Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BASS MURDAH step 2 @"АТМОСФЕРА"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > НЕ РЭП
Страницы: 1, 2
motip
BASS MURDAH step 2

где: "АТМОСФЕРА" ночной клуб[Пушкинская/Буденовский]
когда: 9 ДЕКАБРЯ
сколько: 21-00...5-00

кто: IBS FACTION [Breathe Colonies Org, Харьков, UA]

DJ AVIATOR[Krasnodar, ДКЖД]

DJ MOTIP

DJ NUTTY

DJ MONTANA
DJ CRABER
DJ SHOCK
DJ PROMO


живое выступление: гр. "ТРИЕДИНСТВО" feat DJ MOTIP

Долгожданное событие для поклонников ломаной музыки в Ростове поддерживают,
помимо диджеев днб мафии, краснодарский дискжокей AVIATOR,
давно пребывающий на драм-н-бэйс сцене Юга России, являясь постоянным
участником акций от NEW TIME progro и DIRTY ANIMALS progro.
Основной жанр AVIATOR'а - жесткий роллинг.
Хэдлайнером вечеринки призван стать продюсерский коллектив из Харькова
IBS FACTION [Breathe Colonies Org, Харьков, UA]Состав: Crypton, Impact, Hexal.
Проект основан в 2002, основное звучание - необычные вариации в стилях
Techstep/Technoid, Intelligent.
Многие треки IBS Faction уже выпущены на CD (V/A; DJ Mix) в СНГ и Европе,
а также крутятся в эфирах UK радио/net online (Pyro, GLO, DNB Online).
Группа IBS Faction выступала на вечеринках с участием Technical Itch (UK),
Paradox(UK), Paul B, Subwave, Dissident, Proket, Kind Of Zero, DJ Gvozd,
Sunchase
и многих др..
Сеты от IBS уже слышали Киев, Львов, Харьков, Полтава, Белгород,
С. Петербург (Drum&Bass Конвенция:04),
Кременчуг и другие города.
Ремиксы от IBS Faction на таких продюсеров, как Sunchase, Funk Masters,
Kind Of Zero, Decoder, Derrick, 4.А.Й.К.А., Medium получили признание
на многих танцполах Украины.
Треки от IBS получили хорошую оценку от таких продюсеров:
Black Sun Empire; Illskillz;Pyro; Paul Reset; jx3p; Implex; Simon V.

©(p) 2004 DNB Culture Magazine

BONUS: Первым 30-ти вошедшим - журнал .:DNBCULTURE:. в подарок
Первым 50-ти - DNBMAFIA PROMO CDMIX в подарок.


вход: Чтобы попасть на вечеринку необходимо
воспользоваться предварительной продажей билетов
в одном из след-х магазинов(c 27.11.04):

"Мьюзик-Стар" на Садовой[рядом к к/т "Киномакс Победа"]
"Навигатор" [Семашко/Шаумяна]
"Фарватер" на Буденновском

Цена билета - 150 р.
Цена на входе перед пати - 200 р.



Ждем всех ростовских бэйсеров и рэпперов на пати!
neveDimka
Все идем, пляшем до утра, потом под впечатлением от пати покупаем по 2 экземпляра диска Ростовской Драм-н-Бейс Мафии... 8)
Жду нормальной движухи в Атмосфере,думаю будет весело... =)
B-B
А если я не успею попасть в первые 50 счастливчиков, я могу рассчитывать на подарочный диск?
motip
)))хоть бы смайлик добавил,в-в...

