Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Смоки Мо и DEF JOINT
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
DEM84
24 февраля состоится концерт Смоки Мо и DEF JOINT

При участии:
D e Q u a r t o (Краснодар)
DMC Twin (Краснодар)
playaCritical (Краснодар)

Место проведения: театр-кабаре "ХРИСТОФОР КОЛУМБ" ул. Фрунзе, 110 (угол ул. Горького)

Билеты: в магазине "Чилли" ул. Красная, 93 и в самом театре-кабаре

Стоимость: от 550р

Ишь ты!
а кто из Дэф Джоинт будет?
New Generation
Будет смоки, витёк, меломан, крипл(под вопросом)
DEM84
Мм.. Съездить чтоли? rolleyes.gif

Хотя загадывать не буду, времени еще предостаточно)
Ишь ты!
похоже, Смоки опять сменил "бэк-вокалиста"....теперь просто Витёкsmile.gif)))))))
ЖоRа ЗдесЬ
Постораюсь пойтИ!!!!!
Logan
Крипл будет
Rapsodi
Давай ростовская гвардия))))) Я собираюсь туда!)

кстати, насчет афтепати ничего не слышно?
Саша_Kapa
ааааааааааааааа!кайф сходить ппц!только бабоса совсем нет :'-(
JOHN H.
Очень нравится их студийное творчество, но живое выступление смотреть невозможно. Профессионалом надо быть во всём. wink.gif
Dizz
Ну может Смоки уже научился....
Ишь ты!
да ничему он не научился!! так же топчется на одном месте и жуёт сопли...не умеет выступать
BIMMI
ОХ ЕБ Я ЕДУ
funkykinG
дорого
skeptik
Был в Ростове на концерте Смоки очень давно, выступал херово, но звук в Атлантиде был просто ужасный... Еще видел видео с его концертом, вот там он круто мочил на сцене! sleep.gif
Rapsodi
ну не очень то дорого....
funkykinG
ну если учесть ещё проезд к вам..
ЛАЙКА
можь и правда съездить..)вот топтаться по трассе никайф,в электрики я наездилась уже..чо еще осталось из средств передвижения...))Да и в Христофоре Колумбе неизвестно чо как...театр-кабаре...нипонятно...театр что ли?
Пуля
По мне кто из Деф Джоинта может норм выступить это Каже, а так, были бы деньги поехал бы с удовольствием!
Tina O.G
Бля, хочу на Смоки Мо
Пуля
Цитата(Tina O.G @ Feb 16 2009, 05:10) *
Бля, хочу на Смоки Мо

Хотеть не вредно smile.gif)
Rapsodi
Ну проезд не особо дорогой то...

Театр - Кабаре))) ну я как понял, из рекламы... 1этаж - бар, 2 эт непосредственно сцена, столики... и 3й этаж ресторан.... так что .... Яб реперков туда не звал))) нету культурия у людей.

Ростов, гоу в Краснодар!) Ждем wink.gif
Пуля
О, Рэпсоди, ты и тут)
КОРЖ
Цитата(Rapsodi @ Feb 17 2009, 20:55) *
Ну проезд не особо дорогой то...

Театр - Кабаре))) ну я как понял, из рекламы... 1этаж - бар, 2 эт непосредственно сцена, столики... и 3й этаж ресторан.... так что .... Яб реперков туда не звал))) нету культурия у людей.

Ростов, гоу в Краснодар!) Ждем wink.gif


да разные рэперки бывают!))и ресторанные тоже)
SrWhite/DeQuarto/
Не, рапс, чуть не так! 1 этаж - хол, гардероб, уборная. 2 этаж - основной ал - бар, столики, сцена, танцпол. 3 этаж - столики и балкончик на 2 этажsmile.gif)
В общем - место очень хорошее, я б даже сказал цивильное! если рэперки нажрутся и будут блевать и тд и тп, то не видать нам там больше концертов!! smile.gif
КОРЖ
Цитата(SrWhite/DeQuarto/ @ Feb 19 2009, 16:54) *
Не, рапс, чуть не так! 1 этаж - хол, гардероб, уборная. 2 этаж - основной ал - бар, столики, сцена, танцпол. 3 этаж - столики и балкончик на 2 этажsmile.gif)
В общем - место очень хорошее, я б даже сказал цивильное! если рэперки нажрутся и будут блевать и тд и тп, то не видать нам там больше концертов!! smile.gif



полностью согласен!
Dizz
1
Али (Набат)
я скока смотрел видео, еще никде смоки нормально не выступал, думал мож просто случаи такие, однако довелось посмотреть в живую на него неделю назад, обсолютно мертво, мне не понравилось
SrWhite/DeQuarto/
У него в трезвую без драйва получается и без приганий на сцене и тд и тп.smile.gif)
Посмотрим, у нас же будет не вечерина а концерт, эт потом афтерпатиsmile.gif - мож не убитый будит на сцене!! Остается только надеется...smile.gif
SrWhite/DeQuarto/
ВНИМАНИЕ! Концерт перенесен на 25 Февряля
Возникли проблемы у концертного директора Смоки Мо, из-за его им придется задержатся на один день!!!
Dizz
ну че?Кто был?Как прошло?
Logan
Та вообще ппц,не ожидал такого от смоки.Прочитал 20 минут и ушел.
Dizz
Ахахха)А я кстати ожидал подобных подьебонов от него))Любит он)
@FU-RA
Смоки бухает часто)
Вот, и наверно пошол бухать )
В его репертуре ,и по курить тоже любит)
Вон на SPLASHE косяк забил на камеру, Жесткий паря)
SHEFF
жесть... хорошо что не поехал))))
DEM84
Говорят, что он где-то усмотрел нарушение райдера и его полтора часа уговаривали выйти на сцену)

А еще концерт из-за него на день переносили вроде как.. rolleyes.gif
Da M.I.R.
Пиздос....ну вот и нафик такое делать...ему по ходу на людей вообще насрать...
SrWhite/DeQuarto/
Райдер это просто причина! Ему не понравилось, что было мало людей, что его 3 часа заселяли в гостиницу и поэтому он сократил сою программу в 2 раза, может даже больше!:) Не быть ему больше в Краснодаре!
А про Ростов слышал, что его у вас вообще запретила администрация - мол трэки про наркоту и все таке - нельзя!!:)
DiGiTaL
Не слышал о таком и не особенно верю. А вот Смоки имел "удовольствие" слушать и видеть вживую до этого три раза и поэтому в Краснодар поехать после этого точно не возникло желание. smile.gif
@FU-RA
)))))))Жара Смоки Жет biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.