Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: K'Naan - Troubadour (2009)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
КОРЖ


Жанр: Rap, Hip-Hop

01. T.I.A ( 3:38)
02. ABC's (feat. Chubb Rock) ( 3:09)
03. Dreamer ( 4:32)
04. I Come Prepared (feat. Damian Marley) ( 4:08)
05. Bang Bang (feat. Adam Levine) ( 3:06)
06. If Rap Gets Jealous (feat. Kirk Hammett) ( 3:39)
07. Wavin' Flag ( 3:40)
08. Somalia ( 3:33)
09. America (feat. Mos Def and Chali 2NA) ( 4:45)
10. Fatima ( 5:01)
11. Fire in Freetown ( 4:36)
12. Take a Minute ( 4:06)
13. 15 Minutes Away ( 4:56)
14. People Like Me ( 6:16)

Rapidshare

Megaupload

вот это абсолютно всех прошу скачать-никто не пожалеет! "танцевальный-техничный" рэп+слэм (бошка+руки в такт отрываются)
wink.gif
DEM84
Разрекламировал как)) Качаю)
Пуля
качать буду)
DiGiTaL
Нихуя себе,Chubb Rock в одном трэке. Я думал он уже на рэп положил,хотя бы из-за этого придется тоже заценить альбом... biggrin.gif Uploadbox только очень козлиный обменник,как минимум для меня,так что сейчас поищу альтернативные ссылки...
КОРЖ
давай,Диджи,подправь там.если чё))))

а как вам Чали Туна и Дамьен марли на фитах,мм?))
DiGiTaL
Тоже круто,как и Мос Деф,только они все-таки гостевыми участиями намного чаще радуют. smile.gif
Ишь ты!
охуительный альбомчик! не понравился только 06. If Rap Gets Jealous (feat. Kirk Hammett) ( 3:39) ...но в качестве эксперимента по смешению с роком ниче так0)
отслаьные треки вообще замечательные!:)
Kalina Izumrudovna
Офигенный альбом!!!!!!!!!!!!!!!!Позитивом заражает на все 100%)))))))))
КОРЖ
вооооооооот))0Коржэлло хуйни не подсунетwink.gif))))))
andramed
Дидж, Chubb Rock последние года два можно сказать активизировался. еще не так давно слышал его на релизах Lateef & Z-Trip - Ahead Of The Curve и Zimbabwe Legit - House Of Stone (также африканцы, как и K'Naan, кстати), оба 2007го года. плюс светился на этом релизе: http://www.discogs.com/Grimey-Bruce-Creepi...release/1615812
вообщем, деды щас не спят.
DiGiTaL
Точно,насчет Lateef & Z-Trip я не знал,но Zimbabwe Legit я еще хотел скачать,но ссылка мертвая была и в итоге о альбоме я забыл. smile.gif
Не отходя от темы - видео на клип ABC's,если найдутся коллекционеры,то могу выложить в хорошем качестве wink.gif :
http://www.dailymotion.com/video/x85rbc_kn...-abcs-new_music
Пуля
блин скачал архив, а с него всего 3 трэка нормально скачалось все остальные повреждены sad.gif((
Саша_Kapa
у меня та же х-ня((можно другую ссылку?
Ишь ты!
а по обеим ссылкам глюк что ли?
DiGiTaL
Ну та ссылка на рапиду полетела во всяком случае,обновил короче обе ссылки в первом посте...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.