Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репер Сява в Ростове-на-Дону
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
DEM84
Цитата
Скандальный проект "hot humor hall." ПРЕДСТАВЛЯЕТ
Впервые в Ростове!

Скандальный "РЕПЕР СЯВА"

Его клип "Бодрячком" выложенный в сети ИНТЕРНЕТ на начало января посмотрели
уже более 5 миллионов человек. Такого концерта в Ростове-на-Дону еще не было!

Где:
Арт-Кафе "Затерянный Мир"

Когда:
29 мая, 21:00

Вход:
от 500 рублей

Справки по телефону: 229-86-32

ТОЛЬКО LIVE!
БОДРЯЧКОМ, ПАЦАНЧИКИ!


http://southrap.ru/page.php?al=party_syava_rostov

Фёдор К.
вот так новость smile.gif

почему-то мне кажется , что сява вживую будет никакой ... и контингент какой соберется там - хз ...

желания идти нет , но возможно кому-то этот концерт придется по вкусу smile.gif
SHEFF
неожиданная новость)))

хз стоит идти или нет..ведь 30 мая триада))
Ишь ты!
500 рублей за хуй знает что...
Gradus
Я видел видео с выступлений, маскарад на сцене очень(очень-очень) отдалённо напоминает выступления группы Ленинград - и это далеко не достоинство =)

Не пойду.Сява для интернета и только.
JOKЪ
Был бы пистолет - пошёл бы=)
Dizz
Одолжить??
Я могу и с ноги прописать)
Ноггано
Какие все крутые и агрнессивные.Тупо не понимаете стёба и брызжите говном,как быдланы.
JOKЪ
Цитата(Ноггано @ May 10 2009, 18:23) *
Какие все крутые и агрнессивные.Тупо не понимаете стёба и брызжите говном,как быдланы.

smile.gif
КОРЖ
ааа..так это стёб???
Dizz
Цитата(Ноггано @ May 10 2009, 19:23) *
Какие все крутые и агрнессивные.Тупо не понимаете стёба и брызжите говном,как быдланы.

Угагагг))Уровень рэпа в России не позволяет еще и стебаться над ним...
Ноггано
Цитата(Dizz @ May 10 2009, 19:46) *
Угагагг))Уровень рэпа в России не позволяет еще и стебаться над ним...

Это ты решаешь?)))
КОРЖ
не..слушайте: если Сява - это стёб, то это какой-то нестёбный стёб..вот Бонч Бру Бонч был стёбом таким, что ни у кого сомнений не возникало.. Сява, по-моему, за правду-матку
Ноггано
КОРЖ а например слышал группу Кровосток?Там может быть тоже все всерьез было????))))
КОРЖ
не..Кровосток сразу дали понять,что стебутся... и треки соответствующие были "Трусы"..или как там...
Dizz
Пойти что ли у ди джея сявы отобрать нутбук?)
Ноггано
Нихрена вы не понимаете,тяжелый случай....Даже спорить бесполезно
Dizz
Да ладно...Мы все понимаем...По этому скорбим...
SHEFF
Цитата(Dizz @ May 10 2009, 20:01) *
Пойти что ли у ди джея сявы отобрать нутбук?)

да там наверное с мобильника всё будет))
Cat B. S.
Вся фишка этого артиста ИМХО в его клипах. Поэтому LIVE на мой взгляд будет не таким СТЕБНЫМ.
rapidgirl
Черт,как у вас много всего, и Сява, и триада)))) И все почти одновременно. Сява ништяяяяк!!!!!!!
Ишь ты!
мда уж...предлагаю организовать заговор..для осущетслвения заговора нам нужно:

1. Пустырь где-нибудь за Уралом, куда мы привезем выступать Сяву,
2. Сява, согласившийся ехать в пустырь за энную сумму денег,
3. Сумма денег на приезд в пустырь Сявы,
4. Спонсор, одолживший энную сумму денег,
5. Обширная реклама в СМИ по всей стране о проведении концерта в пустыре,
6. Партнеры мероприятия, организующие выезд поклонников творчества Сявы (быдло) в пустырь, которые заботливо по отношению к остальным людям России, оставят всех привезенных в пустырь без билетов на обратную дорогу.