всем быть- всем веселиться... будем кутить
nutty
я так предполагаю все кто хочет заполучить диск будут ожидать с утраsmile.gif))))
Букварь
АААААА жара не за горами! Будем стараться делать так что бы дажа не особые любители хипа-хопа не разбегались, а ждали конца выстпления и в конце прыгали на нас с криками "Бля - это ж КАСТА ебёный рот!!!!!" типа так пошутил кончено.
Лана, серьёзно - буим стараться, биться, двигаться. Кста motip ты идёшь в Лилу с нами???
B-B
Предлагаю, пригласить КАСТУ на эту вечеринку. Пусть тоже попрыгают. И покричат.
nutty
да да да каста маст jump будет клево.. если даж каста заценит...
B-B
А на афишах укажем, первым 20 вошедшим из КАСТЫ, подарок - диск =MC Skibadee and MC Shabba D =, для тренировки речитатива.
motip
лолище...
Lika_S
rolleyes.gif Motip/
красавчик))уважаю...так держать приду на поддержку и продвижение драма в нашем городе smile.gif
ТЕНЬ
Мож и мне намылиться.....
@sq
Да....придти бы надо... cool.gif
nutty
Продвижение ХипХап и DnB в Ростове напрямую зависит от Вашей активности Парни и Дамы....но не в онлайне а в реале.....Если будет народ будут еще вечерины...будут приезжать известности выступать читать играть и все остальное
B-B
А давайте этих известностей приглосим сюда на форум. Пусть нам расскажут о себе , о своей карьере, о своих планах и т.д.
motip
да фсем быть...и авиатор с криптоном подтянутся...
nutty
авиатор будет рубить а криптон расстреливать... fly2.gif
Акелла
Бля, да при чём здесь рэп-то???
Что у вас там в Ростове происходит???
Букварь
В Ростове катит новая волна хип-хопа. Культуры развиваются и проникают друг в друга. Так что надо не стоять на месте, а развиваться и читать книги. А также журнал ДнБ культура. )))
ПИС
Акелла
Это уже не хип-хоп...Это гибрид....
neveDimka
wink.gif
neveDimka
(Акелла @ Dec 4 2004, 02:53 PM)
Это уже не хип-хоп...Это гибрид....

Разве есть что-то плохое в таком гибриде? Например LTJ BUKEM & MC CONRAD!
APHRODITE тоже очень часто выступает с ХипХоп исполнителями... Это известная практика в Европе и Америке.

p.s. - И все замечательно! Программа под названием "Progression sessions" by MC CONRAD & LTJ BUKEM уже третий год собирает толпы народа в Нью-Йорке, Берлине, Токио....
КОРЖ
motip,я могу рассчитывать на диск Мафии???я хочу прийти!!!даже заранее могу-дайте только диск мне!!!:)))
Crypton
::IBS Faction - Respect Ростову!
...когда на танцполе ты один...сам с собой - и тебя волнует только звук...
ты готов радоваться всей мощи...всей энергии...и в эти секунды происходят самые величайшие события твоей жизни...потом ты долго вспомниаешь...как это было...и мы благодарны...благодарны этой энергии - под названием DRUM&BASS
мы рады, приветствовать ВСЕХ джанглистов, драмнбейсеров, а также всех тех - кому интересно!
надеемся - что Ваши сердца остануться довольны Нашим сетом (к сожелению - приехать смогу только я сам, т.к. остальной состав готовиться к поездке в Белгород) - Мы передадим весь дух нашей любимой музыки - у ВАС на танцполе! Хотим поблагодарить Мотипа и всех кто помогал ему в организации нашего выступления! Постараемся - порадовать!
Сенк и до встречи на танцполе!
Криптон.
Crypton
::IBS Faction - Respect Ростову!
...когда на танцполе ты один...сам с собой - и тебя волнует только звук...
ты готов радоваться всей мощи...всей энергии...и в эти секунды происходят самые величайшие события твоей жизни...потом ты долго вспомниаешь...как это было...и мы благодарны...благодарны этой энергии - под названием DRUM&BASS
мы рады, приветствовать ВСЕХ джанглистов, драмнбейсеров, а также всех тех - кому интересно!
надеемся - что Ваши сердца остануться довольны Нашим сетом (к сожелению - приехать смогу только я сам, т.к. остальной состав готовиться к поездке в Белгород) - Мы передадим весь дух нашей любимой музыки - у ВАС на танцполе! Хотим поблагодарить Мотипа и всех кто помогал ему в организации нашего выступления! Постараемся - порадовать!
Сенк и до встречи на танцполе!
Криптон.
Crypton
B-B :: А давайте этих известностей приглосим сюда на форум. Пусть нам расскажут о себе , о своей карьере, о своих планах и т.д.

