Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Триада записывает новый альбом
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > ФОРУМЫ ГРУПП > Триада
SHEFF
Триада сейчас занята записью своего нового альбома. Диск должен стать четвертым номерным релизом коллектива – и уже шестым в общей сложности, если считать и сольные работы Нигатива (“Точка Росы”) и Дино (“Витамин”).
Стало известно, что в настоящий момент новый альбом полностью готов по музыке и записано больше половины куплетов. Самый подходящий момент, чтобы узнать детали предстоящего релиза.
“Какой-то строгой концепции у нас нет, - рассказывает Нигатив. – Получается пока сборник треков, если угодно. Хотя возможно, в процессе определения порядка песен в треклисте вырастет что-то более интересное”.
Каждый диск Триады пусть не кардинально, но достаточно существенно отличается от предыдущих релизов. Новый же альбом, по словам Нигатива, будет продолжать идеи “Августа”: “На прошлом альбоме мы приобрели самобытность и утратили яркость. Судя по тому нашему новому материалу, который уже записан, по крайней мере, от этого недостатка практически удалось избавиться. Что же касается идей и общей атмосферы диска, у нас, пожалуй, как всегда, полифония: грусть, радость, смех, слезы, сюжеты, настроения”.
Окончательный список гостей, которых можно будет услышать на альбоме, пока не утвержден, хотя в записи уже приняли участие Mr. Hyde, Playa Critical, Крит, Мэрс и СВО. Но Нигатив обращает отдельное внимание на другого исполнителя: “На нашем альбоме будет трек с молодым, нигде пока не засвеченным рэппером, которого зовут Хаак. Он очень хорош”. Помимо этого, на диске должны быть песни с людьми, никоим образом к хип-хопу не относящимися.
Альбом планируется сделать очень длинным. Количество песен настолько велико, что было бы разумно повторить опыт “Точки Росы” и выпустить новый альбом на двух дисках. Однако издатели в текущей экономической ситуации явно не пойдут на это, поэтому, по словам Нигатива, вполне возможно, альбом будет выложен в mp3-формате. Одновременно с этим группа продолжает вести переговоры с выпускающими лейблами, в том числе и с “Монолитом”, на котором вышли “Август” и “Витамин”.
Триада – одни из лидеров русского рэпа по количеству снятых клипов. Нигатив говорит, что традиция снимать видео будет продолжена: “Сейчас мы планируем 5 видеоработ: 2 на сольные песни Дино и 3 – для нового альбома. Причем один из клипов собираемся делать полностью сами – от сценария до операторской и режиссерской работы и монтажа. Ну, как водится, если половина из запланированного получится – и то хорошо”.
В целом, Нигатив явно доволен новым диском: “Пока это первый наш альбом, который мне нравится (про остальные я не могу такого сказать). Он – самый удачный: судя по всему, сказывается опыт. Тем более, если не спугнем удачу, это будет первый наш альбом, на котором будут хиты”.
Название альбома пока не определено. Релиз намечен на осень этого года.
NooS
Цыплят (словак. букв. - целпяЕт) [лучший альбом группы Триада] по Осени считают )) Ну, если и Осенью не будет - массовых суицидов по всей стране не избежать wacko.gif

UPD. А вообще хочу заявить, что Владимир Нигатив - самый настоящий интриган и нехороший человек. Ждать до Осени, а он еще и дразнится! :-\
ScooTeP
Цитата(NooS @ Apr 10 2009, 16:31) *
Цыплят (словак. букв. - целпяЕт) [лучший альбом группы Триада] по Осени считают )) Ну, если и Осенью не будет - массовых суицидов по всей стране не избежать wacko.gif

UPD. А вообще хочу заявить, что Владимир Нигатив - самый настоящий интриган и нехороший человек. Ждать до Осени, а он еще и дразнится! :-\

У Триады тенденция выпускать альбомы осенью. Видимо, потому что удачное и благоприятное для группы время года... Или наоборот - всё остальное время, кроме осени, благоприятное для творчества wink.gif
NooS
Цитата(ScooTeP @ Apr 10 2009, 17:15) *
У Триады тенденция выпускать альбомы осенью. Видимо, потому что удачное и благоприятное для группы время года... Или наоборот - всё остальное время, кроме осени, благоприятное для творчества wink.gif

Почему времена года так несправедливо принято писать с маленькой буквы? Пускай называют альбом "Осень", дабы справедливость наконец-то восторжествовала ))
З.Ы. У Триады [у Нигатива в частности] тенденция обещать все раньше времени и всегда нагнетать обстановку, потому он и редиска wink.gif Но я думаю - все уже привыкли к тому, что Вова оптимистичный пессимист %)
Палеолог
Цитата(NooS @ Apr 10 2009, 19:43) *
У Триады [у Нигатива в частности] тенденция обещать все раньше времени и всегда нагнетать обстановку, потому он и редиска wink.gif

Редиска laugh.gif
Ишь ты!
альбомы выпускаются осенью, потому что осенью новой музыкой интересуются(= покупают), а не летом...политика лэйблов, основанная на опыте продаж
ScooTeP
Цитата(NooS @ Apr 10 2009, 18:43) *
Почему времена года так несправедливо принято писать с маленькой буквы? Пускай называют альбом "Осень", дабы справедливость наконец-то восторжествовала ))

Ну, что же - "Август" уже есть, как лето, пускай теперь и "Осень" будет)))

Цитата(NooS @ Apr 10 2009, 18:43) *
Но я думаю - все уже привыкли к тому, что Вова оптимистичный пессимист %)

Так и есть smile.gif)) DVD до сих пор ждём...
Палеолог
Цитата(ScooTeP @ Apr 13 2009, 20:34) *
Так и есть smile.gif)) DVD до сих пор ждём...

я уж и забыл laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Artick
Нигга говорит хиты будут smile.gif
я считаю они и на прошлых альбомах были)))
Фёдор К.
интересно . жду альбом , хочется послушать
Artick
А срок выхода альбома.наверно осенью?
SHEFF
Триада записывает новый альбом, кто не купит тот га***н ))))
Legiopatrionostra
ждем с нетерпением)) каждый альбом- переход на качественно новый уровень)) надеюсь и в этот раз будет такое, отчего даже недалёкие ценители рэпа сказли бы "вах!"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.