Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Prodigy - Omen
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > НЕ РЭП
КОРЖ
офигенный новый клип, после которого аж захотелось посмотреть известный фильм! кайф.когда песня к фильму рекламирует фильм!супер!

хотя,может,это не к фильму, а просто совпадение?

http://www.youtube.com/watch?v=olHnyslc-OM
Peps
когда они уже полновесный альбом выпустят.. а то че то я Prodigy - 2008---Invaders-Must-Die--Promo- не удовлетворен...
Dizz
О крутяк!
КОРЖ
Цитата(Peps @ Feb 23 2009, 23:02) *
когда они уже полновесный альбом выпустят.. а то че то я Prodigy - 2008---Invaders-Must-Die--Promo- не удовлетворен...



опачки! я такого даже не слышал..
КОРЖ
я тут щас погуглил и наткнулся на следующее:

The Prodigy (2009) - Invaders Must Die (Limited Deluxe Edition)

Треклист:
Invaders Must Die — шестой по счету альбом группы The Prodigy, выход которого намечен на 23 февраля 2009 года на новом лейбле группы — Take Me to the Hospital, при поддержке лейбла Cooking Vinyl. Это будет первый альбом, выпущенный группой со времен Always Outnumbered, Never Outgunned, выпущенного в 2004 году, и первый альбом The Prodigy с 1997 (The Fat of the Land), представленный всеми тремя участниками.

Информация об альбоме была опубликована 4 ноября в официальной новостной рассылки The Prodigy, и была подтверждена в тот же день Лайэмом на «The Zane Lowe Show» на BBC Radio 1. Группа заявила, что новый альбом вернется к «старым, но разрезающим рамки» корням. Так же они отметили, что будут сотрудничать с Дейвом Грол из Foo Fighters и Джэймсом Рашентом (James Rushent) из Does It Offend You, Yeah?, однако отметили, что не будут записываться с другими вокалистами. Релиз альбома состоится на CD, CD/DVD сете, Double Vilyl, в цифровом формате для скачивания, и на эксклюзивном семидюймовом виниловом бокс-сете, который будет включать в себя пять семидюймовых винилов, CD/DVD, бонусный CD, постер, стикеры и трафареты.

Первый трек, так же известный как Invaders Must Die был опубликован на официальном сайте группы 26 ноября, что совпадает с его первым публичным показом на «Zane Lowe’s show» как «Самая горячая запись в Мире». Omen — первый сингл альбома, вышел 16 февраля 2009 года.

В честь выпуска альбома группа отправится в девятидневный тур по Великобритании при поддержке Dizzee Rascal и Fight Like Apes.

01 Invaders Must Die
02 Omen
03 Thunder
04 Colours
05 Take Me To The Hospital
06 Warrior's Dance
07 Run With The Wolves
08 Omen Reprise
09 World's On Fire
10 Piranha
11 Stand Up
12 Black Smoke
13 Fighter Beat
Kalina Izumrudovna
В принципе, ни4его не потерял.....средненький альбом.....а клип офигенный)))))
Dizz
Кстати трек и клип - просто ахуитительные.Вот это сука драйв!!
Ишь ты!
а девочка какая шокирующая в клипе!!
Dizz
Ну она типа женский аналог Омена)))))
Peps
по клипу -
в лучших традициях ЧУДАКОВ. заряд энергии.. кайф!
funkykinG
старые добрые продиджи мне нравились больше,
хотя эти тоже ничё так) изменили стиль немного...


был бы признателен за ссылочку на альбом))
Peps
Альбом на твердую 8ку ид 10 баллов.

The Prodigy - Invaders Must Die [Deluxe Edition] 2009

http://getalbums.ru/electronic/81220-the-p...ted-deluxe.html
DEM84
Спасибо, Пепсsmile.gif Качаю
funkykinG
ого, чё-то всё так сложно, на 4 куска разбито, между каждыми ещё ждать..
некайф)
проще в контакте скачать) главное что треклист имеется)
КОРЖ
да средненький альбом! омен - самая крутая песнь
Peps
короче после многократного прослушивания... выделил как мегазачот ока
01 Invaders Must Die
02 Omen
05 Take Me To The Hospital
06 Warrior's Dance
08 Omen Reprise
09 World's On Fire
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.