Итог: все счастливы! Быдло тусует под быдло-шлягеры. Остальная страна пребывает в отличном настроении и увеличивает свою популяцию.

Все идём на инструментальный концерт Касты!;)
DEM84
happy.gif laugh.gif biggrin.gif Сурово!)
Крил
всем быть biggrin.gif
DEM84
Цитата(Крил @ May 14 2009, 00:46) *
всем быть biggrin.gif

Какие люди!)

А ты будешь там?))
Майор
Итог: все счастливы! Быдло тусует под быдло-шлягеры. Остальная страна пребывает в отличном настроении и увеличивает свою популяцию.


Друг - жаль, что ты не любишь свою страну.
К сожалению 80 % как ты говоришь нашей страны, слушают ради "Шансон".
Самый продаваемый напиток средли молодежи Ягуар 75%.
Второе место занимает Пиво - 23 %.
Средний чек в клубе ,человека от 18-20 лет, в Баре от 200 до 300 рублей!
Клип Сявы на данный момент времени просмотрели 8 млн. человек.
Твой стране нравиться СЯВА, НАГГАНО, АК-47, Шнуров, Круг,Лесоповал.

Вот она твоя страна!!!

А вот остальная страна, назовем ее интелегенцией, пока в жопе........................
КОРЖ
ну я не сказал бы,что в жопе!;) каждый просто сам себе выбирает музыку!:)
Sanches
Позвольте, позвольте! Интеллигенция - это не только брючки со стрелочками, пенсне, свежая пресса с утра с чашкой тчибо и песни Вертинского, либо нищета, у которой кроме домашней библиотеки нет нихуя по жизни и глухота голых стен, прерываемая тихими переборами на гитаре в углу комнаты. Интеллигенция - это воспитание и в первую очередь умение соответствовать культуре, иметь внутренний стержень и быть готовым за его целостность пострадать.
Можно быть интеллигентом в среде алкашей. Бухать за то, что ушло к ебеням во мрак, поминать свое прошлое, быть дерьмом в глазах окружающих, но быть интеллигентом - подходить за папироской в ларек и походу дела зачитать наизусть полтомика Блока оттраханной накануне быдлом продавщице. Интеллигенция - это свободная душа! Инакомыслие!
Проблема в уходе от свободомыслия - от главной идеи интеллигенции. Можно свободно мыслить, посыпая матом со сцены, будучи в образе быдла, показывая людям, в чем они есть. Чтобы человек видел, "как ано есть да?! " Но вот если ты не можешь разграничить искусство и деятеля искусства, как можно говорить об интеллигентности ума. Дохуя тех, кто поет "интеллигентные" песни и в жизни нихуя он не интеллигент. А есть "быдло" по своему образу творческому, но блин интеллигент до мозга костей.
Мы просто забыли, что такой интеллигенция! Это в лагерях все сгнило и вышло не понятно чем. Страхом в перемешку с бздением и критикой с оглядкой, а не дадут ли пизды? Свобода мысли, товарищи! Свобода волеизъявлений, подкрепленная духовной развитостью человека - вот вам идеал, если хотите. И заметьте, когда интеллигент теряет страх - он зачастую становится быдлом.

-Что хотите возразить?
- Вы отравлены гнилым ядом этой власти. Вы хотите заставить людей получать порциями истину, как пайку. Вы считаете всех, кто считает иначе -преступниками, не гнушаясь ничем.
- Интеллигенция - это не мозг нации, это гавно. Ничего, мы вас всех переварим.

