Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набат на Хип-Хоп TV
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Страницы: 1, 2
Али (Набат)
3 февраля мы выдвигаемся в Москву на передачу Хип-Хоп TV, на радио Next FM (Ведущие КРП и Ноггано), будем презентовать альбомчегsmile.gif

Так что приходите на вокзал, провожать, кто хочет laugh.gif
DEM84
Возможно приду.. Хотя.. у меня 3 числа ДРwink.gif Посмотрим)
SHEFF
оу..круто))) с удовольствием послушаю))

ведущий не крп, а купэ только)))))))))))
Dizz
Готовьтесь к жесткому прессу))))))))Хотя я думаю сами слушали че Ноггано делает с рэперами)))
Da M.I.R.
Неее=)))это я послушаю ещё и скачаю чтоб осталось на память=)))это буит круть=))
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Jan 28 2009, 00:50) *
Готовьтесь к жесткому прессу))))))))Хотя я думаю сами слушали че Ноггано делает с рэперами)))


Честно говоря ни разу не слышал, но и мы не промаз - за словом в корман не полезем, главное войти в роль)))
Dizz
Как раз таки в роль там противопоказанно входить))))Это показала практика Смоки и D Masta))))))Хотя хз.Как повезет наверное)
SHEFF
сегодня эфира что то не было
Али (Набат)
Еще одна новость, мы в Москву едем 2го, и сразу убиваем 2ух зайцев: на Нэксте интервью дадим и на А1 в программе у Чена)
SHEFF
у меня а1 нет(((
Али (Набат)
Цитата(SHEFF @ Jan 31 2009, 01:21) *
у меня а1 нет(((


Честно..?!))

Я ни разу не смотрел А1))))
КОРЖ
супер)0привет Чену передавайте!)))
Али (Набат)
Обязательно))
Маста Майкс
Сравнивать Набат и Ди Масту все равно, что Валуева с Пенкиным wink.gif в роль входить не надо, а вот прикалываться там можно на 100% ) Вася там иногда такую хуйню несет ) передайте ему привет от Нахаловки ))) Башик его ждет с нетерпением )))
Dizz
Пизды дать хочет?
ЖоRа ЗдесЬ
А эффир 4-огО? ! ссылку потом киньте на эфин !
SHEFF
с 4 на 5
Гиeнa
Цитата(Dizz @ Jan 29 2009, 01:45) *
Как раз таки в роль там противопоказанно входить))))Это показала практика Смоки и D Masta))))))Хотя хз.Как повезет наверное)

да ди маста хорош,я долго смеялся))
а вообще удачи
интересно чё там на А1 будет
webster
ди маста гангстер епт))) то отдельный разговор))
Pashan_KaZet
слушаю)
SHEFF
для тех кто не послушал, выкладываю запись эфира:

_http://piratmusic.ru/hip_hop_tv_nabat_05_12_2009.mp3

Время звучания: 61:50
Размер: 56 мб
Da M.I.R.
Бля я плачу=))))давно я так не ржал=)))Чикагаловский=)))Шабат, Шабан, Шабат и тд))))))Арс зажог=)))"Теперь ты окончательно утвердил мнение что в Ростове все дебилы"))))))кайф))))поздравляю с дебютом=)))
SHEFF
про батон забыл)) тупо набат))
webster
"Теперь ты окончательно утвердил мнение что в Ростове все дебилы"
этой фразой ноггано вообще убрал))))

чикаголовский шабат=)))
Pashan_KaZet
шаблон ещё)
SuPeRb1T
Цитата(SHEFF @ Feb 5 2009, 01:52) *
для тех кто не послушал, выкладываю запись эфира:

_http://piratmusic.ru/hip_hop_tv_nabat_05_12_2009.mp3

Время звучания: 61:50
Размер: 56 мб

ccылка рабочая???не находит адреса...(
SHEFF
рабочая
webster
рабочая ссылка, может причина в том, что ты копируешь вместе с "_" адрес ссылки? smile.gif smile.gif
SuPeRb1T
да я сразу разобрался...да...на студии ппц жгли laugh.gif
Da M.I.R.
Парни а видос с А1 есть???
Али (Набат)
Цитата(Oleginho @ Feb 7 2009, 13:18) *
Парни а видос с А1 есть???


