Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: темы , поднятые в музыке .
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Chao-lin`
У многих исполнителей , как у русских , так и зарубежных есть темы посвященные богу, все это прекрасно знают . Как вы относитесь к музыке с подобным содержанием ? по вашему мнению эта тема должна быть поднятой , на скольно она важна ? или же это нарушает личное право каждого верить или не верить во что либо ?
Ишь ты!
верить или не верить - это дело личное. слушать песни "за" Бога или "против" Бога - тоже дело личное.

Отношение к музыке с таким содержание либо без него может лишь привести к тому, что неверующие будут мило улыбаться, читая мысли верующих. А верующие будут будут бить кулаками, объясняя свою веру.
BIMMI
всё тему можно закрывать biggrin.gif
@FU-RA
Что это такое ??? biggrin.gif
Chao-lin`
почему , у меня есть еще ряд вопросов , вот например один из них . Почему американские рэп группы , поют очень часто про город бруклин , в штате нью ёрк , в котором живут исключительно приезжие русские люди ?
DEM84
Это шутка такая?)

Бруклин - это район города Нью-Йорка, который считается родиной рэпа))

Оттуда многие рэперы родом) Наверное они все - русские люди)))
DiGiTaL
ААААА! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Да не,их просто крышует русская мафия,так что приходится респектовать русскому городу (!!!) Бруклин в трэках. happy.gif
Может ты с районом Брайтон-Бич перепутала? smile.gif
Vinny
ну на счет упоминание Бога в трэха.иногда я считаю что это богохульство,но не сильно обращаю внимание.
а на счет русский бруклин...ну первый раз слышу такое.
Dizz
УХахахах))))))))Жестоко)
HaZarD
бля я с города бруклина минут пят уже смеюсь)))учить матчасть надо))))))там евреи есчо есть))))злые)
Chao-lin`
могли бы и не придераться к словам ..(((
DEM84
Цитата(Chao-lin` @ Mar 21 2009, 12:32) *
могли бы и не придераться к словам ..(((

Да ладно тебеsmile.gif Разве кто-то придирался?)

Просто опровергли немного нелепые рассуждения, ничего страшногоsmile.gif Зато будешь теперь знать, что такое Бруклин и почему о нем негры поют))
Kalina Izumrudovna
Еще вопросы давай))))))
Chao-lin`
извиняюсь за долгое отсутствие на форуме и в теме соответственно ...вобщем за это время созрел не один вопрос ( очень странно , что вопросы только я задаю) ..вобщем, почему происходят постоянные терки между истом и вестом ?
rapidgirl
Ассаи очень нравится в этом плане... Дети неба, черный ветер, рай.... Очень-очень цепляет.
Dizz
При чем тут питерская скрипачка Асясяй?))

Chao-lin`
Версий миЛьОн))))
И почему постоянно?С 1998 никаких терок уже не было)Некому тереть стало. 2Pac и B.I.G. пошли рамсы наводить туда, где всегда хорошо. P.Diddy ушел от gangsta образа жизни. Дес Роу Рекордс разваливаться начал, и всем уже глубоко посрать че там когда-то было) Да и Murder Inc тоже потеряли интерес к этой войне.Блин!Ну википедия же есть)
DEM84
Цитата(Chao-lin` @ May 20 2009, 21:55) *
почему происходят постоянные терки между истом и вестом ?

ээ.. по моему, эти терки закончились лет 10 назад..)
Dizz
11 даже
rapidgirl
Dizz притом. Если ты слушал ассаи, то должен понять. темы глубокие и интересные. А если кроме южного рэпа твой мозг ничего не воспринимает, то....





....мне срать на это)))) Я высказала свое мнение.
Dizz
Бля)Ты топик прочти сначала, перед тем как постить)))
Речь идет о зарубежном рэпе,это вопервых. А в тот момент как ты с Асясяйкой пришла, речь шла вообще о войне западного и восточного побережья)))

