Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hip-Hop Parade в Таганроге
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
DEM84
Hip-Hop Parade (хип-хоп фестиваль)

когда:
21 марта 2009 года
в 19:00

где:
г.Таганрог, ТТИ ЮФУ корпус "Б"
Club №1
Чехова 22

вход:
100р

Участники:
Estente
Полиграф
Shwedo
Shalim
Respect Clan
Апогея (Ростов-на-Дону)

http://southrap.ru/page.php?al=party_hhparade

Саша_Kapa
возможно даже приеду на часок)давно собираюсь в Таганрог съездить..
Ишь ты!
что такое "Апогея"?))) знаю слово "Апогей", а вот "Апогея" - это что такое?)))
DEM84
Это группа такая из Ростоваsmile.gif Название - видимо имя собственное, смысл в нем искать - некорректно)
Ишь ты!
как,видимо, и в текстах их трековsmile.gif))))))))))
DEM84
Ну хз, ты разве слышал их тексты треков?
Dizz
Они сами из Сальска, а везде пиздят, что из Ростова)))))))ЫЫ)
@FU-RA
Апогея классно Делает )Круто
Поехать кайф кто поедит ??
че там 200р Маршрутка 75р ohmy.gif Выйдет и вход100 и 500р Хватит biggrin.gif
Саша_Kapa
а я на собаке приеду)))если приеду)
@FU-RA
Аче Круто Экстрим Типа biggrin.gif
Саша_Kapa
на электричке кто не понял biggrin.gif b и мне так быстрее и дешевле
Ишь ты!
погуглил вконтакте...послушал этих Апо-геев...косят поод Триаду..причем убого косят
@FU-RA
Как не говари они )Нормально четают Рэп tongue.gif
И совместки со Светай итд laugh.gif Красава Парни biggrin.gif
Kash
To Dizz:

Я смотрю ты здесь всё про всех знвешь... Просвещённый типа ))) Книжек начитался?! Тебя не устраивает что мы выступаем в ростове? Или тебя не устраивает то, что с нашим появлением закончилась твоя великая карьера великого рэппера?Я смотрю ты мостак пиздеть без умолку!!!
Kash
To Ишь ты:


Написав " Апо-геев" - это ты типа с острил?! ))) В гугле острить научился? ))))))) Не можешь найти смысл в текстах? Ну что могу сказать - тяжёлый случай!!!


P.S. А всем кто ценит и понимает - спасибо!!! Не зря значит делаем...
МС Дименсион
Парни, а здесь выступить есть возможность? Хоть трэк? Если да, то пишите на номер ICQ 218701053, или телефон 89508620577.
DEM84
Цитата(МС Дименсион @ Mar 9 2009, 12:49) *
Парни, а здесь выступить есть возможность? Хоть трэк? Если да, то пишите на номер ICQ 218701053, или телефон 89508620577.

Так ты бы сам на связь с организаторами вышел, врядли они будут тебе звонить, приглашать выступить..smile.gif
МС Дименсион
я бы так и сделал, если бы были контакты
Ишь ты!
Ишь ты! "Не можешь найти смысл в текстах? Ну что могу сказать - тяжёлый случай!!! "

чуть выше, если обратить внимание на слово между запятыми в моем предложении "как,видимо, и в текстах их треков", то можно сделать вывод, что это предположениеwink.gif

а если обратить внимание на мое следующее предложение "погуглил вконтакте...послушал этих Апо-геев...косят поод Триаду..причем убого косят", то можно сделать вывод, что о смысле в ваших текстах я ничего не писалwink.gif))))...Зря,значит, делаетеsmile.gif
skeptik
По-моему тоже Апогея похоже делают на Триаду, но группа хорошая
Temniyone
Ишь Ты - ты как обычно. И чего это ты такой злой на всех? Что тебя в жизни не устраивает? "сотри себя отсюда и живи спокойно, ман (с)".
никто не будет тебя обременять своими тухлыми текстами.

Ребята, ждем в госте всех, всем рады.

з.ы. Dem - спасибо))
Ишь ты!
Ишь ты! "сотри себя отсюда и живи спокойно, ман (с)". Мне приятней будет стереть таких,как ты отсюда, чтобы через некоторое время вы вернулсись, осознав всё мной сказанное, и сказали, что я был правsmile.gif

В случае с Апогеями вызывает смех их название. Вызывает отвращение их стремление не делать ничего нового, уподобившись творчеству Триады, при всем том, что читают они получше многих здесь.

Странно, что ты задаешь мне такой вопрос: "И чего это ты такой злой на всех? Что тебя в жизни не устраивает?" По-моему, я говорю всегда открыто и недвусмысленно, чтобы у тебя даже не возникало мыслей переспрашивать.
Gradus
"В случае с Апогеями вызывает смех их название."

Как и у меня в случае с твоим =)

Ну и конечно про себя я вообще молчу.
Westbrook
Апогея, как по мне, в целом слаба в плане текстов.
Но лайф-выступления их вполне себе неплохо смотрятся.
Himik
Ишь ты!5 балов
ShaNsa
Всё это,конечно,хорошо....и само мероприятие и его участники и даже ваши перепалки,но вот дата события с выступлением Krec в "Котле" совпадает... Диверсия? smile.gif
DEM84
А что за котел?smile.gif в Таганроге?
melo
дауж...

Таганрог, ДК "Красный Котельщик" (ул. Ленина, 212), 21 марта 2009 в 19:00 - концерт "Krec & Check"
DEM84
Мм.. перебили дату Креками.. Наверное Космос?)))
melo
х.з... у нас много предприимчивых организаций... там сидячие места будут 99,9 %
Маста Майкс
Триаду сидя слушать не грех ) у них перспектива в преобладании "слушающих", нежели "танцующих". В тот же критерий Креков. Чека не слушал, поэтому в его адресс утверждать ничего не буду.
melo
Цитата(Маста Майкс @ Mar 19 2009, 21:51) *
Триаду сидя слушать не грех ) у них перспектива в преобладании "слушающих", нежели "танцующих". В тот же критерий Креков. Чека не слушал, поэтому в его адресс утверждать ничего не буду.


Krec и Чек вродибы немного качёво делают... Чек особенно... всё же рэп мероприятие и сидячие места - несовместимо при отсутствии свободного пространства перед сценой... имхо
КОРЖ
я вчера был на концерте их! уверяю,что стулья снесут у вас! прокачивают офигенно!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.