Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Касиус и Винни - С позитивом
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Касиус(Бастилия)
Наконец то доделали совместку которая где то с августа готовилась, думаю неплохо получилось.
Касиус и Винни - С позитивом - http://dump.ru/file/1477970
Слова: Касиус Винни
Музыка: Касиус

Качаем, что бы это прокачало вас)...
Пуля
Кайф
Саша_Kapa
хм..интересноwink.gif
JOHN H.
ИМХО, трэк портит продакшн.
Куплет Винни понравился больше

"Гонорары, фиг с ними" - это пока их не дают smile.gif

Без обид, ребята, но этот трэк мне скорее не нравится, чем нравится smile.gif
DEM84
Как ни странно, но мне тоже больше понравился куплет Винни.. Ярче как-то, чтоли)
Палеолог
Дема84 на кол smile.gif

Касиус крут smile.gif Винни тоже smile.gif

трек превосходный smile.gif
Пуля
Цитата(Палеолог @ Jan 30 2009, 00:26) *
Дема84 на кол smile.gif

Касиус крут smile.gif
трек превосходный smile.gif


Все тот же фанат Каса))))))))))))))))))))))))))))
Палеолог
Цитата(Пуля @ Jan 29 2009, 23:27) *
Все тот же фанат Каса))))))))))))))))))))))))))))

Все также не любит фаната Каса)))))))))))))))
Vinny
спасиб ребят за ваши мнения,приятно что нравится мой куплет.у лёши тоже очень хорош!) джон внимательно слушал))) мы старались)))
Dizz
блин.Минус по приколу.Касиус, ты можешь вырезать свои вдохи?Я блин ахуел когда слушал.Маньяк какой то..."Йоох!"И так раз 40)Читать умеешь...Но...У фифти тебе что технике что рифме учиться и учиться)))
Вини больше понравилась)))Надрывом в некоторых местах.Люблю такие темы.
Не понравилось сведение...
+1 Дэму.
Касиус(Бастилия)
Цитата(Dizz @ Jan 30 2009, 05:24) *
блин.Минус по приколу.Касиус, ты можешь вырезать свои вдохи?Я блин ахуел когда слушал.Маньяк какой то..."Йоох!"И так раз 40)Читать умеешь...Но...У фифти тебе что технике что рифме учиться и учиться)))
Вини больше понравилась)))Надрывом в некоторых местах.Люблю такие темы.
Не понравилось сведение...
+1 Дэму.

40 вздохов найдёшь я тебе 40 рублей на счёт перечислю.
Сведение - пока самый максимум в Невинномысске.
Насколько хорош или плох Фифти я неупомянул если заметил,и потехнике и рифме явно не по этому персонажу стоит ровнятся...
Винни молодец - согласен rolleyes.gif
HaZarD
понравилось все кроме минуса)и вставка я не понял к чему)а так бодро
Dizz
40 - я выразился образно.Каждую строчку - устроит?))))
Интересно, ты кроме 6 треков фифти, которые по телеку, че та еще слухал?))))))))))))))))ПОзнания конечно, на грани фантастики))
Касиус(Бастилия)
Цитата(Dizz @ Jan 30 2009, 14:49) *
40 - я выразился образно.Каждую строчку - устроит?))))
Интересно, ты кроме 6 треков фифти, которые по телеку, че та еще слухал?))))))))))))))))ПОзнания конечно, на грани фантастики))

Если я сейчас что нибудь отвечу на эту тему- после меня появится около 20 сообщений на тему фифти, а я этого не хочу...

"Каждую строчку - устроит?))))" - у тебя что то с колонками wink.gif
Pashan_KaZet
минус не нравится
Dizz
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Jan 30 2009, 15:36) *
Если я сейчас что нибудь отвечу на эту тему- после меня появится около 20 сообщений на тему фифти, а я этого не хочу...

"Каждую строчку - устроит?))))" - у тебя что то с колонками ;)



Интересно что)))))Просто развелось понимаешь ли, хейтеров Фидди, которые 5 треков знают и хейтирят) А тем временем Фидди издал классический альбом GRODT.Эт тоже самое что на Dr.Dre гнать)))))Попробуй переплюнь его "A Baltimore Love Thing", а потом уже можно что то говорить в текстах. С техникой туда же. Насчет шоубиза и манимейкинга, просто те для кого рэп-работа, об этом не говорят, так как это глупо. А те кто ни копейки не зарабатывает своей музыкой, считают за правило первых обосрать)))))


На счет вдохов, с колонками у меня все в порядке.ПРосто вдохи вырезать нужно....
HaZarD
извините что вмешиваюсь) но заебали))))серый сотри эту дискуссию,личка аська все дела
Dizz
идет обсуждение трека.
Vinny
оооо...жарко тут!)
Касиус(Бастилия)
Цитата(Dizz @ Jan 30 2009, 20:14) *
Интересно что)))))Просто развелось понимаешь ли, хейтеров Фидди, которые 5 треков знают и хейтирят) А тем временем Фидди издал классический альбом GRODT.Эт тоже самое что на Dr.Dre гнать)))))Попробуй переплюнь его "A Baltimore Love Thing", а потом уже можно что то говорить в текстах. С техникой туда же. Насчет шоубиза и манимейкинга, просто те для кого рэп-работа, об этом не говорят, так как это глупо. А те кто ни копейки не зарабатывает своей музыкой, считают за правило первых обосрать)))))


На счет вдохов, с колонками у меня все в порядке.ПРосто вдохи вырезать нужно....


