Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: день св. Валентина
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ > ПОЗДРАВЛЕНИЯ
ORES
всех поздравляю!!!
smile.gif
Vinny
поздравляю всех)))
и еще всех ростовчан поздравляю с другим праздником,14 февраля Ростов-на-Дону второй раз был освобожден от немецко-фашистких захватчиков!!!!
Саша_Kapa
Поздравляю))любите другу другаwink.gif а ещё я сегодня был на возложении цветов на Кумженском мемориале!во)
DEM84
И я всех поздравляюsmile.gif

Особенно девушек))
Tina O.G
Ребя ну рассказывайте как отпраздновали этот прекрасный день?)))
mikK


ЦЭ.. включайте юмор кстати если че))))
ЛАЙКА
признаюсь честно..я испортила праздник одному мальчику..
DEM84
День валентина выдался необычайно отменным, ага.
ORES
Цитата(Tina O.G @ Feb 15 2009, 01:07) *
Ребя ну рассказывайте как отпраздновали этот прекрасный день?)))


нормально, гулял, пил пиво, отдохнул, ночью красил трамвай)
Пуля
ВСЕМ ЛЮБВИ И МИРА)
Tina O.G
A я с подругами отмечала :-) парень улетел...(
Vinny
для меня этого праздника не случилось.к сожалению....а может уже к счастью.
Пуля
А я чай пил с пацанами)))))))))))))))))))
дамы нас покинули))))))))))))))
TeK!LA
а я на учёбе была.мну масик шариков привёз туда)))вечером разоделась с подружками в клуб.в итоге всю ночь с любимым была.к двум часам ночи подружки,которые тоже в клуб не пошли приехали.в 5 утра заявилась домой трезвая,нетраханная и счастливая.любовь у меня.ага.ага)))))))
Гость
[color=#ed4545 Подари себе в подарок на Новый год МУЖА !!! [/color]
Ты – очаровательная женщина, независимо от своего возраста и внешности. Как и любая из нас, ты хочешь любить и быть любимой. Но почему-то у тебя никак не складываются серьезные отношения с противоположным полом. Просто-напросто твоя стратегия поведения с мужчинами НЕ РАБОТАЕТ, и после расставания с очередным кандидатом на руку и сердце ты изводишь себя - Почему же все так неудачно сложилось,а может это просто не мое,НУ ТОГДА ГДЕ ЖЕ ТЫ, ЛЮБОВЬ МОЯ?
Отзывы о курсе и его практическом применение в жизни - здесь !!!
Практическая Программа по Успешному поиску Достойного мужчины и его дальнейшей «обработке», протестированная и отточенная автором методики, ее многочисленными подругами и подругами её подруг.
Твой потенциальный муж может быть именно здесь !!!
Гость
[color=#ed4545 Подари себе в подарок на Новый год МУЖА !!! [/color]
Ты – очаровательная женщина, независимо от своего возраста и внешности. Как и любая из нас, ты хочешь любить и быть любимой. Но почему-то у тебя никак не складываются серьезные отношения с противоположным полом. Просто-напросто твоя стратегия поведения с мужчинами НЕ РАБОТАЕТ, и после расставания с очередным кандидатом на руку и сердце ты изводишь себя - Почему же все так неудачно сложилось,а может это просто не мое,НУ ТОГДА ГДЕ ЖЕ ТЫ, ЛЮБОВЬ МОЯ?
Отзывы о курсе и его практическом применение в жизни - здесь !!!
Практическая Программа по Успешному поиску Достойного мужчины и его дальнейшей «обработке», протестированная и отточенная автором методики, ее многочисленными подругами и подругами её подруг.
Твой потенциальный муж может быть именно здесь !!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.