Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КРП ака Купэ - Мой Магнитофон
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
SHEFF
Купэ (КРП) - один из представителей новой волны «Ростовского Хип-Хопа».
Город-на-Дону уже успешно заработал себе устойчивую репутацию южной столицы русского рэпа, поэтому ко всем выходцам из этого «Российского Марселя» всегда завышенные требования, и Купэ соответствует им в полной мере. Его творчество не заковано в рамки одного узкого стиля – это и легкомысленные «качающие» клубные треки, и глубокие темы о человеческих отношениях и не всегда простых жизненных ситуациях. Весной 2005 года Купэ начал работать на радио 'Next FM'. 'Все, что было связано с музыкальным оформлением радиостанции лежало на мне. Москва хорошо запомнила этого МС благодаря его трекам «Сложно», «Буду Верен…» и «Кто я без тебя…» совместно с группой Токио, которые, попадая в горячую ротацию первой российской хип-хоп радиостанции NEXT FM, неизменно добирались до верхних строчек хит-парадов. Совместная работа КРП и Валери стала финальным саундтреком к модному сериалу Клуб на MTV, на который впоследствии было снято первое видео артиста. Немного позже на всю страну зазвучал ремикс на трек Натальи Ветлицкой ”Пламя страсти”. Позже мы увидели новое видео о любви ”1000 огней” и хулиганское "..потому что мне плевать" вошедшие в дебютный альбом «КРП а.к.а. Купэ - Мой магнитофон» Следующим стал ремикс на песню известной ростовской певицы Светы ”Дорога в аэропорт”, который также попал в горячую ротацию ведущих радиостанций и стал настоящим хитом лета 2008. КРП он же Купэ один из десяти рэперов, участвовавших в первом хип-хоп шоу на телевидении "Битва за респект". Включите 'Next FM' в среду ровно в полночь, программа Hip-HopTV, автором и ведущим которой является Купэ вместе со своими старыми друзьями Ноггано и dj Bobbino. Здесь появляются все самые яркие, значимые и молодые деятели культуры. Сегодня это единственное в своем роде радио-шоу в нашей стране. Весной этого года выходит сольный альбом с вышеупомянутым названием «КРП а.к.а. Купэ - Мой магнитофон». Альбом получился разноплановым, от «басятских» до романтических треков с соответствующим настроением. Провести аналогию с другими РЭП-исполнителями сложно, так - как у КУПЭ ярко выраженный «FLOW» (индивидуальная подача/стиль), что в настоящее время редкость, из-за тенденции в русском РЭПе подражания западным исполнителям. Альбом охватывает широкую аудиторию и не рассчитан на конкретную целевую социальную и возрастную группу. Как выражается сам автор: «Лучше один раз послушать, Чем семь раз услышать!»

Треклист:
1. Интро ft. Gazgallery
2. Буду верен (версия 2009)
3. Ром, спрайт и лед..
4. Euro ft. Mr. Красный (скит)
5. ..потому что мне плевать
6. Oрел или решка ft. Guf
7. Мой магнитофон
8. 1000 огней ft. Илья Киреев
9. Peace..Да!! ft. Жора (скит)
10. Поставь мой компакт ft. Крипл
11. Годы не вернуть
12. Три вокзала ft. Sidr
13. Без слов о любви
14. Без вариантов
15. Буду верен (версия 2006)
16. В ротацию ft. NextFM (скит)
17. В ротацию ft. Ноггано
18. Это не стайл

