Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Москва: Ghostface (Rap.ru 5 years), Dead Prez, Method Man (Splash Festival)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
DiGiTaL
11.06.2009.

В Москве день рождения Rap.Ru будет ночным мероприятием (начало 11 июня в 22:00). В его программе запланировано несколько специальных событий:

* Хамиль и Змей представят премьеру новой совместной программы с готовящегося к выпуску альбома.
* Ноггано представит новый материал с готовящегося к выпуску альбома.
* Вручение наград победителям итогового голосования Rap.Ru и победителям народного голосования "Битвы за Респект".
* Обширная программа из отечественных исполнителей, совсем недавно принимавших участие в "Битве за Респект" (подробности на афише).
* Ведущий мероприятия — Re-Pac
Специальной приглашенной звездой станет Ghostface Killah (Wu-Tang Clan).
Цена: 1000 р.

13.06.2009./14.06.2009.

Балтика Кулер и Phlatline представляют самое ожидаемое событие этого лета – долгожданный фестиваль Hip Hop City Splash! 2009 Мы гарантируем вам самые незабываемые и горячие выходные в этом году!!!

13 и 14 Июня с 12-00 до 23-00, скейтпарк «Адреналин» откроет перед вами свои двери. 8 000 квадратных метров скейтпарка и вся прилегающая к нему территория отдана только вам для полноценного отдыха на фестивале.
Что же ждет нас на фестивале и какие сюрпризы приготовили в этом году организаторы?

....

Балтика Кулер и Phlatline дарят вам уникальную возможность на первом дне фестиваля Hip Hop City Splash! увидеть всех участников шоу «БИTVА за RЕСПЕКТ» 2-го сезона на одной сцене фестиваля. Напомним имена участников любившиеся многим IQ, Geegun, Герик Горилла,XXXL, Гидропонка, Re-Pack, Мафон, Sil-A, Жара и Песочные люди, Витек, Big D, Каже, Лион, а победитель шоу «БИTVА за RЕСПЕКТ» Nel при поддержки L'One, его друга и соратника по группе Marselle, подарят вам свой полноценный концерт и дадут прочувствовать настоящий «Марсельский» саунд. В заключение дня мы приготовили вам сюрприз – это концерт легендарных Хип-Хоп артистов из Америки – DEAD PREZ!!! Главный хит DEAD PREZ с альбома «Let’s Ger Free» – «Hip Hop», своей жирной басовой линией въедающийся в память и самым провокационным вопросом в адрес коммерческих эмси – «You would rather have a Lexus or justice?» можно рассматривать фактически гимном фестиваля Hip Hop City Splash! этого года.

На второй день фестиваля Hip Hop City Splash! мы рады вам представить самых ярких и актуальных представителей лейблов и тусовок России. Все те, чьи треки на репите у вас в плеерах. Беспрецедентные шоу, и это только на фестивале Hip Hop City Splash!. И так перечислим участников. Прайм Райм в составе YG & IQ, Leo Dee, Куст, Папа-Ку, Гек. Kitchen Records в составе Maestro A-Sid, Krec и Чек. Def Joint в составе Смоки Мо, D. Masta, Витек, Каже и Крипл. Газ Фэм в составе Баста ака Ноггано, КРП ака Купе, АК47, Груз. Монолит Records в составе Лигалайз, N'Pans, Dino MC 47. CAO Records в составе Centr, Тандем, 5Плюх. Phlatline в составе Marselle и ST, DJ Booch. 100Pro в составе Al Solo, Купер, Голос Донбаса.

А на горячее Балтика Кулер и Phlatline приготовили для всех вас отдельный сюрприз, самое чумовое и безбашенное шоу от мастера рифмы и слова – METHOD MAN!!! Впервые в России.

Спешите стать частью фестиваля Hip Hop City Splash 2009!!! «Be Cool! Be Splash!»

Цена: 1000 р (2 дня) (препродажа), 500 р. (один день) (препродажа).
DEM84
Отличный опрос!))

Блин, а на самом деле - круто, столько артистов сразу) Где б взять на все это денег..)