(из к/ф "Комедия строгого режима")
Али (Набат)
Sanches +1!
Майор, концерт может и нужен, тк ЭТО популярно,сява конечно собирает наверное людей, но я такого мнения об этом проекте, что тот продукт, который он толкает, только способствует дибилизации нашего общества, как 80% ягуарщиков и тд и тп, ты считаешь, это нормально, что все вокруг бухают и общаются на особом языке - матерном?! Это нормально когда 10и летние пацаны стоят курят и подпевают, играющему в телефоне сяве?! Сам сява, я думаю очень умный парень, и учитывая поддатливость и тупость большой части нашего населения, он отлично все расчитал и продвинул то что они схавают! Стыдно должно быть, большая часть просто деградировала, на ком страна держется?! На этом ягуарном потомстве?!!!!!
Все быдло в праздники ходит и орет что они патриоты, а сами ни чего не знают ни из истории, ни из литературы, зато сяву они тебе в легкую процитируют! Чем дальше, тем противнее становится, из всех, кого я знаю трезвенников и нормальных, адекватных людей, осталось очень мало, можно по пальцам пересчитать!
Все направлено на то, чтоб народ не думал, никто не должен думать, все должны лишь подчиняться и не мешать, либо помогать реализовываться таким как СЯВА, осталось только Жириновского выбрать и вперед, в тартарары!
te'KiLLa
Цитата(Ноггано @ May 10 2009, 19:23) *
Какие все крутые и агрнессивные.Тупо не понимаете стёба и брызжите говном,как быдланы.


Это точно))))Если бы все всегда было посерьезному закипела бы нахрен бошка...
Сява, на мой взгляд, отображение российской действительности...точнее стёб над ней(если не прав поправьте)

Цитата(Ноггано @ May 10 2009, 20:03) *
Нихрена вы не понимаете,тяжелый случай....Даже спорить бесполезно


Если бы они понимали...то как минимум покупали бы лицензионные диски и качали бы платно музыку, давая тем у кого есть талант, хлеб...А спорить нужно...в споре рождается истина бро)))
Али (Набат)
Стеб стебом, но у нас это воспринимается обсалютно иначе, у нас просто начинают подражать всему этому, это наша действительность, рэп еще не вырос на столько, чтобы все воспринимать так как это изначально задумывается, примеров масса у меня есть, приводить не буду....
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ May 15 2009, 01:35) *
Стеб стебом, но у нас это воспринимается обсалютно иначе, у нас просто начинают подражать всему этому, это наша действительность, рэп еще не вырос на столько, чтобы все воспринимать так как это изначально задумывается, примеров масса у меня есть, приводить не буду....



Цитата(Dizz @ May 10 2009, 19:46) *
Угагагг))Уровень рэпа в России не позволяет еще и стебаться над ним...

Ага ага)
JOKЪ
Можно провести параллель с гр. Центр. Людям хочется быть в теме, они начинают пробовать то, о чём читают эти ребята. Сява в своём "творчестве" стебётся, но это не мешает тем же людям подрожать ему, только одни подрожая ему стебутся, а другие, менее сообразительные воспринемают Славика в серьёз
Али (Набат)
Цитата(JoKeR @ May 18 2009, 00:52) *
Можно провести параллель с гр. Центр. Людям хочется быть в теме, они начинают пробовать то, о чём читают эти ребята. Сява в своём "творчестве" стебётся, но это не мешает тем же людям подрожать ему, только одни подрожая ему стебутся, а другие, менее сообразительные воспринемают Славика в серьёз


Центр, в своих треках хоть и читают про наркоту, но они наоборот говорят что это плохо, а в пример ставят себя
Mc Mixtape
Али всё правильно говорит!!!
Dizz
Ну давайте хоть про Центнер не будем... drug.gif
Mc Mixtape
Цитата(Dizz @ May 18 2009, 16:22) *
Ну давайте хоть про Центнер не будем... drug.gif





Центр на своём примере показывают наркотики зло!Ну хотя честно говоря думал в новом альбоме Центра будет мало трэков про наркотические темы,но увы они читали новый альбом чисто про это практически((( sleep.gif
Ишь ты!
слушайте: если сява стебётся над быдлом, то делает он это несмешно..да так несмешно, что быдло,наоборот, укрепляет свои позиции в обществе, наслушившись Сявиной правды жизни.
Dizz
Цитата(Mc Mixtape @ May 18 2009, 19:07) *
Центр на своём примере показывают наркотики зло!Ну хотя честно говоря думал в новом альбоме Центра будет мало трэков про наркотические темы,но увы они читали новый альбом чисто про это практически((( sleep.gif