расскажу историю, как я стал днб....только в кратце:

с 1991-1995 слушал - KLF, Snap; 2 unlimited, Masterboy, Cappella....собрал больше тысячи аудиокассет в этом стиле
с 1996-2000 работал в очень крупном муз.магазине, там все и началось...
сначала мне оч. сильно понравился breake beat, и я стал делать в клубах брейкбит пати, также стал учиться сведению (учился плохо...сводил с висячек..), затем мне поставили джангл...оооооо....я был в шоке...в 1996-97 годах..этого было мало...у нас в юа....и только в 1997 году...когда мы получили новинки и там оказался знаменитнейший релиз от Metalheadz>>
Platinum Breakz II, и именно с того релиза я услышал впервые в жизни
настоящий драмнбейс, этот трек изменил всю мою жизнь...мне тридцать - и я счастлив! я собрал много людей в нашу тусовку! Мы стали продвигать днб везде и как только могли! этим треком был <<Optical - To Shape The Future>>
с тех пор у нас в Харькове, я организовал очень мощную серию днб вечеринок
под именем "METALHEADZ" каждый год - в 2005 будет METALHEADZ-5!
За несколько лет мы провели больше сотни вечеринок...
в 2002 я познакомился с замечательными начинающими музыкантами IMPACT и HEXAL. Теперь Мы втроем продюсируем собственное звучание.
У нас на самом деле очень много проектов и дип днб, и дип хаус и транс...
но 85% - приходиться на драмнбейс!
- из жизни:
- на данный момент слушаю: Muffler, Future Prophecies, Polar, Klute, Pendulum,
TeeBee, Rob F, Pyro, Chris SU, Ed Rush & Optical...
- играю в HL-2
- работаю PR менеджером, дизайнером в одном из самом крупном клубе Украины "Бункер", организую собственную дизайн-студию.
- люблю музыку, людей и общение::smile.gif))
вот так!
motip
спросите себя: любите ли вы драм'н'бэйс, как любит его
криптон...
smile.gif энивэй спросите...

КРИПТОН--ПРОФАЙЛ
КОРЖ
собираюсь прийти!Неведимка,идёшь?
B-B
(neveDimka @ Dec 5 2004, 01:18 AM)
Разве есть что-то плохое в таком гибриде? Например LTJ BUKEM & MC CONRAD!
APHRODITE тоже очень часто выступает с ХипХоп исполнителями... Это известная практика в Европе и Америке.

p.s. - И все замечательно! Программа под названием "Progression sessions" by MC CONRAD & LTJ BUKEM уже третий год собирает толпы народа в Нью-Йорке, Берлине, Токио....


http://www.mcshabba.com/
http://www.skibadee.com/
http://ladymc.com/
КОРЖ
я буду!и очень хочу диск Мафии в подарок и автографы хочу!хочу даже нахаляву прийтиsmile.gif)))мотип,сделаешь?smile.gif
motip
ВИДЕО-РОЛИК, посвященный BASSMURDAstep2

размер файла-1.5 мб СПАСИБО В-В!!
B-B
Надеюсь, что после вечеринки, смогу предоставить видео-отчет. Если разрешат снимать на камеру.
neveDimka
Что ж французский рэп не каждый день услышишь.Придется идти! cool.gif laugh.gif
B-B
(neveDimka @ Dec 9 2004, 12:34 AM)
Что ж французский рэп не каждый день услышишь.Придется идти! cool.gif laugh.gif

Почему французский? попрошу объяснить
DEM84
Корж, тока что билеты взял) Идем)
motip
француз читать буит---все молодцы
все идем тусить -буит веселах!!
билеты до 6ти...
B-B
Господа, а кто-нибудь еще рекламный ролик посмотрел, кроме motipa?
DEM84
Не, я не видел) Трафик не позволяет, к сожалению.
motip
да многие видели...
neveDimka
(B-B @ Dec 9 2004, 12:34 PM)
Господа, а кто-нибудь еще рекламный ролик посмотрел, кроме motipa?