Боря, ты б написал и выделил еще цены билетов на эти мероприятия..
DiGiTaL
Сделано! Потом если что изменится в ценах на билеты,отредактирую снова. wink.gif
Али (Набат)
Диджи, если брать тока на второй день сплэша, то 800р! я сегодня узнавал
Али (Набат)
13 июня из Ростова-на-Дону (площадь между Ж/Д и Автовокзалами) отправляется комфортабельный автобус в г. Москва на крупнейший ежегодный ХИП-ХОП фестиваль "Hip Hop City Splash 2009"!!!!

Кто будет на фестивале:

CENTR
Баста ака Ноггано
КРП ака КУПЭ
АК 47
Tандем
5 ПЛЮХ
Marselle
ST
BAD B.
Krec и Чек
Смоки Мо
Каже Обойма
Крипл
Лигалайз
N'Pans
Dino MC 47
Песочные Люди (Об. Каста)
Змей и Хамиль (Каста)

А также, ВПЕРВЫЕ в России, участник легендарной рэп-группы из США WU-TANG, мастер рифмы и слова

.....................METHOD MAN........... !!!!!!!!!!!!!

Отъезд 13.06.09 в 16.00
приезжаем в Москву в скейт-парк Адреналин - 14.06.09 в 12.00
с 12.00 до 23.00 тусим на фесте
Отьезд в Ростов 24.00
Приезжаем в Ростов 15.06.09 днем!

В автобусе смотреть будем "рэперские" фильмы и приятно общаться с близкими по духу людьми!

Стоимость поездки - 3000р. в эту сумму входит проезд и билет на мероприятие!!! Это мелочь по сравнению с тем списком выступающих, что приведен выше!

Билеты можно приобрести, позвонив по телефону (скоро вывесим).

ТОРОПИТЕСЬ! КОЛЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО!!!!
DEM84
Али, так выходит что автобус только на второй день едет? Так не кайф..

Часть списка исполнителей, что ты написал, будет в первый день только.
Али (Набат)
Цитата(DEM84 @ May 20 2009, 11:52) *
Али, так выходит что автобус только на второй день едет? Так не кайф..

Часть списка исполнителей, что ты написал, будет в первый день только.


Все они будут во второй день ! Читай афишу!
SHEFF
второй день по круче будет..смысла ехать на первый не вижуsmile.gif
Ноггано
Приезжайте все!!!!Будет мегакруто cool.gif cool.gif cool.gif
Vinny
сцукооооо!!!а у меня как раз производственная практика и сессия((((
я бы не пожалела 3 рублей....ааааа мэтод мэн!!!!....да и список участников-ноу комментс!!!!надо как то поехать!эт реально офигенно стоящее мероприятие,думаю жара будет не помехой!
SHEFF
такая же фигня сессия... займите денег)))
Али (Набат)
Ребята, это воскресенье, тем более, зачеты и всю хуйню можно пересдать и потом, а такое бывает не каждый день!!!!!!!!!!!!!
SHEFF
да эт всё понятно...я просто за деньги сдаю)))
Ишь ты!
кайф!!! всем бронировать билеты!!!
Dizz
думаю...
Али (Набат)
Открою небольшой секрет) Есть такая инфа, что Мэф будет не один))
Dizz
Он будет с Марайа Кэри?????)))))))))))))))))))))
ЛАЙКА
почти)) rolleyes.gif
ЛАЙКА
свадебное путешествие))))))))))))))))
SHEFF
без банкета(((
КОРЖ
кайф поехать, но нет возможности!!!:(((
Pashan_KaZet
вот это событие, кайф!
Пуля
я не могу поехатЬ sad.gif((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Алехандро
по подробнее можна. скока народу едет, скока мест в автобусе, есть ли они там ваще а то я щас губы раскатаю а места буит хуйнаны! еси мало народу соберётся, может такое быть что автобус и не попрёт мало человек? а по поводу того что мэтод буит не один, я слышал чо с ним буит рэд и вроде риза
Gradus
Ризы не будет точно.

Вот ссылка в контакте http://vkontakte.ru/event9705623

Мне сегодня уже столько народу позвонило что волноваться не стоит.

