Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Alice (Краснодар) - "На Развалинах Надежды"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Али (Набат)
Интересный альбом, девушки из солнечного Краснодара.

Очень необычная для девушки читка, подача и тексты!!

Мне очень нравится, несмотря на то, что не люблю женский рэп, советую всем послушать!

Вы могли ее слышать на сборниках SOUTHRAP.EXPRESS и Краснодар ONE

Кстати, еле уговорил чтоб разрешила выложить rolleyes.gif, поэтому КАЧАЕМ!!!


скачать альбом: http://ifolder.ru/9992863
Gradus
Слушаю первый трек, действительно совсем не типичный женский рэп.послушаю весь альбом ещё отпишусь.
SHEFF
хороший альбом, больше всего понравился трэк "Коллекционер" smile.gif
DEM84
Знаком с Алисой, слышал кле-что и вживуюsmile.gif Интересно, щас скачаю
стэн
хм, глянем, сам не любитель рэпа в женском исполнении, ну раз вы говорите что качнуть стоит, надо качнуть)
Али (Набат)
Цитата(стэн @ Jan 12 2009, 21:18) *
хм, глянем, сам не любитель рэпа в женском исполнении, ну раз вы говорите что качнуть стоит, надо качнуть)


Не забудь тока отписаться)
стэн
на мой взгляд и по моему субъективному мнению:
что то выделить не могу, всё ровно, но ближе к монотонному звучанию, есть ещё над чем работать конечно, в текстах тоже местами слабовато как то) но слушателя своего найдёт и возможно более из девушек, так как темы более всё таки женские.
вывод: всё таки не моё! хотя старание видно не халям-балям, просто надо дальше повышать уровень!!!!
У э н д о
Хороший альбом! 13-трек вообще крутой! Респект!!
стэн
всё таки выделю "сталкер")
DEM84
Насколько мне известно, в данный момент Алиса более в трип-хоп ушла, все дальше от рэпа..
Али (Набат)
Цитата(стэн @ Jan 12 2009, 23:26) *
на мой взгляд и по моему субъективному мнению:
что то выделить не могу, всё ровно, но ближе к монотонному звучанию, есть ещё над чем работать конечно, в текстах тоже местами слабовато как то) но слушателя своего найдёт и возможно более из девушек, так как темы более всё таки женские.
вывод: всё таки не моё! хотя старание видно не халям-балям, просто надо дальше повышать уровень!!!!


ну она больше не делает рэп.
а я хожу и на рэпите слушаю, хочешь сказать что я девушка?!
Gradus
ДА альбом ровный, именно в том плане что все треки на добротном уровне.Не знаю конечно, но мне Сталкер наоборот меньше всего понравился =) 1 трек понравился более чем.
Akcent
молодца малышка .. действительно это не тот рэп который привычно звучит от девок ..
Алис не прячь свои темы делись с людьми дабром !!!!
Akcent
напоменает Ксту в женском обличии )) Феникс
Али (Набат)
Ну мне больше, по читке в некоторых местах, напоминает Влади и немного старого Сэта. И тексты я считаю совсем не бональные как это бывает у многих девушек. Тем более учитывайте,что треки 2003-2006гг.
стэн
Цитата(Али (Набат) @ Jan 13 2009, 00:04) *
ну она больше не делает рэп.
а я хожу и на рэпите слушаю, хочешь сказать что я девушка?!


ну это уже лишнее, естественно ты не девушка)) я сказал что "по большей степени девушкам!, и что "найдёт своего слушателя". опять же только моё субъективное мнение, которое никому не навязываю)
а что рэп не делает уже это зря могла бы вырасти не хило в этом смысле)
Vinny
смешно))типичные женские темы...хаха))мужской рэп про одно и тоже ток голоса меняются)разве не так?)

стэн,это прописная истина.любой найдет своего слушателя.и между прочим, вот я просто наблюдаю это,- девушки многие наоборот не любят слушать женский рэп.параксально, но факт.
JOHN H.
ммм, женский рэп rolleyes.gif
скачаю пожалуй
Luis Alberto
Alice - Без приюта
Alice - Ты не одинок
__________________
треки поперли на ура! Да и вобще альбом в целом на 5!
КОРЖ
Для меня нудновато...касту раннюю напоминает..эт да
Выделяю "Сталкера":)
Цифровой Маг
Мне понравилось.) Не плохо.
Али (Набат)
Итак, всем, кто послушал и по достоинству оценил творчество Alice, ВНИМАНИЕ!

Еще несколько треков, бонус:

http://ifolder.ru/10204501


КАЧАЕМ И ОТПИСЫВАЕМСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Если кто еще не качал альбом, то рекомендую сначала заценить альбом, потом качать эти треки

Жду ваши комментарии rolleyes.gif
HaZarD
прослушал.субъективно одна большая длинная песня о том, что будущего нет,люди черствые,жизнь паршивая,все мы одиноки и т.д. не мое абсолютно.хотя по технике хорошо
Ишь ты!
реально..нудняк...девочка не эмо?
foxx_hunta
Я тоже кое-что слышал в живом исполнении и лично знаком с Алисой...
Её творчество безусловно заслуживает внимания, причём как в стиле рэп, так и трип-хоп, но в целом, конечно, на массового рэп-слушателя unsure.gif, сами понимаете...

Спасибо за подгон!
JOHN H.
Цитата(Ишь ты! @ Jan 26 2009, 17:42) *
реально..нудняк...девочка не эмо?


+1
TeK!LA
жду,когда ж уже скачается.я вообще любителница и женских тем и ранней Касты))) послушаю,отпишусь.надёеюсь ожидания мои не напрасны.
TeK!LA
очень Волчонок понравился.а так чем-то на Волгоградскую Веру похоже
Siber
дайте ссылку !!!Первая ссылка не пашет!!!
Али (Набат)
Цитата(Siber @ Apr 22 2009, 18:36) *
дайте ссылку !!!Первая ссылка не пашет!!!


вот - http://ifolder.ru/11763901
Siber
Спасибо вэри мач)))
Али (Набат)
Цитата(Siber @ Apr 23 2009, 14:37) *
Спасибо вэри мач)))


на здоровье) не забудь отписаться потом!
Siber
А девочка реально сама музыку делает????
DEM84
Да, сама, насколько я знаю smile.gif
Али (Набат)
все сама делает, ну делала, ща тока мызыку пишет, рэп не читает больше
Siber
Мне понравилась музыка!!! Весь альбом в целом кажеться монотонным,НО мне всегда нравились сюжетные треки, а так в целом хорошо получилось тем более для девочки!!!!Я бы даже с ней трек замутил бы какой нибудь сюжетный, жаль только она щас не пишет unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.