Прально говоришь)))Не хочешь быть такими как Центнер, не колись и не нюхай!
SHEFF
ну ка на ка братан слева братан справа
HaZarD
Цитата(Али (Набат) @ May 18 2009, 13:11) *
Центр, в своих треках хоть и читают про наркоту, но они наоборот говорят что это плохо, а в пример ставят себя


Если это не пропаганда то что?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))будем реалистами
Али (Набат)
Цитата(HaZarD @ May 19 2009, 01:20) *
Если это не пропаганда то что?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))будем реалистами


пора бы отличать пропаганду от антирекламы
Vinny
пора бы уже перестать оправдывать,то что антисоциально и разлагает общество.
Gradus
Поднимите руки кто после прослушивания Центра начал употреблять наркотики???

Антисоциально сать в подъезде...Но никак не говорить о своей жизни.
Dizz
Я!!После прослушивания в первый раз Центнер, выдул 5 косяков, что бы проблеваться, и забыть что услышал)))
HaZarD
Говорить о ТАКОЙ жизни антисоциально это раз.
Любой малолетний(или взрослый,но тупой)слушатель начинает идеализировать своего кумира это два.
из за засилья песен с таким содержанием,похуй, пропагандирующих или ээээ рассказывающих о такой нелегкой жизни)) подобный уебанский образ жизни, люди начинают ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ вообще этой дрянью, а когда подобные помои льются уже и с ящика, то это уже открытая пропаганда.Это три.
И четыре.Вот судя по тенденциям Сибирь скоро разорвет всех в этой музыке.Банально из-за посыла.Хотя кому то интересно жевать сопли под мялимнье обсаженных чертей.
ИМХО у нас в стране огромное количество идиотов, чуть ли не каждый второй.и вообще популяризировать подобное творчество нельзя.Можно провести аналогию с фильмом Бригада.Когда нихуя себе как модно вдруг стало быть лихим бандюком. Только вот финал этого фильма к сожалению все это стадо или пропустило или банально недопоняло. Так и тут. Думать надо в первую очередь хотя бы о вероятной целевой аудитории.А это в основном кто?Дети.
Vinny
ой дим тут бесполезно что то доказывать.хули ответ будет один:"нихуя вы не понимаете,- это бизнес."
градус а ты откуда знаешь про жизнь они поют свою?в разведку с ними ходил?смешно и всё тут.
Vinny
охуенная у нас эстрада))))сява-быдло голимое,центр-наркоши.
у мя пол района пацаны от 15 все чем то убиваются под центр.это разложение общества.сейчас каждый десятый наркоман в стране а каждый третий спидозник.а песенки сука это не просто песенки в 90%, потом сводку смотришь или по подворотням походи и волосы дымом встанут к чему ведут песенки.цензура нужна,нужна.люди распустились хуже некуда!и не надо ща писать этоирэпион таким и был!жизнь это жизнь!
Ишь ты!
а сейчас,знаете, выход на ящик через ПОПулярные жанры закрыт. Здесь всё забито ВИА ГРАми и Биланами. вот и Сява, не умея петь про быдло, говорит про быдло, называя это рэпом. Если б он пел свои "ну ка на ки", на Радио Шансон ему б дорога точно была закрыта. А так как тяму петь нет, то Сява-рэп. Тем более каналы "рэп" стали ПОПуляризировать.
Gradus
HaZarD Ага, то есть о том что у нас как сказал Vinny каждый 10 наркоман говорить не стоит, это плохо?То есть закрыть глаза?Наверное лучше читать про хенессии и гламурных сук?это меньше убивает людей, так?

Vinny- градус а ты откуда знаешь про жизнь они поют свою?в разведку с ними ходил?смешно и всё тут.

Смех продлевает жизнь - так что можешь сказать мне спасибо.
Ты же говоришь что таких как они каждый 10 и 3.Жизнь у них никак не отличается друг от друга.А раз они такие же то, Зачем ходить в разведку?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.