Слушай сюда командир,какой нах гон на тех кто первый - я на него что то сказал???Будь внимателен!
Во вторых он далеко не первый! - копни глубже - будь честен!))
В третих у меня 6 альбомов фифти - которые я удалил первыми как только забилась память! - не знаешь не говори!
В четвёртых - не надо слынга - хэйтерят?))) побереги язык командир)))
В пятых - ты говоришь переплюнь фифти какбудто сам его переплюнул!, я прочитал в этом трэке" У нас в стране не стать как ФИФТИ!" - что тебя зацепило?, ещё РАЗ Будь внимателен!
В шестых - в каждом третим трэке в каждом его альбоме - используется рифмы БЫЙБИ - ....КРЭЗИ - я в отличии от тебя это не считаю идалом Рифм!
В седьмых - по технике этот выше упомянутый ЭМСИ - явно далеко не в первой десятки!!!
У него есть свои плюсы - но явно не техника!!!
В восьмых спасибо что скачал и откоментил трэк!)
webster
очень понравился тречок, качает smile.gif
в конце вообще каифовый момент: "не золото, алмааааз"
4-ый раз подрят слушаю ))))
Vinny
Дизз и Касс ну чво вы завелись))вэбстер рада что нравится,я старалась))))))
Dizz
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Jan 30 2009, 23:23) *
Слушай сюда командир,какой нах гон на тех кто первый - я на него что то сказал???Будь внимателен!
Во вторых он далеко не первый! - копни глубже - будь честен!))
В третих у меня 6 альбомов фифти - которые я удалил первыми как только забилась память! - не знаешь не говори!
В четвёртых - не надо слынга - хэйтерят?))) побереги язык командир)))
В пятых - ты говоришь переплюнь фифти какбудто сам его переплюнул!, я прочитал в этом трэке" У нас в стране не стать как ФИФТИ!" - что тебя зацепило?, ещё РАЗ Будь внимателен!
В шестых - в каждом третим трэке в каждом его альбоме - используется рифмы БЫЙБИ - ....КРЭЗИ - я в отличии от тебя это не считаю идалом Рифм!
В седьмых - по технике этот выше упомянутый ЭМСИ - явно далеко не в первой десятки!!!
У него есть свои плюсы - но явно не техника!!!
В восьмых спасибо что скачал и откоментил трэк!)


Могу ответить одной фразой)У него 3 альбома, все остальное либо бутлеги,либо unofficial)))Умник)Это скажет о твоих знаниях, о том, о ком ты упомянаешь в тексте)Лейтенант)
Маста Майкс
я не понял, тут идет обсуждение трека "Касиус и Винни - С позитивом" или исполнителя "50 CENT"?

Послушал трек. Нормальный. Жить будет. wink.gif
Dizz
Дима, обсуждение Фидди, это считай часть обсуждения трека. Так как упоминание о нем есть в треке и это часть трека.
КОРЖ
трек называется "С позитивом"..но музыка совсем не позитиная...да и читаете вы так, будто наставили пистолеты к вискам слушателей...
Касиус(Бастилия)
Цитата(КОРЖ @ Jan 31 2009, 17:05) *
трек называется "С позитивом"..но музыка совсем не позитиная...да и читаете вы так, будто наставили пистолеты к вискам слушателей...

Название кстати много дескусий вызвало у нас сВинни много думали, но не суть - что если с позетивом так вы должны ржать во время трэка?
А музыка не позетивная согласен - она мрачная, грузовая агрессивная !)
Tina O.G
Очень понравилась читка Винни. Молодец! Всё остальное не айс
Маста Майкс
Цитата(Dizz @ Jan 31 2009, 06:05) *
Дима, обсуждение Фидди, это считай часть обсуждения трека. Так как упоминание о нем есть в треке и это часть трека.

Ясно одно: хорошую куришь wink.gif он там че, часть трека про Феддючитает??? О_о
Dizz
прочти еще раз мой пост. УПОМиНАНИЕ
Vinny
блин,Сереж хватит,упоминул и хватит.одна строка чисто о нем.там еще кусок куплета припев мой куплет и еще куплет...
Dizz
Мля.Че ты мне это говоришь?У меня спрашивают, я отвечаю
Ишь ты!
совсем не бэст..
Vinny
вот странно...за трэк голосуют,а мне кажется,что он никому не понравился.странно..
JOKЪ
Трэк понравился, особенно куплет Винни, хотя... минус могли подобрать более подходящий к тексту. Или текст на минус писали? В общем не важно, важно шоб вставляло. Короче говоря 4 из 5
РоdЯ
А я пожалуй 3 из 5 поставлю, вот Кас лучше мог, реально минус не очень то позитивный, сведено не ахти, фишечки вокальные у Винни можно было бы выделить и как главный минус увы это отсутствие нормального припева.

Куплет Винни понравился, особо молодец голосом играешь.

да со вставкой тоже не понял
Vinny
с возвращением товарищи)рада что,что-то понравилось!спасибо за мнения!;-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.