Али (Набат)
02.03.2009, 21:28
Пресс-Релиз:
В середине и конце 90-х, московские рэпперы объединялись в кланы и «White Smoke» был самым известным и сильным из них.
«Смоки» были известны не только кепками Kangol, но в первую очередь сражениями с ультраправыми группировками, такими как ОБ-88, Белыми Бульдогами и известными фирмами футбольных фанатов. WSC многие связывают с криминалом. И действительно, некоторые «Смоки» были осуждены, отбыли назначенные им судами сроки и недавно вышли на свободу.
На данный момент имеет место объединение рэпперов из остатков White Smoke Clan и других кланов, под названием White Smoke Community. Именно эти люди расскажут всю правду о том «смутном» времени, впервые открыв завесу тайны и заполнив белые пятна истории W.S.C., и всего московского рэп-движа.
Эта книга поведует историю становления Хип-Хопа в России!
Я прочитал эту книгу, и скажу вам - это высшая тема, советую всем купить и почитать, многие сразу поймут многое.......!!
Саша_Kapa
02.03.2009, 21:46
интересно.какова цена?
Али (Набат)
02.03.2009, 21:50
Цитата(Саша_Kapa @ Mar 2 2009, 21:46)

интересно.какова цена?
Честно, не знаю, узнаю-напишу
а на презентации разве не она продавалась?
Али (Набат)
02.03.2009, 22:07
она, тока если на презентации она по самой дешевой цене продавалась, тут уже будет по магазинной цене.... Но скажу вам книга стоит того, я уже 3 дня под впеяатлением

ВОТ Я ее читаю
Али (Набат)
02.03.2009, 23:06
Цитата(BIMMI @ Mar 2 2009, 22:16)


ВОТ Я ее читаю
Да да, точно)
Слушал интервью автора по х-х ТВ. Заценить интересно...На презентации что то ступил(
Любопытно
Али (Набат)
04.03.2009, 22:10
Узнал я скока стоит в Браче Стайл - 350р
Саша_Kapa
04.03.2009, 22:20
в библиотеке нет?))))))))))))))))))))))
Али (Набат)
04.03.2009, 22:38
Цитата(Саша_Kapa @ Mar 4 2009, 22:20)

в библиотеке нет?))))))))))))))))))))))
Не смеши мои тапочки)))))))
Круто наконецтаки узнал что Богдан Держит в руках)
Крутую книгу )Слышал) как то в малотке писали про вражду) группировак) это оно самое походу
Али (Набат)
04.03.2009, 23:43
Цитата(@FU-RA @ Mar 4 2009, 22:48)

Круто наконецтаки узнал что Богдан Держит в руках)
Крутую книгу )Слышал) как то в малотке писали про вражду) группировак) это оно самое походу

Вражда между скинами и рэперами всегда существовала, там все подробно написано, вообще эта книга - книга об истории хип-хопа в россии можно сказать!
Клева)надо преобрести ,

как деньги лишние появяться))))
Али (Набат)
05.03.2009, 17:26
Цитата(@FU-RA @ Mar 5 2009, 17:08)

Клева)надо преобрести ,

как деньги лишние появяться))))

деньги лишними не бывают! а знания тем более)))
это он намекнул что он её не купит)
Ага(Откуда знаешь??
Может и куплю

тебе на зло SHEFF
Али (Набат)
05.03.2009, 18:16
Цитата(@FU-RA @ Mar 5 2009, 18:06)

Ага(Откуда знаешь??
Может и куплю

тебе на зло SHEFF
Ловим на слове!) теперь не отмажешься)
имхо детский сад.саша мед грамотно в своем жж написал.книжка о том как одни взрослые рэйпира гоповали маленьких рэйпирят на тусах.какие скины какие разборки.человеком надо быть,а не страдать херней за выдуманные мнимые идеалы...хотя какие ж тут идеалы я хз
DiGiTaL
11.03.2009, 21:18
Видимо Саша Мёд открыл книгу на случайной странице,прочитал её и закрыл т.к. остальное в книге не об этом.
Ты прочитай сначала,а потом делай выводы... Для меня эта книга например интересна как историческая хроника того,что происходило в Москве в те годы и какой-то яркой и прямой агитации за свои идеалы там нет.
Али (Набат)
12.03.2009, 00:22
Цитата(HaZarD @ Mar 11 2009, 15:24)

имхо детский сад.саша мед грамотно в своем жж написал.книжка о том как одни взрослые рэйпира гоповали маленьких рэйпирят на тусах.какие скины какие разборки.человеком надо быть,а не страдать херней за выдуманные мнимые идеалы...хотя какие ж тут идеалы я хз
Ну да, какие тут идеалы, ты просто не попадал видимо никогда под пресс из за широких штанов, если бы попадал, такого бы не писал...!
не,не попадал как ни странно)и из за этого надо писать книгу?)как гоняли за шш)точно так же можно писать книги о том как гоняют за челку и черно-розовое обтягивающее шмотье,за скейты еще там за что нибудь.а смысл?
п.с. пресс со стороны кого?я когда рос у нас вообще было параллельно кто что слушает и кто как одевается)были свои и чужие,с района или нет)эт када лет 15-16 было)хотя наверное я в другом мире жил куда уж мне)
помню один раз только быдло доебалось до моего балахона металлика.пидары с красноармейской)но весело было есть что вспомнить)))
Книга о становлении и зарождении хх движения, со всеми сопутствующими... Написана непрофессиональным писателем, но без понтов и искренне. Мне было интересно))
DiGiTaL
12.03.2009, 01:18
Мне тоже.

А вот Хазард не читал,но ему не понравилось.
Али (Набат)
12.03.2009, 03:03
Цитата(DiGiTaL @ Mar 12 2009, 01:18)

Мне тоже.

А вот Хазард не читал,но ему не понравилось.

+1
Хазард, ты бы ее почитал, ты видимо в другом мире рос все таки, раз не знаешь чем нынешнее движение по большей мере псевдо-рэперов, отличается от движений 90ых!
как можно книгу купить мне, человеку не из Ростова?! очень хочу почитать!!!
Али (Набат)
18.03.2009, 03:20
Цитата(Пуля @ Mar 17 2009, 17:40)

как можно книгу купить мне, человеку не из Ростова?! очень хочу почитать!!!
А откуда ты? в контакт мне напиши, решим...
интересно.. действительно интересно..
Али (Набат)
07.04.2009, 23:37
Цитата(Peps @ Mar 25 2009, 22:53)

интересно.. действительно интересно..
Походу наши рэперы читать не умеют.... никто не покупает книги... а зря товарищи, зря!
Кстати говоря, на днях было опубликовано интервью Арса с Андреем "Eyal", автором книги, специально для SOUTHRAP.ru! Кому интересно - читайте тут:
http://southrap.ru/page.php?al=interview_andrey_eyal
Diggerru
20.04.2010, 10:52
Прекрасно помню как приехал в Москву в 1999 весной.Тогда и познакомился с Тимохой , Буратино ,Медуза ,Лейла,Мага ...Два года провел с ними и считаю это мое одно из лучших времен!!!WSC !!!
книгу можно уже скачать в инете кому интересно
стэн, похоронил весь заработок)
тема то старая, кому надо было тот купил раньше)))
а чё за презентация там была?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.