнул, я малой тоже такие треки писал, а как назвать хотят?

а так ну удачи тебе тренируйся читать лучше...
Blare MC
первый трек
рифмы простые всмысли квадратные? или всмысли река-рука?

переименовать хотят в Екатеринодар
Гура 21
согласен!надо еще поработать над стилем!радует,что не комерция
РоdЯ
глагольные рифмы надо исключать да и вообще много заезженных рифм.
с опытом придёт, больше слушай читай рэп и книги, насыщайся словами
Vinny
почему глаголы нужно исключать???рифмы на глаголы хоть где то были/есть/будут.у всех.главное чтоб сплошным не шло.а так не наше дело рифмы разбирать,человек записал-так, как видел.смысл тоже важен, а не тупо построение.
Blare MC
я кстати прочитал тут про виды рифм, понял свою ошибку спасибо РоdЯ за подсказку, в дальнейшем буду стараться их не употреблять. собственно я теперь увидел почему у меня до этого текста не звучали в некоторых местах

да Vinny, смысл это основное)
на самом деле в треках для меня ну наверно процентов 50 важности составляет смысл текста и последовательность мыслей, потом наверно построение рифм и мастерство исполнителя а после музыка и всякие бэки и эффекты
Vinny
не...нужно делать хорошо,хуёво и так получится)))нужно всё делать хорошо и бэки и тексты от подачи зависит 90% восприятие трэка...музыка и бит без них нет трэка...нужно всё делать хорошо...заострять внимание и тыкать исполнителя в рифмы не нужно это же не стихи.кто скажет смоки мо:"у тя в третьем четверостишье вот той песни такие рифмы...уууу" ну или другим рэпперам такое писать...хз.ты слушатель)))нрав неинрав)))
РоdЯ
Если подача плохая текст не спасёт, а если текст слабоват, то подача вытянет.
но истина где-то посередине
HaZarD
очень слабо.тренируйся.прост зачем сразу записывать подрочись несколько дней просто под минус читать чтоб до автоматизма в три дорожки зачитать а потом пиши
Blare MC
да дело в том что я записываю много раз, но выбираю даже не тот который лучше прочитал, а тот где помех поменьше) я несколько раз перезаписывался после того вокала что слышно на треке в течении полугода, но первая все-таки по качеству была лучше. запись сделанна на обычный диктофон от мп3 плеера) но думаю раз меня так приперло, куплю себе нормальную звуковую карту и микрофон, как денег заработаю)
DEM84
Да, слабовато конечно, работай над собой.. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.