Вот при чем тут твое восхищения Асясяйкой?
Sanches
Кстати, насчет Бруклина, там много русских живет. И пацаны, кто туда ездил из моих одноклассников, друзей с моей Родины, говорят, что такого уже нет, как было во времена черного расизма. Белые ходят спокойно, особенно русские, и им похуй, что вокруг черномазые))) Вообще, времена поменялись. Конечно, белые америкосы еще минжуются туда вылазить, а наши еще и рамсят с ними и нигерами вцвет называют, так что скоро, как Брайтон будет, если уже не стало так laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Тема внатуре запоздала с обсуждением, потому как нечего уже обсуждать, все черномазые делают деньги, положив хуй на принципы, и если хорошо заплатят, то споют как свою маму трахали в Бруклине. Это все пустое и неинтересное. Живем в пустой картонной коробке, которую до сих пор называют хип-хоп.
Dizz
Они просто русских боятся и все. Думают, что тут ваще мегагангста, по сравнению с их гетто)))Так же как и мы о них)
rapidgirl
"Chao-lin:
У многих исполнителей , как у РУССКИХ , так и зарубежных есть темы посвященные богу, все это прекрасно знают . Как вы относитесь к музыке с подобным содержанием ? по вашему мнению эта тема должна быть поднятой , на скольно она важна ? или же это нарушает личное право каждого верить или не верить во что либо ?"



Итак, млять, Дизззз(добралась я до инета наконец). Я отвечала исключительно уважаемой авторше данного топа и никому более. В Ваши слюни по поводу умирающего, либо наоборот(кому-как) супер-пупер-живого зарубежного рэпа я влазить никоим образом не хотела.
Если ты не понимаешь, например, прозу Булгакова или нежную философию замусоленного Коэльо,то не в моих интересах объяснять тебе ее. Также и с Ассаи. Мне нравится. Мне интересно. Меня цепляет. Если я сижу на саусе, то это не означает что я слушаю только южный рэп. Если с тобой происходит именно так, то мне жаль тебя детка. Все, а теперь можешь заплевать монитор слюной агрессии к девушке-не-из-Ростова, порадуй меня бэйб))))
Dizz
Ну раз по твоей логике это так, то что ты тут делаешь?
В остальном, вроде доступно)Просто не уловил связь)
Пуля
я про какашки слышал трэк)))))))))
Artick
Цитата(Пуля @ May 26 2009, 10:34) *
я про какашки слышал трэк)))))))))

a я про спанч боба))))
Пуля
Цитата(Diza @ May 26 2009, 10:48) *
a я про спанч боба))))

кучу дерьма поднимают в своих темах)
rapidgirl
Цитата(Dizz @ May 26 2009, 01:09) *
Ну раз по твоей логике это так, то что ты тут делаешь?
В остальном, вроде доступно)Просто не уловил связь)

это тебе вот сюда http://southrap.ru/forum/index.php?showtopic=2865&st=90

И помимо этого мне нравится очччччччччень Нагано. Каста. Ну и может еще что-то из южного отдельные треки.
Dizz
А если я еще и на RAP.RU сижу?И на allhiphop.com?На youtube.com? Это по твоему что значит?
rapidgirl
мляяяяяяяяяяяя))) Отъебись придурок. Мне срать что это значит. Я ответила автору топа. Хошь ругаться-создавай отдельный топ. Не порть тему девушке Чао-Линь.
Dizz
Никто и не думал ругаться.Я задал несколько впросов.Часть по теме, часть из нее вытекающих. Если не можешь вести дисскусию культурно, особенно после первого предупреждения...
...ридонли 24часа,
Chao-lin`
Последнее время все больше замечаю тенденцию пафоса и оскуднения смысловой нагрузки в текстах. Строки на подобе ``мы делаем хип- хоп``..темы тачек, клубов и вего этому сопутствующего типо наркотиков , девушкек , выпивки , денег и оружия стали Культовами в музыке , а так же унизительные многочисленные дисы ( слушая которые , складывается порою обманчивое , ложное мнение об исполнителях ) занимают лидирующие позиции в чартах . Или аудитория настолько бедна в восприятии , что темы более глубокого смысла ее не впечатляют ,или же на содержании текстов сказывается ``творчество - по контракту`` .

Видимо с этим вопросом я тоже опоздала , так как тенденция эта прослеживается лет 5-7 как минимум . Но все же , как вы относитесь к данной ситуации ? какого ваше мнение , быть может я не права и эти темы заслуживают более уважительного отношения ?
Dizz
Я отлично отношусь.Так как мне все равно (ЛИЧНО МНЕ), что нравится большинству. Я слушаю что нравится мне. А рэп-музыка должна быть разной.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.