Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Один.Шесть - Мемуары
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
barma (Один.Шесть)
Впервые на SOUTHRAP.ru команда Один.Шесть (барма,свой) представляем трек с первого альбома...

ссылка на трек - http://dump.ru/file/2185645

С уважением к каждому ценителю этого жанра...
Ишь ты!
тааак...что-то новенькое..интересно
спился
Парни,отличный трэк!!!Надеюсь следующие не заставят себя долго ждать.Получил искреннее удовольствие от прослушивания.Андрей,хорошо колдуешьsmile.gif)))))))
Маста Майкс
Колян появился! Ты где был??? Выходи из запоя!!! )
HaZarD
оу отличный подгончик!братан выложи сюда космос песню.уже месяца два она у меня из плеера не вылазит.единственные ростовские исполнители,чей альбом я жду!искренне успехов вам в творчестве!
Цифровой Маг
Цитата(HaZarD @ Mar 19 2009, 23:28) *
оу отличный подгончик!братан выложи сюда космос песню.уже месяца два она у меня из плеера не вылазит.единственные ростовские исполнители,чей альбом я жду!искренне успехов вам в творчестве!


Ах ты говнюк.)Ну я тебе припомню.))
Ишь ты!
хороший трек!!умный
Legendary
нормалёк! ЗАЧОТ! Оренбург на связи...
barma (Один.Шесть)
Цитата(HaZarD @ Mar 19 2009, 23:28) *
оу отличный подгончик!братан выложи сюда космос песню.уже месяца два она у меня из плеера не вылазит.единственные ростовские исполнители,чей альбом я жду!искренне успехов вам в творчестве!





от души,Димка за теплые слова) "Мой душевный космос" по некоторым причинам не могу выложить...
но очень скоро много нового)


Так же всем остальным большое спасибо за внимание)
Pashan_KaZet
зацепило!
кайф, пацаны!
skeptik
Респект парни, отличный трек! а еще есть что-нибудь заценить?
AND1
Парни отличный трек!такие должны звучать в наушничках у многих людей,если даже не по радио.Оч много эмоций передают слова...так держать парни,продолжайте в том же стиле!!!!Скажи где можно послушать другие треки,наверняка это не один ваш трек?!!!!
barma (Один.Шесть)
всем от души,парни) Буквально на этой недели закончили весь материал на альбом... Сейчас записываем,так что все в процессе... Этот трек был записан 2недели назад... Скоро еще парочку выложу) мир)
КОРЖ
хорош трек!!!почему название такое? Один.Шесть.
barma (Один.Шесть)
))) Один.Шесть / 1,618 вообще это целая система "Числа Фибоначи"... золотое сечение,по которому еще строили перамиды... Это сечение почти абсолютно всего будь то столб,рост человека,волны в море и тд 1,6 это именно идеальное сечение) Про это много видео в нете...
КОРЖ
хорошее название))соответствует тому, что вы делаете)
barma (Один.Шесть)
спасибо) я тоже так думаю)
Свой(Один.Шесть)
спасибо всем кто оценил и оценит!
отдельное спасибо Коле(Спился)...без твоих советов по звуку, врятли бы получилось что то мало-мальски приличное...пасиб учитэл))
и Хазарду....ты ещё на студии высказался душевно..)
а так же КОРЖу..за приглашение на форум)

Всем Наш респект.
Ишь ты!
группа Один.Шесть. с государства, занимающего Одну/шестую часть суши!:)
Свой(Один.Шесть)
))))))))))))))
barma (Один.Шесть)
столько просмотров и так мало ответов...живее парни,нам же интересно что вы думаете... объективная критика так же приветствуется)
DEM84
Трек хорош! Молодцы smile.gif
Свой(Один.Шесть)
спасибо!)
te'KiLLa
1.6 - хорошая рэпчина...вставило....надо еще че нить качнуть ваше...
Bit-D
Прикольный рэпsmile.gif
Гура 21
ну это мой люьимый трек у них))барма,свой,май..респа!)
РоdЯ
Этот больше понравился, второй МС больше понравился как-то ему тут прям верить хочется, в минусе опять по кругу один кусок, это не по мне.
Гура 21
это петля по мойму добовляет кача
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.