Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Cubase sx
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > MUSICMAKING / DJ-ING
Акелла
Кто пишет в Кубээсе, ???
Фэм
JAAAAAAAAA!!!!!!!!
Бледный
я учусь...
fr@nch
Я) и что далее?
...:::DeLuk:::...
Половина Москвы cool.gif
motip
что, собрался вешать фрутики на гвоздь?...
...:::DeLuk:::...
Чё? Ты о чём....что я собралАСЬ? blink.gif
ТЕНЬ
Я собираюсь посмотреть что это такое.... smile.gif
Акелла
Да, никто не знает: мастеринг там же делать???
Dentist
Кубик - суперская вещь, там делать мона всё, и минус и запись и сведение и еси хош то и мастеринг. Прикольно то что он может пропускать через себя звук уже обработанный плугами в реал тайме. Фишек всяких море. Лучше фруктов определенно. Я вот во фрути когда минуса делаю, у меня синтов всяких до хуя висит, плюс плагины Waves который как всем известно не мало жрут ресурсов, так глючить начинает. А если у тя миди клава, то с задержкой заебёщся. А в кубе с ASIO всё в норме. Да и люди кубик делают с большим опытом.
кАроче прога супер, тока вот бы версию нормальную достать бы, а то у меня страшно глючная. Люди у кого CUBASE SX 2.*.* плиз.
Dentist
Тем более у мя звуковуха Waveterminal 192L, вот в кубе она весь свой потенциал раскрывает, хотя во Фруктах я до этого 2 года писал и продолжаю.
Ну и Куб канеча. smile.gif
Бледный
http://www.hot.ee/sx2/

чиста басячий взгрев!!!Сам качал отсюда!!!Проверено!!!Разбито на части,потом в раре собрать можно!Версия нормальная!!!Серийник есть,но он не пригодится!
Dentist
Пасибо канешна, но чё то мне в лом качать по диал апу sad.gif
Бледный
да у меня тоже диал ап!На ночь оставь и спи!Ровно7 часов я качал!!!
тама 80 метров чтоли
...:::DeLuk:::...
ИпануЦа...27 метров...
ТЕНЬ
так 80 или 27 ?
...:::DeLuk:::...
Примерно...27...я так...н глаз..(он у меня косит)
ТЕНЬ
А сервер быстрый?
...:::DeLuk:::...
Неааа....
Dentist
Неа, я лучше в Ростове гду-нить надыбаюsmile.gif
...:::DeLuk:::...
Дайте ссылку...а то я всё удалила нечаянно..sad.gif
Аудишион остался и фрутик тока sad.gif
ТЕНЬ
Дел, если сервер не быстрый, то и качать не хочется........ sad.gif
ИОН
Dentist
слухай, а у меня Waveterminal 192X, недавно купил, хуёво чёто с драйверами, да и с микро чё-то не дружит собачка
Dentist
ИОН, у тебя нормальная звуковуха, лучше чем моя. Я не знаю чё у тя там с дровами, но у меня всё нормально встало, бывают глюки, но не часто, просто мож винда конфликтует. И пишет вроде нормально. Не знаю чё у тебя.

Кстати, не мог бы ты оставить свой ответ в теме про написание музыки, кто чем пользуется при написании. Мне интересна ваша музыка. smile.gif
Бледный
Типз сервер нормальный,
весит ровно75 метров!Это где Дел ты видела 27 метров кубик?Короче качай,не пожалеешь!!!
Финтус
Я пишу на кьюбе , но нуендо мне больше нравиться.
Алей
Да все долгое время просидевшие во фрукте после знакомства с кубиком останавливаются на нём и уже не слазают, определённо прога впоряде.
Вит
Пора бы, пора бы, хватит в бирюлечки играться, Cubase для реальных перцев)))) ну правда Nuendo еще круче но в принципе разницы нет
Купон
Эй чуваки а есть у кого-нить мануалы или какие-нить там инструкции к Нуэндо
Ressonance
Купон есть .. и к кубу и к нуэндо!!! если чё пиши в личку или на мыло
МИР!!
L.C.
Цитата(Алей @ Jan 26 2007, 01:44) *
Да все долгое время просидевшие во фрукте после знакомства с кубиком останавливаются на нём и уже не слазают, определённо прога впоряде.


Это точно smile.gif

Ну что кто преручил Кубу? smile.gif
M16
Фрутик через куб мона открывать (для написания битов), звучание лучше.
Цифровой Маг
Цитата(Купон @ Feb 13 2007, 11:03) *
Эй чуваки а есть у кого-нить мануалы или какие-нить там инструкции к Нуэндо


У меня всё про Nuendo есть,да и я на любой вопрос отвечу,когда прийдёте ко мне писаться.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.