Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грот - Никто кроме нас,2009
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
StiNGer


"Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни, – объясняют участники группы Грот. – Ни больше,ни меньше. В последнее время мы дико обеспокоены ситуацией в стране: повальная деградация молодежи, культ наркотиков, алкоголя, порока и т.п. Наш релиз призывает к борьбе. Кто остановит всю эту грязь? Кто защитит твою любовь, твою семью, твою Родину? Никто, кроме тебя самого! Никто, кроме нас!"

"Самое лучшее, что я слышал за последнее время, – дает лаконичную характеристику релизу "Никто кроме нас" Бледный. – Концепция очищающего, как огонь, холода и документальные, как будто снятые в травматологии, зарисовки жизни без прикрас за пределами Садового кольца. И самое главное – надежа и желание менять и меняться".

Треклист

1. Поселковые вечера
2. Безнадёжно
3. Алкотестер
4. Рубежи п.у. D-Man55
5. Слово
6. Сыны Сибири п.у. 25/17 (Бледный, Ант)
7. Никто, кроме нас
8. В чём сила? п.у. D-Man55

Скачать
http://omsk-style.com/mp3_os/grot-nikto_krome_nas_2009.zip
Али (Набат)
Наши пацаны!! Знаком с ними еще с кофемолки, парни делают серьезный рэп!!!!!! По любому на закач!
mikK
Да, хороший релиз, с удовольствием послушал))
Али (Набат)
Темы жизненные
Ноггано
Цитата(StiNGer @ May 3 2009, 12:50) *
"Рэпом мы занимаемся с малых лет и считаем эту музыку делом своей жизни, – объясняют участники группы Грот. – Ни больше,ни меньше. В последнее время мы дико обеспокоены ситуацией в стране: повальная деградация молодежи, культ наркотиков, алкоголя, порока и т.п. Наш релиз призывает к борьбе. Кто остановит всю эту грязь? Кто защитит твою любовь, твою семью, твою Родину? Никто, кроме тебя самого! Никто, кроме нас!"

Чушь какая-то,фэйк а не группа....Понты
Али (Набат)
Цитата(Ноггано @ May 10 2009, 19:02) *
Чушь какая-то,фэйк а не группа....Понты


Учитывая то, как ты назвался на форуме и какой у тебя аватар, это ты фэйк, т.к. Ноггано обычно если и сидит на форумах, то не отписывается! Это реальные парни, представители ЗАСАДЫ - а это далеко не фэйк!
HaZarD
Охуительно просто!Рубежи вообще вскрывает!вот он настоящий андер)))))надолго в плеер
Али (Набат)
Цитата(HaZarD @ May 10 2009, 23:16) *
Охуительно просто!Рубежи вообще вскрывает!вот он настоящий андер)))))надолго в плеер


Я Ж ГОВОРИЛ)
КОРЖ
да! по-кайфу! мне тоже понравилось!
HaZarD
апну....до сих пор в плеере эти ребята.....вот такой должен быть социальный рэп.........действительно сильно.....жаль что популярно удротство а ля центр а не подобное правильное творчество с охуенным посылом
Bit-D
Прикольный альбом
ЖоRа ЗдесЬ
1. Поселковые вечера
4. Рубежи п.у. D-Man55
7. Никто, кроме нас
-- могу выделить...
6atau4aHuH
Жесткий социальный рэп. Без прикрас. Вообще засада в 2009 открылась для меня по новому. Сначала я прослушал только для своих мне понравилось. Затем альбом D-man 55 у меня был, тож очень хорошо сделан. После был альб Идефикса ну и наконец вот это. Всё сделано оч на высоком уровне. Респект
Da M.I.R.
Качаю!!!!!! Али полностью прав.... вконтакте наткнулся на их творчество... пару треков заслушал... никогда не любил такой рэп... но Грот исключение... метафоры очень цепляют..
Artick
хороший рэп делают парни!!!!!смысл присутсвует!!!!альбом хороший....
стэн
один трэк оставил
61 Bro
Мне в целом понравилось , но я тоже оставил один трек - "Никто кроме нас"!!
стэн
у меня "рубежи"
HaZarD
а я все оставил))до сих пор в плеере))и новый их с 25/17 релизец тож загнал)
JOKЪ
есть у меня релиз этот, давненько уже) посылы ихние нравятся, стиль и манера исполнения - не моё
Пуля
не понравилось, послушал и удалил...
Ren01v
Али (Набат), что за кофемолка?

Засада всегда на уровне, говна не делают.
DEM84
Кофемолка - это ежегодный хип-хоп фестиваль в Чебоксарах:)
61 Bro
А с 25-17 мне почему-то вообще не понравилось !
Окси
Отлично, когда в текст закладывают какую-либо идею, тем более такую, как эти ребята. Слушаю с уважением.
Рыва
Умный рэп.Очень люблю их творчество,и полностью разделяю их социальные позиции.
arm
Хороший рэп , заствляет задуматься
AMBAL
Офигенный рэп делают парни
zanuda
парни реально молодцы. жизненые треки делают
Mike Playa
"Никто кроме нас" по моему мнению самый сильный альбом Грота!
Peps
жалко что Засада продакшн развалилась.. .. но интересно куда Грот уйдут?
Mike Playa
Скорее всего сами по себе будут...
Арс
Ну... Я тоже их по Кофе помню... Потом ещё думал - тот ли это Грот?
Честно скажу - ни разу не слушал.
Всё время собираюсь, чтобы уже действительно отписать своё мнение, опираясь на факты, но...
Из всего что я читал про них-желания слушать не возникает, вот честно. Идейная несовместимость наверное.
При чём многие их посылы я разделяю, но...блин-не все
Mc Mixtape
У Грота вышел новый ЕР!
Peps
и имя этому ИП - ГРОТ Личная Вселенная 2010
обалденные новые темы есть, а ремиксы от кита на старые треки дают перчинки!
Mc Mixtape
Цитата(Peps @ Sep 29 2010, 09:23) *
и имя этому ИП - ГРОТ Личная Вселенная 2010
обалденные новые темы есть, а ремиксы от кита на старые треки дают перчинки!

мне оригиналы больше ремиксов нравятся
Peps
Цитата(Mc Mixtape @ Sep 29 2010, 18:07) *
мне оригиналы больше ремиксов нравятся

, да ладно, а кровь с кислородом? разве Ант не в тему привев зачитал? ну в общем на вкус и цвет))
Mike Playa
Да, "Личная Вселенная" очень сильный EP!
Что касается новых треков, вообще разговоров нет, они хороши!
Что касается ремиксов, есть то что понравилось переделанное, есть то что понравилось больше в оригинале...
По моему мнению, "Рубежи" самый сильный ремикс из всех представленных!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.