Выход альбома запланирован на 1 апреля. И это не шутка smile.gif

http://southrap.ru/page.php?al=news_krp_moy_magnitofon
Dizz
Есть конечно уж очень беспонтовые попсовые треки типа 1000 огней и ром спрайт и лед))))Но есть и замечтательные хиты, к примеру в треке поставь мой компакт, крипл ну просто разорвал КРП на куски)))Он там по сравнению с ним, как МС Деменсион и DMX,где DMX - крипл))))))))))))))
А так же "мега оригинальная совместка с Гуфом", эт уже пиздец)))))))))))))) laugh.gif
ЧИстых треков понравились, Потомучто не плевать и Это не стайл)))
Не удивляйтесь)Альбом я уже давно отслушал))))Жаль не все треки сведенными)
SHEFF
закрепите тему smile.gif
Ишь ты!
прочитав пресс-релиз, мелькнула мысль, что КРП - ремэйкер...
SHEFF
к концу недели альбом поступит в продажу в Ростове smile.gif
Пэпперони
Цитата(Dizz @ Mar 27 2009, 02:19) *
Есть конечно уж очень беспонтовые попсовые треки типа 1000 огней и ром спрайт и лед))))Но есть и замечтательные хиты, к примеру в треке поставь мой компакт, крипл ну просто разорвал КРП на куски)))Он там по сравнению с ним, как МС Деменсион и DMX,где DMX - крипл))))))))))))))
А так же "мега оригинальная совместка с Гуфом", эт уже пиздец)))))))))))))) laugh.gif
ЧИстых треков понравились, Потомучто не плевать и Это не стайл)))
Не удивляйтесь)Альбом я уже давно отслушал))))Жаль не все треки сведенными)

Да, тоже слышал большинство треков и согласен с тобой smile.gif)
Из соло Потому что мне плевать офигенная, в Поставь мой компакт Крипл офигенен smile.gif
SHEFF
сэмплер альбома

_http://piratmusic.ru/krpakakupe_sampler.mp3
GraN
Класс
SHEFF

товар полученsmile.gif
SNIG
аааа круто бля. надо купить.. или скачать. а о в магазине хрен найдёшь еще у нас.
Фёдор К.
так диски в продаже уже есть ? или только заказывать через интернэт ?
КОРЖ
3 трека в плеер закинул..не доволен
Ишь ты!
5. ..потому что мне плевать,
10. Поставь мой компакт ft. Крипл,
11. Годы не вернуть?
DiGiTaL
Цитата(Фёдор К. @ Apr 21 2009, 19:35) *
так диски в продаже уже есть ? или только заказывать через интернэт ?

В сети магазинов Music Star я точно диски видел еще как минимум неделю назад. wink.gif
Temniyone
в целом альбом качественный, лично мне понравился!

правда показалось некое присутствие Ассаи и Ноггано в подаче... Но не мне судить))))

з.ы. Хорошо, что на районе есть кому дать в ротацию
Ноггано
Альбом бэст,слушать всем!!!;)
Пуля
может кто нибудь кинуть вот этот трэк для скачки?
10. Поставь мой компакт ft. Крипл
Ноггано
Возьми да купи альбом,и слушай а не качай....
Пуля
Цитата(Ноггано @ May 12 2009, 11:12) *
Возьми да купи альбом,и слушай а не качай....

дядь, ну из-за одного трэка не в кайф покупать альбом...
TeK!LA
очень понравился альбомчек))) особено трек про ром и 1000 огней
Bit-D
Прикольная рэпчина)))
Da M.I.R.
Очень понравился альбом...разносторонний....есть с чего соплю пустить есть где задуматься...есть где поржать...отличный Южный альбом=)кайф презентацию в Ростове в нормальном заведении с адекватными ценами=)МИР....ааа ещё стёб на себе заценил КРПАКАКУПЕ=)))
Дэ'ка
альбом 5+
RaM
Слушаеться именно без напряга и в любой ситуации , альбом отличный.....

Срочно надо дать кому то в ротацию)))))......
ЖоRа ЗдесЬ
Альбом классный получился, есть и лирика, и позитивные треки... мне понравился на реп.ру за него голосовал..
Ren01v
Альбом понравился, но мне все же Купэ больше нравится в совместках с Ноггано
"Меня зовут Купэ, в руке монтировка, важна сноровка, я нереально сноров. Береги здоровье, если дохуя здоров..."
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.