Я скачал, но кодека не нашел и потому не посмотрел. biggrin.gif Но думаю раз Мотипу понравилось, значит видео качественное.
neveDimka
Ну что можно сказать? Было супер! Несмотря даже на то, что читку Триединства слышно было плохо...

Drum'n'Bass рулит!
2Мотип-Респект за "VortexInvolute" в начале сета. Извини,что рано ушел, но так сложились обстоятельства.Хотелось колбаситься до утра.
B-B
Не понравилось обслуживание в баре.
Лучший сэт , по-моему, отыграл Dj AVIATOR (Краснодар).
Очень живо, сочно и ломано.
motip
Отлично-отлично--просто здорово...
море позитива, замечательные люди собрались
все просто -здорово...
лучшая днб-пати... мы развиваемся!

порадовали гости-Респект Криптону и Овику..
все остались довольны-даже обычно ворчащие официанточки...))

Всем спасибо! - Будем играть драм для вас все чаще и чаще!
потому что - Вы лучшие!
neveDimka
(motip @ Dec 10 2004, 06:50 PM)
порадовали гости-Респект Криптону и Овику..
все остались довольны-даже обычно ворчащие официанточки...))

Ду это было 2 официанточки даже пританцовавывали около барной стойки. Прикольно выглядело. tongue.gif
Акелла Триединственный
Выступили нормально, но не без косяков, при чём не с нашей стороны... Настроение испортилось изначально. Охранники начали заёбывать после саундчека, мол пиздуйте на улицу, после чего 6zif ушёл, сказав что так с артистами не поступают!!! Он был прав. К тому же у него в этот приключилось несчастье... На первых трэках 3х микрофоны было слышно ещё нормально, но после микрофоны стали фонить, так что мы остались с одним микроном, и то в который приходилось орать!!! Под драм мы тоже поЭмСиили, хотя людям было и не важно чё и о чём главное был драйв! В общем впечатления очень противоречивые, хотя и приняли нормально: после драма люди продолжали колбасились под рэпчину.
B-B
Ну насчет рэпа от группы Триединство я не согласен.
То что вы читали - это был заранее приготовленный текст (может быть даже со смыслом) , но писался это текст под ритм хип-хопа, но не под ритм драма. Нету ритма в тексте. МС должны чуствовать ритм Dj, а Dj в свою очередь должен сначала ознакомить мс с трэками. Я ни чего против группы не имею , и против их творчества. Просто я уверен что под драм нужно читать по другому. Для Акеллы и его друзей предлагаю записать диск с миксами и с зарубежными МС. Ребята вы просто должны послушать и заучить текста (даже на англиском).

http://www.skibadee.com/

http://www.mcshabba.com/
nutty
а помоему у нас ПОЛУЧИЛОСЬ...это была действительно довольно таки масштабгая вечерина..увидел почти всех кого хотел видеть....жаль если ктото хотел но не смог...буждет еще драм обязательно будет... ВВ MC по любому нужны ..но к сожалению нужны репетиции..пока нет возможности...А атмосфера в атмосфере была супер..респект всем нас поддержавшим...
КОРЖ
отлично было!!!кайф!!!
DJ Nutty,твой микс уже по группе ходит..народ в очередь всталsmile.gif
motip
Микс нада было назвать как
стихе Маяковского "Нате!"))
motip
2Корж
рад что тебе понравилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.