Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Drago & New Union - Не Было Печали (2009)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
КОРЖ


Результат совместной работы Drago, группы New Union и диджея DJ Shked, микстэйп «Не Было Печали» - примерный образец того, что такое «реальный хип-хоп».
То, что вы услышите здесь – запакованное в техничные рифмы и заковыристые игры слов, изливание души во время тяжелейшего экономического и политического кризиса, когда «так грустно, что аж весело», от ребят, которые даже в такие тяжёлые времена не готовы понурив голову опускать руки и забывать про своё призвание.
В гостях у великолепной четвёрки друзья и коллеги - московский рэппер Dzham, новичок Lil’ Loco и Baby Chil, коренной немец, специально для вас первый раз прочитавший рэп на русском!
Благодаря скрэтчам DJ Shked’a - драйв, в который введут вас 12 композиций, написанных частично под музыку американских суперхитов, частично под собственный продакшн (U$B Production; Drago) – мечта фанатов и фанаток хип-хопа. Этот микстэйп - это юмор, это техника, это skills, это то, с чего будут брать пример, это не попса, не «гоп-хоп» и не частушки – это реальный хип-хоп.

1. Это не альбом
2. Лапать баб
3. Улыбнись (produced by Drago)
4. На лайф (часть 1)
5. По бабам
6. В лесу родилась (produced by Drago)
7. Что такое swagga
8. Интернешнл мани (feat. Dzham, Baby Chil)
9. На лайф (часть 2)
10. Too gay II
11. Запили (produced by U$B Production)
12. До миллиона (feat. Lil' Loco)

Скачать

очень достойная и весёлая работа, на мой взгляд)))
Dizz
Треки стежный ппц...Я слушал и ржал))Особенно с инструментала "ЗАПИЛИ")))))))))))))))))))))Жееесть..
КОРЖ
да все треки прикольные)))
Ишь ты!
веселый и качественный микстэйпsmile.gif
Окси
Драго в своем стиле)
JOHN H.
Цитата(Dizz @ Feb 24 2009, 02:23) *
Особенно с инструментала "ЗАПИЛИ")))))))))))))))))))))Жееесть..


Хахаха, согласен laugh.gif
A Milli - русская версия))) Круто сделано smile.gif
Dizz
Кстати Драго записал 3 версии одного из своих треков, специально для 3х самых популярных Ростовских Ди Джеев)) ВО как)
Coming Soon)
DEM84
А кто это - 3 самых популярных ростовских диджея?))
Dizz
Твои варианты?)))
DEM84
Пионер? laugh.gif
Dizz
С каких пор он играет РнБ/Хип-хоп?)))
DEM84
А ты про рнб/хипхоп ниче и не говорилwink.gif
Dizz
Драго мутит хаус музыку?Он терь DJ?)))))))))))))))))
DEM84
А че, не может быть ремиксов рэпа под хаусню чтоль?) пф, такое уже было не раз)

Мне правда такое совсем не по вкусу)
Dizz
Мне тоже)Короче не угадал)Еще версии?
Ишь ты!
Ишь че! "Кстати Драго записал 3 версии одного из своих треков, специально для 3х самых популярных Ростовских Ди Джеев)) ВО как)
Coming Soon)"

тут не то, что "популярных ростовских диджэев" не вспомнишь...вообще хрен кого вспомнишь..вот Рич, Слэм, Майкс, Вайт всплывают в бошке...а кто еще?
Dizz
Ну одного угадал)
Dj Rich, DJ XTC, DJ Base
Ишь ты!
Ишь ты! "Ну одного угадал)
Dj Rich, DJ XTC, DJ Base "

пиздец же, "популярные")))))

популярных среди них нет!
Первый чаще остальных мелькает - да! Но ради него на пати не идут.

ХТС - это вообще,походу, ДГТУ-шник какой-то с пиарными скобочками после своего имени, в которых гордо красуется слово "Ямайка".

Третий - раньше в Карантне на тусах 7го района СиДиЧенджэрил!

Вообще слово "ДиДжэй" к ростовским диджэям-сидиченджерам уж как-то слишком пафосно и неоправдано клеится.
Dizz
Это 3 ди джея, которые чаще остальных приглашаются везде, получают бабос за свою работу. И лично мной уважаются)))

У тебя были предложения лучше?)))Нет?Ну вот зачем тогда выебываться своими познаниями Ростовского ди джей-сообщества?
Ишь ты!
Ишь чё! "У тебя были предложения лучше?)))Нет?Ну вот зачем тогда выебываться своими познаниями Ростовского ди джей-сообщества? "

Предложения по поводу чего у меня должны были бы быть?smile.gif)я чё-т не понял))
и зачем тогда выёбываться, называя сиди-ченджеров диджэями?))))))))))

О,да! Драго специально для "трех самых популярных ростовских диджэев" записал три ремикса на свои трекиsmile.gif))))))))

больше,чем уверен, что ты понтанулся перед этими тремя, тобой уважаемыми сидиченджерами, знакомством с Драгом и тем, что в силах пробить для них эксклюзивных ремиксов от него...

а этим сидиченджерам вообще абсолютно похуй, что за ремикс и кто такой Драго вообще..главное эксклюзив - это круто! можно будет его нарезать на болванку)))

кстати,а чё б самому Драго не замутить с тремя мегапопулярными ростовскими "диджэями" микстэйпик под их музло и скрэйтчи??? хотя бы под их сведение,мм?))) не потянут или не пробьёшь?? - по-моему, оба варианты ответа очевидны и верныsmile.gif
Dizz
помоему у тебя башню рвет))))))))))))))))) СиДи ченджер...Ухахахха)))))))))))
SNIG
крутой микстэйп. но прошлый у драго лучше.
кстати это только промо версия. полная ( там 18 треков) будет продаваться по нэту скоро.
Маста Майкс
Цитата(Ишь ты! @ Feb 27 2009, 13:11) *
и зачем тогда выёбываться, называя сиди-ченджеров диджэями?))))))))))

охохохо )))) жееесть! biggrin.gif
Слово прикольное!
JOKЪ
Мой самый нелюбиный из микстейпов Драго=)
из песен нравятся тока Лапать Баб и ТуГей II
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.