Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набат: Промо-клип к альбому "О Вкусах не спорят".
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
КОРЖ
Рады представить Вашему вниманию промо-клип к первому альбому группы Набат на трек "Из Южной Столицы". Съемки клипа проходили в городе Ростов-на-Дону около полугода назад.
Участники: Арс, Али, Е.Го, Кошел, Dj Rich и другие.

Посмотреть клип на ютубе

Посмотреть клип на ДэйлиМоушн

Скачать клип (46 Мб)

Съемка - Charchenko production
Монтаж - Kav-Kaz Video
webster
в контакте ещё днем посмотрел!!! каиф ппц!!!!!
Арс
А я в клипе не участвовал, судя по спискуsmile.gif)))
DEM84
Арс, я когда текст новости обрабатывал - исправил эту оплошность, ибо ты там есть))
стэн
в контакте прокоментировал)
Али (Набат)
Цитата(стэн @ Jan 12 2009, 21:19) *
в контакте прокоментировал)


Ну это же не контакт)
стэн
повторятся не кайф, ) ок)
промо неплохое, но больше понравилось нарезки с Али!!
а когда клип то на который трэйлер Арс делал?
Али (Набат)
Как Арс с работой разберется... он его просто сам монтирует))
KAJF
ну так..на 4 с минусом
HaZarD
еси это тот где пол клипа публичка пол клипа клуб с одной камеры то на мой взгляд не очень клипец.субъективно)
Арс
To Hazard - Да, клип тот же, но перемонтированный.
kaktus
а KAV-KAZ видео , относиться какнибудь к группе KAV-KAZ (с Армавира) ?! так просто интересно...
Арс
Точно не знаю, но думаю что да
V.1.n.T.
Скачаю думаю)
kaktus
Арс, ваш клип, и ты незнаеш кто над ним работал?! )))

... я уже сам узнал, клип снимал Влад из KAV-KAZ wink.gif ...
Касиус(Бастилия)
Я такого мнение что - либоснимать хороший качественный клип либо не снимать вообще, так вот я б такой лутше не снимал - моё нение...
Dizz
Касиус.У нас культура не на таком уровне, что бы следовать твоему принципу.
Нужно снимать то на что есть силы и возможности. Или ты думаешь у Набата 500 000р завалялись, и им впадлу снять крутой клип?
Все не так просто.
Нужно зарабатывать аудиторию а не сидеть на жопе в ожидании, того, как с неба на тебя чемодан денег упадет.
Da M.I.R.
Тут Dizz абсолютно прав...кто что тянет тот то и снимает...и парни молодцы что сняли клипец...надо делать себе пиар..всеми доступными методами!!!
Dizz
Олег, а ты научись различать пиар от рекламы))))))))))))))))))))))))))Музыкальный клип - это та же видео реклама музыки.
А вот если бы Али выбил челюсть Ксюше Собчак - это был бы пиар.
Da M.I.R.
если бы он выбил было бы круто=))Индивидуально клип это конечно реклама..но я имел ввиду что это один из шагов пиара группы=))было лень расписывать=))спасибо тебе=))
этомы?
Я там тоже несколько раз естьsmile.gif стою руками машуsmile.gif
Dizz
Цитата(Oleginho @ Jan 28 2009, 01:26) *
если бы он выбил было бы круто=))Индивидуально клип это конечно реклама..но я имел ввиду что это один из шагов пиара группы=))было лень расписывать=))спасибо тебе=))

Ни в коем случае. Шаг пиара ?Что за бред?)))Шаг пиара - на примере, это случай Mo Flame с Антантой))))
Арс
Цитата(Касиус(Бастилия) @ Jan 27 2009, 23:07) *
Я такого мнение что - либоснимать хороший качественный клип либо не снимать вообще, так вот я б такой лутше не снимал - моё нение...

Бро - чтобы снять хороший клип надо много денег-сам знаешь. Их нет ни у тебя ни у меня. И если они будут впоследствии, то лучше уже иметь опыт съёмок хотя бы первоначальный-а для этого и нужно делать. Плюс есть люди, которые хотят нас видеть (в любом видео) и которым клип понравился... Значит не зря (ИМХО). Без обид кстати-мнение есть мнение.

Цитата(Dizz @ Jan 28 2009, 01:22) *
Олег, а ты научись различать пиар от рекламы))))))))))))))))))))))))))Музыкальный клип - это та же видео реклама музыки.
А вот если бы Али выбил челюсть Ксюше Собчак - это был бы пиар.

