Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пак?Ты с нами?Или все чухня?
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Dizz
Фото+видео На процентов 60 убеждающие меня, что он где та лизиет все еще...
DEM84
Да ну..)
Dizz
Скорре "ну да" чем "да ну")))
Sanches
Нихуя... вы повелись... это я в гриме, вы че?! cool.gif rolleyes.gif

...а вообще похож чувачок на Пака. Походу его заморозили и разморозили только сейчас,
........ а может он просто под дурью в летаргический сон вырубился. Отошел, значит, через 13 лет, встал, пошел в клуб. Заххххходит, а тут ебать, его снимать начинают на какую-то хуйню, похожую на мотороллу-раскладушшшшку с антенкой его времени. Он в ахуях, бля, телефон с фотиком сука снимает его, вокруг черные, по ящику черный президент. Прикиньте, какой шок у парня tongue.gif Он там внатуре, стоит охуевший, типа "А где парни,с кем я сюда приехал, где моя плюха недокуренная? Вы че курвы, че снимаете меня, вам че клоун епт... идите на хуй! где мой кадиллак с откидным верхом бля?"))))))))
Dizz
Ну посмотри видео))Его там фоткают...Спрашивают "ооо Тупак!!!"
Sanches
я видел-видел. это ты к чему, бро? biggrin.gif
я и говорю, что Тупак стоит там и охуевает. Вроде на 5 минут вышел дури пыхнуть, а тут такие метаморфозы! laugh.gif
DiGiTaL
Жаль раздел "безбашка" убрали... sleep.gif
Dizz
Цитата(Sanches @ May 12 2009, 21:22) *
я видел-видел. это ты к чему, бро? biggrin.gif
я и говорю, что Тупак стоит там и охуевает. Вроде на 5 минут вышел дури пыхнуть, а тут такие метаморфозы! laugh.gif

Это на концерте Lil Wayne, при чем тут дурь?
Sanches
блин, чувак, ты туговат на юмор походу... прочти заново мой пост и поймешь, что я имел ввиду. Пак вышел из клуба 13 лет назад, пыхнуть дури, упал в летаргический сон (надеюсь знаешь че это такое), проснулся через 13 лет, заходит как ни в чем не бывало, а тут такая шляпа... сечешь? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Палеолог
Диз, ты правда не понял юмора?? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Dizz
Да шутку то я понял))Просто я до сих пор не вгоняю каким раком это можно было подделать))Че, и людей заставить пыриться на него?Это ж реальный факт с концерта Визи.
Artick
Бля,а похож реально
Vinny
люди врядли это он)парень просто похож...бывает вот такое.ео же похоронили?ну вот...значит точно другой парень.
Dizz
Его не хоронили)))
Его считай на след.недели после "смерти" кремировали)))))ВОт думай сама)
Ишь ты!
да актёр это! смотрели фильм "Постал"? там возле магазинчика толпа стоит слушает какого-то чиновника..и в толпе Тупак стоит слушает
Dizz
Цитата(Ишь ты! @ May 13 2009, 16:22) *
да актёр это! смотрели фильм "Постал"? там возле магазинчика толпа стоит слушает какого-то чиновника..и в толпе Тупак стоит слушает


Мда.Херово.Постал смотрел, Тупаков не замечал)))
DEM84
Тайна раскрыта! Тупак просто ушел из рэпа и щас чисто снимается в кино на второстепенных ролях))
Палеолог
Цитата(DEM84 @ May 13 2009, 19:48) *
Тайна раскрыта! Тупак просто ушел из рэпа и щас чисто снимается в кино на второстепенных ролях))