Есть в контакте и полная передача и вырезанный кусок с нами..
skeptik
Баста мочил круто)))))))))))) А Набат мне кажется как-то скромно вели себя. и еще когда Баста попросил рассказать про группу и про альбом, можно было рассказать серьезно, а то сами с себя получается ржали что-ли??? поэтому мне кажется Баста еще больше стал прикалываться))) А ваще крутая передача))), теперь буду слушать ее постоянноsmile.gif Баста очень смешные шутки отмачивает и музыка кайфовая!
Арс
Цитата(skeptik @ Feb 11 2009, 15:16) *
Баста мочил круто)))))))))))) А Набат мне кажется как-то скромно вели себя. и еще когда Баста попросил рассказать про группу и про альбом, можно было рассказать серьезно, а то сами с себя получается ржали что-ли??? поэтому мне кажется Баста еще больше стал прикалываться))) А ваще крутая передача))), теперь буду слушать ее постоянноsmile.gif Баста очень смешные шутки отмачивает и музыка кайфовая!


Чувак-в том и прикол шоу, что серьёзно там нехрен сидетьsmile.gif Это шоу - стёб. И если бы я заставил вас слушать про то как "мы долго писали, много выступали..." и пр. - это была бы чушь. Как сказал потом Баста-охренительный эфир вышел. Вот накануне сидел ЛевПрав звук и думали что попали на серьёзное шоу-и их выстебали с ног до головы. А тут был поединок - Ноггано и Купэ стебали нас, а мы стебали ихsmile.gif
SHEFF
серьезного эфира у них еще не было))
Али (Набат)
В итоге нас обсудили даже в сегодняшнем эфире)))))
Ишь ты!
а назовите следующий свой альбом "Батон")))))пиар ему уже сделан)))
КОРЖ
отличный эфир!))) Чикаголовский))))))))
avrora
молодцы ребята!
@FU-RA
Ага))))))) rolleyes.gif hip_hop_tv_nabat_05_12_2009
Хе Лести чу чуть smile.gif
Гиeнa
пожалуй самый скучнй выпуск ххтв одна шутка про чикаговский и всё.
ребята из набата не смешно шутили
и мне тоже кажется что можно было нормально расскзать про себя и я не увидел стёба с вашеё стороны)
Арс
А это у нас фишка такая-несмешно шутить, чтобы ты Гиена обсуждалsmile.gif
SHEFF
или обсуждала))
Али (Набат)
Да, все сделали для того чтоб Гиена нифига не понял(а)
КОРЖ
да суперское интервью было!мы тут всей компанией ржали.как кони!))
а вот следующее интервью..с Кажэ Обоймой было скучным...джае не дослушал до конца.
Гиeнa
Цитата(SHEFF @ Mar 7 2009, 11:37) *
или обсуждала))

ты ошибся обсуждал выше было правильно написано
с кежэ до конца не дослушал,как он ушёл выключил
SHEFF
ну извиняй))
Ишь ты!
с Кастой вот еще неплохое интервью получилось! в апреле выйдет альбом Змея и Хамиля, альбом Касты ждать через 2 годаsmile.gif

еще удивило то, что Кастачи решили "попридержать" клип на "Вокруг шум" ввиду то, что "Стереосигналы" сейчас на всех каналах в ротации...Я лично клип всего лишь 1 раз видел по МТВ...может, кто-то больше,конечно,но очевидно, что Каста заблуждается в популярности своих клипов. Даже "Встречу" больше крутили.
Али (Набат)
Я трек Радиосигналы по радио слышал)
Не понравился резкий и отрицательный ответ Влади на вопрос Ноггано, есть ли в Ростове молодые, нормальные рэп-группы.... Я уверен что если бы спросили Ноггано или Купэ об этом, они точно бы не сказали "нет"... Такое ощущение что Влади боится конкуренции, если раньше они хотя бы АНТАНТУ называли, то теперь и о них ничего не сказали...
Ишь ты!
кстати-кстати! молодых и перспективных действительно мало, но мне больше думается, что они попросту не интересуются ими..ожидаемо было бы услышать хотя бы о Песочных Людях впреддверии выхода их альбома
DEM84
Ну Песочных трудно молодыми назватьsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.