Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Николай Воронов - Белая Стрекоза Любви
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > НЕ РЭП
КОРЖ
http://www.youtube.com/watch?v=AZDhcOZ4Pf8

в общем,товарищи, дело происходило на школьном выпускном.
на данном видео как раз запись с выпускного. Николай Воронов,исполняющий песнь своего собственного сочинения,тужится возле микрофона,как видно,его одноклассники снимают на видео и выкидывают на ютьюб. После этого Колю приглашают в московские клубы, поднимаю вход для гламурной "искушенной" молодежи до 5000 рэ за рыло. Николай Воронов становится в клубах возле диджэев и кричит свою "Белую стрекозу любви". всё остальное делают диджэи.

на видео он сначала исполняет первую свою менее известную песнь, потом идет "Стрекоза"
Kalina Izumrudovna
Вот так и становятся звездами большого масштаба....по4ему-то именно гавно расходится огромными тиражами по стране,нежели хорошая музыка, хорошие тексты!!!!Вот так и появляются всякие Коли Вороновы с выпускных......но, слава богу, также быстро забываются!!!
КОРЖ
да ну..учитывая, что Квэст Пистолс уже снимают клип на эту песню..точнее,думаю,что на песню с припевом от Воронова... кто на ком-то зарабатывает..интересно:делятся ли с Вороновым?smile.gif
DEM84
ух ты ж, нашли что пообсуждать)) какашки какие-то))
Ишь ты!
мда уж! даже не верится, что данная шняга проберется в хит-парады
Vinny
мда...печально
DiGiTaL
Да это же "баян" едва ли не двухлетней давности,вы чего? laugh.gif Просто люди в интернете прониклись исполнениями безумного ботаника и чтобы на такое "чудо" посмотреть вживую,двинули даже в клуб. 1 в 1 сейчас с Сявой то же самое происходит. wink.gif
Ишь ты!
с одним вот отличием! Концерты Сявы срываются, потому что никто билеты за 300 рэ не хочет покупатьsmile.gif
а здесь за 5000 расхватывают!
Dizz
да он прям Scott Storch)))))))))))))))
Dizz
Кстати Квест Пистолс уже спели его песню))
http://vkontakte.ru/video6826901_91072409
КОРЖ
бля..у него выражение лица, как у дауна..вот эта вот челюсть выпирающая...

неплохое промо к клипу,кстати...
ведь это же ещё не клип?
Kalina Izumrudovna
По4ему как, Корж?У него ярко выраженные 4ерты, так скажем, нездорового 4еловека.....да и клип уже вышел.....в общем пи.......
Dizz
Да.Пиздец)
4ster
Стандартный вид инет-флэш-моба по продвижению прикольного кала в массы. типа Никиты Литвинкова
http://www.youtube.com/watch?v=cMIHLzuJ4Wg...=1&index=23 , на фееричное интервью которого уже сделано несколько ремиксов
КОРЖ
ага..тоже еще тот дурилло
Фёдор К.
фу , какая гадость ! wacko.gif
suibianni4
Да уж, согласен что ерунда а не песня и не клип. Черте счто короче. Я только не пойму, почему в честь этого мудилы вдруг назвали топик? Я долго вспоминал что за песня такого удостоилась, а потом аж странно стало...


_______________
Бизнес в Китае
Ишь ты!
ну этот мудило - автор песниsmile.gif
Vinny
а я прикололась)))
белая стрекоза любви!!!стрекоза в пути Аааааааа!))))))
парни приколюшные))))
сам коля как то не очень))))^.^
Цифровой Маг
Цитата(suibianni4 @ May 28 2009, 22:41) *
Да уж, согласен что ерунда а не песня и не клип. Черте счто короче. Я только не пойму, почему в честь этого мудилы вдруг назвали топик? Я долго вспоминал что за песня такого удостоилась, а потом аж странно стало...


_______________
Бизнес в Китае


А чё сразу Мудила?Что тебе это человек сделал плохого?Языками только трепать можете.Вполне адекватный человек,приятный в общении.
Арс
Нужно написать оду "Розовый коршун счастья"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.