Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Элэй - Импульс
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Элэй
Трек с моего второго альбома "Фатум". Трек лиричный, чем-то, по словам других - необычный. Интересно знать ваше мнение.
Скачать трек "Импульс" http://ifolder.ru/12006748
Ишь ты!
неплохо, но хочется изменения в музыке где-то через минуты полторы, а то надоедает
Bit-D
Цитата(Ишь ты! @ May 21 2009, 15:50) *
неплохо, но хочется изменения в музыке где-то через минуты полторы, а то надоедает


Согласен sleep.gif
Элэй
Спасибо за коментарии. Это доальбомная версия, для ознакомления. Возможно на альбом трек попадет уже в доработанном виде.
Z!PP
Элэй
видишь???? wink.gif
не я один так думаю)))те умные люди говорят)))
Ишь ты!
да-да..минус хорош, но хочется взрыва эмоционального что ли!..и вполне вероятно, что может получиться хит...если его споет Тиматиsmile.gif)))
Z!PP
чур меня чур)))
Bit-D
Не тимоти лучше не надо
КОРЖ
Действительно,хит можно сделать из трека!!!!
Элэй
Каким образом гаспода, подскажите =)
Ишь ты!
сменой минуса на более душераздирающий...сейчас этот минус передает тревогу..добавь к нему душераздирающий-будет клёвоsmile.gif
DEM84
Хороший трек. А в минусе просто надо время от времени интонацию/тональность менять, мне кажется.
Z!PP
абсолютно согласен...не хватает эмоциональности,что ли...Саш...давай бит добавляй...и или бэками,или перечитай...есть там места,где нужно "надавить" wink.gif
Элэй
Если будут идеи и время, возможно к моменту записи альбома, мы исправим возникшие нюансы =)
РоdЯ
ой как интересно, атмосферно так...
я не соглашусь с большинством, наоборот очень прикольно, создаёт очень правильное настроение, этот фоновый бит, и зачем тут эмции, тут же в тексте как раз показано что "я всё также и т.д." тут нет драмматического развития на мой взгляд, я разве что на припев бы кики усилил бы и в конце проигрыш с чётким битом сделал.
трек понравился.
Элэй
Спасибо PodЯ, правильно понял трек в целом =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.