laugh.gif
funkykinG
бля, я даже не знаю кому верить))))
Pashan_KaZet
много фактов о не смерти тупака читал, довольно интересно
а так хз, в америке любят хуйню всякую раздувать
Dizz
В России тоже любят)Посмотри на Сяву))
Sanches
да-да, это Тупак. Только что позвонил пацанчик, говорит, сидим тут с Тупаком в РУДНе, три топора пьем со шпротами... laugh.gif Пиздец. Стоило 13 лет скрываться, чтобы тупо пойти на концерт к какому-то долбоебу черномазому и засветиться. Гениально сука... Этот же Лил Вэйн на имени рэп-звезды, на мертвой легенде косит прайс. Не слушаю бич ниггазов и вам не советую. Кто это вообще такой? Лил Вэйн пажизни? biggrin.gif cool.gif
funkykinG
чмо он по жизни
Dizz
Лил Вейн самый популярный рэпер в мире на данный момент)))))Вы в пещере?)))
4 грэмми (лучшее живое выступление,лучший альбом,лучший рэп исполнитель,лучший фичеринг) за последний альбом. 1лям проданных CD в первую неделю продаж.
Sanches
Я в пещере! ДА! И я жду пока блять хип-хоп выйдет из мэйнстрима, тогда останутся стоящие пацаны вделе. А это все попса галимая, грэми-хуеми wink.gif
Dizz
Да ты че)))Когда то очень давно я расписывал целые опусы для таких ограниченых, как ты)Щас ограничусь многогранным:МДЯЯЯЯЯЯ)Не кайф тебе)

P.S. Всегда был Мейнстрим и андеграунд)))Рэп никуда не уходил))
Да и я уверен, что ты даже не слушал треков Lil Wayne)))
Все любят говоритЬ, вот Фифти попса, Вейн попса))Бля, да вы даже не знаете сколько у них street микстейпов выходило))И что эти микстейпы на головы превосходят любой АЛЬБОМ к примеру Ghostface))))А Гостфейс у ся на сайте сидит потом и плачет:"НУ КТО НИБУДЬ!ФЭНЫ МОИ!КУПИТЕЕ ПЛИЗ МОЙ ДИСК!".Ухах.
Твои УндеРграунД исполнители не могут даже выступать нормально в живую)))
Вон был жив Big Pun, эта статуэтка Грэмми его была 2 года подряд!
Sanches
Ты не понял. Этот андерграунд не мой, это вообще вещь абстрактная. Я не ограниченный, я панк пожизни и мне срать! Хип-хоп мне нравится, когда в нем гавно и грязь, а когда лоск и шик - фууууууу... для меня как для дворняги горячий душ с шампунем от блох!

ПС За инфу отдуши, нужно будет надыбать их уличные песенки laugh.gif Ты такие имена называешь страшные, это видать поэты достойные. Да? Ну, молодчик, наюзан по рэпу! Шаришь! 5+
Vinny
вы гоните...а 13 лет прошло...нихъя се сохранился.гон чистой воды.решили поэпатировать публику.
КОРЖ
Похох,однако, но не факт))

Помните, как когда-то форумщики путали Маршалла (форумщик старый-пресс-атташе ФК "Ростов") со Змеем (тогда еще Грани)?..))) всякое бывает))

мне вот седня сказали, что Элвис Прэсли жив..я спросил: почему?..мне ответили: потому что это ты!..я говорю: в смысле?..похож!..так чтоsmile.gif
Палеолог
Цитата(КОРЖ @ May 14 2009, 21:23) *
Похох,однако, но не факт))

Помните, как когда-то форумщики путали Маршалла (форумщик старый-пресс-атташе ФК "Ростов") со Змеем (тогда еще Грани)?..))) всякое бывает))

мне вот седня сказали, что Элвис Прэсли жив..я спросил: почему?..мне ответили: потому что это ты!..я говорю: в смысле?..похож!..так чтоsmile.gif


отжег молодец))))) Коржик Элвис laugh.gif


Диз, будь добр, не ругайся tongue.gif tongue.gif
Dizz
Цитата(Sanches @ May 14 2009, 21:18) *
Ты не понял. Этот андерграунд не мой, это вообще вещь абстрактная. Я не ограниченный, я панк пожизни и мне срать! Хип-хоп мне нравится, когда в нем гавно и грязь, а когда лоск и шик - фууууууу... для меня как для дворняги горячий душ с шампунем от блох!