А так номер там указал звони всё объясню.
_F1Lin_
ну очень хочу поехать!! если найду с кемехать то ждите меня в автобусе)
зы: получается выезжаем в субботу в 4, а приезжаем в поннедельник утром?
Али (Набат)
Цитата(_F1Lin_ @ May 22 2009, 00:47) *
ну очень хочу поехать!! если найду с кемехать то ждите меня в автобусе)
зы: получается выезжаем в субботу в 4, а приезжаем в поннедельник утром?


Приезжаем в понедельник примерно в 4 дня. Смотри не тяни, ждать в автобусе никто не будет, путевки до 3 июня нужно выкупить
Ишь ты!
блядь! как же кайф поехать, но в отпуск не попадаюsad.gif(((((((((((
Dizz
Я хз.Возможно...
@FU-RA
Если будет возможность с Лаве то поеду ))по Любе )) rolleyes.gif
Da M.I.R.
Пока прикидываю что к чему.......очень хочется.....но вот получится ли по срокам=)
DEM84
А кто голосовал за последний вариант?)))
SHEFF
мудак какой то)
Али (Набат)
Цитата(DEM84 @ May 25 2009, 10:56) *
А кто голосовал за последний вариант?)))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Jonny
Сессия, экзамены..
Али (Набат)
Ну так что?! Кто с нами на Хип-Хоп автобусе?!!!!!!!!!!!!
Dizz
Кто на ПОП автобус на церемонию Муз-Тв?)
Али (Набат)
Осталось мало времени! Люди, разбираем путевки, плюс:


Хотите поехать бесплатно?

тогда приведите 8 человек!
DiGiTaL
На Госта никто так и не собрался? А то я на рэп.ру на халяву билет урвал,теперь уж никуда не денусь,поеду. laugh.gif
SHEFF
уже уехал)
DEM84
Судя по рассказам Бори, было просто офигено) Куча народу и жесткий слэм)
DiGiTaL
Да,я в ахуе,впечатлений куча. happy.gif Но надо заметить,что лучше было конечно на два дня было валить,чтобы прочувствовать всю атмосферу. Скоро - официальный отчет! cool.gif
ПАНАМА
METH - ЛЕВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОН ПОРВАЛ МОИ МОЗГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТАКОГО НАПАЛМА Я ЕЩЁ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Я ВЫПОЛНИЛ СВОЮ МИССИЮ НА 100%,- ВРУЧИЛ ДИСК (ЗАПИСАННЫЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ METHODa) ПРЯМО ЕМУ В РУКИ !!!!!
В ОТВЕТ ПОЛУЧИЛ НЕОЖИДАННОЕ "СЭНКС" !!!!!!!

Я ПЕРЕЧИТАЛ СВОЙ ТРЕК " НАТАШКA" ПОД ЕГО МИНУС "СУДНЫЙ ДЕНЬ"...ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ПРОКАЧАВ И ПЕРЕСВЕДЯ ЭТОТ МИНУС....ПОЛУЧИЛОСЬ МЯСО,- СКОРО ВЫЛОЖУ !!!

http://vkontakte.ru/id4797551?53660
http://vkontakte.ru/club2778438
Ишь ты!
супер! в Дэмо-музыку, Панама, его!:) будем голосовать, если реально мясо!:)
DEM84
Хехе, Панама объявился) Давай трек!:)
ПАНАМА
Цитата(DEM84 @ Jun 18 2009, 08:42) *
Хехе, Панама объявился) Давай трек!:)

МНЕ НУЖНА ТВОЯ ПОМОЩЬ:
НАДО ЗАМУТИТЬ НАЛОЖЕНИЕ ФОТОК НА АУДИОТРЕК...ПО ТИПУ КЛИП-СЛАЙД-ШОУ...ТЫ НЕ ПОМОЖЕШЬ ?!

НАПИШИ МНЕ ОТВЕТ ВКОНТАКТ...ПЛИЗ !
DEM84
Я не умею smile.gif Надо тебе человека найти, который может с видео работать.
SHEFF
в Windows Movie Maker можно самое простое сделать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.