Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sir-J и Jeep - ТреФы-Ф-ФunkоФФ
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
КОРЖ


Название D.O.B. Community - ТреФы-Ф-ФunkоФФ
Год выпуска: 2009
Страна: Россия
Жанр: Хип-Хоп
Качество: 320 kbps
Размер: 146 Mб
Описание: Original CD-Rip
Доп. информация: Этот альбом является данью уважения стилю funk – все композиции на нём имеют в основе именно этот стиль музыки, что сильно отличает его от всего сделанного ранее D.O.B. Два основных MC коллектива, Sir-J и Jeeep, блистают на полученном музыкальном материале во всей своей красе, лишний раз доказывая, что именно легенды русского рэпа по-прежнему определяют его развитие.

Треклист:
01 В Чём Дело
02 Свобода Слова
03 Руки , Ноги (feat. Лиса (TZ))
04 Префанк / Всё По Фанку
05 В Баре
06 Нарцисс
07 В Каждом Из Нас Живёт Бык
08 Та Самая Мелодия
09 Террорист
10 10ка
11 Глухо-Слепой
12 Такая Вот История (Те Двое)
13 Заморочки (feat. 43 Градуса)
14 Я Богат
15 Новогодняя
16 3 Дамы И Валет (feat. Мани Майк)
17 Бандитизм Не Есть Мой Хлеб
18 Как Нам Повезло
стэн
х.з. сирджея, не мог слушать даже тогда когда казалось бы каждый артист этого жанра был на вес золота) а по последним работам судя он и не развился в своём умении читать рэп, ну или его оригинальный стиль для меня ну очень оригинальный. включая друга его мани майка, это пипец какой то. а джип, тогда да! сейчас увы(
Ишь ты!
мне вообще интересно посмотреть на то, как такие взрослые известные дядьки так звонко и каряво читают...

а раньше-да! Нравилось их слушать, но время идёт...
DiGiTaL
Интересно послушать,но придется качать. Диска у нас хер дождешься...
Sanches
Заморочки прикольный трек, хотя текста не высшие, Бандитизм не есть мой хлеб и В каждом из нас живет Гопник. Ну так средне че-то они замутили для ветеранов-то. Джипп молодцом, про Грюндика не забывает! вот за это отдельный респект пацанский.
StiNGer
Альбом совершенно непонравился. Перенасыщен словами и жутким голосом Джипа. Опять же - кому как)))
Bit-D
Нормальный альбомчик
РоdЯ
Наконец выпустили, да диск напряг конечно, хотя я бы купил, у меня ДиОуБи на кассетах лицензионных москвских дома вон хранятся, мля пох, что не развились им уже поздно, да и вообще это были бы уже не они если б поменялись, ну а это конечно эксперименты с фанком интересные я слышал только 1 трек
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.