ПС За инфу отдуши, нужно будет надыбать их уличные песенки laugh.gif Ты такие имена называешь страшные, это видать поэты достойные. Да? Ну, молодчик, наюзан по рэпу! Шаришь! 5+


Лоск и шик,грязь и гавно - это дело каждого рэпера. Просто не стоит опираться на мнение РОССИЙСКОГО большинства, будучи не совсем просвященным на эту тему).Те, кого я назвал, очень крутые поэты)И каждый второй американец слушающий рэп - это знает)По этому у них не модно, и просто тупо говорить на каждом углу:"Фифти-попса, Виззи - попса" и "Lords Of Underground вместе с Jidi Mind Tricks - ТРУ!" ПОТОМУ ЧТО ЭТО НЕ ТАК) В США - не Россия, и там можно выбиться с тем что ты имеешь.И эти артисты вылазили в свет не с песенками "Забирай меня скорей, увози за сто морей, 18 мне уже...", а с вполне жесткими треками. Что бы делать какие то душещипательные заявления, нужно хоть немного знать историю.
Sanches
Да, смотря на них, мне не представляется реальным что они "вырвались". Ворвались - может быть... и как можно знать всех? Я говорю о том, что знаю, и что лично ощутил на себе. Ты судишь о моих рамках? - охуеть, парень, ты всевышний. Построй храм имени себя, и пропагандируй полюбившийся тебе хип-хоп. Я слушаю Пит Рока и что? Дохуя чего слушаю, и не считаю эталонами каких-либо из рэперов. Все они шли из джаза, спиричуэлса. Говоришь о истоках - хип-хоп родился под ритм барабана у костра тумба-юмба в Африке. И хуй оспоришь. Если углубляться, то вырисовывается, что ты сам нихуя не шаришь в хип-хопе. Ты цепочку замыкаешь, вот что мне непонятно. Раскурись чтоли, подумай шире своей шизофрении.
Андерграунд - это не конченный сведняк и хуевая запись. Это культура, в которой есть идея протеста. Это все профанируют и ты выдаешь такие посты, думая, что я из крайности в крайность. Ну не надо... Я и фифти-цента могу послушать, и могу в зоопарк пойти на обезьян поглядеть, сравнение сделать и вывести вывод - вот в чем я человечен и суждения выходят из меня, исходя из подобных сравнений. Вот и все, чувак. И мне жаль, что в ротациях мало достойных, кто знает, о чем он говорит и кто хранит в себе протест против того, что его народ утопает в дерьме; а не косит дивиденды на этом. Нигеры уже получили все, что хотели, нет продолжения этого агрессивного рэпа. черный президент у них! ЕБАТЬ! Ты сказал бы это в 60-е нигерам, они уссались бы от лести и послали бы тебя на хуй с твоими иллюзиями. Дело в том, что они были реалистами, на этом и выходили вперед. А сейчас? Ну скажи мне, чего им не хватает?... и настоящее ли то, о чем они читают сейчас? Ты им веришь? "Как мне хуево, стреляют вокруг, пиздец!" ну в таком роде... стоит хуй в цепях золотых и лечит. Ну да, душевно. Я и называю это мэйнстрим.
Возьми Паблик Енеми, чуваки вышли в шоубизнес, показали, что мол "не сидите на жопе, негры" кроме наркотиков и оружия, можно поднимать лавандос на шоубизнесе, зарабатывать деньги рэпом. Это перевернуло представление о хип-хопе. Это андерграунд, который вырос в мэйнстрим и не нарушил закон эволюции.
Хотя мне так кажется, что ты все понимаешь, просто тебе в кайф полемику разводить, есть такие люди заебистые по жизни. Не обесуть за прямолинейность, я всегда говорю, как думаю. Мир.
Dizz
Не ну ясный хуй что время меняется и нигерская музыка вместе с временем тоже меняется...Сейчас рэп не орудие протеста. Против чего протестовать уже?)))))
Да,полемику зря разводим. Я всего лишь был против твоего обсирания артистов,которые добились уважения и признания,слушателей и критиков))ВОт и все.

ЗЫ:Я тоже Курта Кобейна врубаю временами)
funkykinG
про дубака уже и забыли)) развели тут)
SHEFF
ппц
zagzi
Пак?Ты с нами?Или все чухня
Пуля
бля, я по городу у себя видел надписи - Смерть Тупака не доказана)))))))))))))))
надо будет сфоткать и сюда кинуть)))
Dizz
ыыыыыыыыы
ЛАЙКА
Курт Кобейн на лошадь похож кстати)
Dizz
Таааак.За Кобейна всем моргалы выколупую! Я его фан с 13 лет!! После смерти он был похож на безголового человека(((

И в каком месте он на лошадь был похож?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.