Да у неё и так челюсть выбита - куда ж ещё? Пожалейте ксюшу

Цитата(этомы? @ Jan 28 2009, 01:31) *
Я там тоже несколько раз естьsmile.gif стою руками машуsmile.gif
Я тоже там руками машуsmile.gif
Ишь ты!
по крайней мере, первый клип Набата лучше первого клипа Касты!...
Dizz
Мы берем это на улицах?!!
С дубурухнул???
Da M.I.R.
А ты считаешь что не лучше?)))))))
DEM84
По-моему сравнивать тут некорректно. На меня, к примеру, "Мы берем это на улицах" гораздо больше впечатлил. Но, с другой строны - когда это было? Давно..)
Ишь ты!
ну да..99й вроде...прошло 10 лет...
Пуля
не понравился мне клип...
Dizz
Цитата(Oleginho @ Jan 28 2009, 13:18) *
А ты считаешь что не лучше?)))))))


Там Шкворникова помоему снимала. Для 99го года, эт вообще пиздос был.Да и для сегодня, клип смотрится совсем не плохо, имиджево.
В то видео был кстати вложен лавандос.
DEM84
Цитата(Dizz @ Jan 28 2009, 18:31) *
Для 99го года, эт вообще пиздос был

Во-во, у меня тут мнение с Диззом совпадает на 100% smile.gif

Но по-моему мы отвлеклись от темы, господа)
Али (Набат)
Цитата(kaktus @ Jan 26 2009, 15:41) *
Арс, ваш клип, и ты незнаеш кто над ним работал?! )))

... я уже сам узнал, клип снимал Влад из KAV-KAZ wink.gif ...


Влад монтировал, а снимал другой человек
DiGiTaL
Цитата(Dizz @ Jan 28 2009, 18:31) *
Там Шкворникова помоему снимала. Для 99го года, эт вообще пиздос был.

Там точно не Шкворникова снимала (она по-моему только с "ревности" с ними работать начала). Сравнивать нет смысла,там бюджет больше и снято не на "цифру".
Dizz
в её клипографии указан этот клип помоему.
DiGiTaL
Специально нашел smile.gif :
Цитата
Мы берем это на улицах
Режиссер: А. Репников и Г. Тоидзе
Год: 2000
Альбом: Громче воды, Выше травы
Город: Москва

Взял с http://kasta.ru/clips/
Dizz
Ы.ошибся.Сорри)
Али (Набат)
Честно..?!

Запарили все уже нас сравнивать с Кастой! Каста-это Каста, а Набат - это Набат и похожи мы лишь только тем что из Ростова , и тем что рэп читаем!
DEM84
Али, да никто и не гооврит про вас как исполнителяхsmile.gif Просто картинку, клип обсуждаемsmile.gif
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Jan 29 2009, 22:09) *
Честно..?!

Запарили все уже нас сравнивать с Кастой! Каста-это Каста, а Набат - это Набат и похожи мы лишь только тем что из Ростова , и тем что рэп читаем!


Пафосно то как)))
Тут никто и не сравнивал группы)Тут видео обсуждается.
Ишь ты!
Ишь ты! "Запарили все уже нас сравнивать с Кастой! Каста-это Каста, а Набат - это Набат и похожи мы лишь только тем что из Ростова , и тем что рэп читаем! "

а кто ж со сцены на Рэп Мьюзике кричал во всё горло, что Каста взяла гран-при,Рецидив взял(ну это не в счет), и мы возьмём...
вы сами себя сравниваете!..кстати, вероятней всего, что за излюшнюю самоуверенность вам и припаяли слово "негр"..потому что потом ходили бы слухи, что вы подкупили Валова..раз уж даже так уверенно со сцены кричали о победе...(но это уже совсем другая история)...
ГЛАВНОЕ - вы сами себя с Кастой сравнили!
Арс
Ну здравствуйте...
На РМ мы не сравнивали себя с другими группами, а сказали что мы- с Юга, а ЮГ отметился на этом фесте - всего-то лишьsmile.gif
Подкупили Валова? Забавноsmile.gif
А похожи на Касту-не похожи... У каждого своё мнение и его оспаривать не будем. Кто считает что похожи-считайте. Важнее то-будете ли вы слушать этот релиз и понравится ли он вам. Вот группа Марсель например - очень похожа на J Dilla, но мне пох-нравится и я слушаю. На кого они похожи-мне не важно. Любого рэппера можно сравнить с другим рэппером ибо много сейчас рэпа и отличаться от всех НЕВОЗМОЖНО. Я и Mo Flame могу сравнить с кем-то, и Смоки Мо и ту же Касту. А смысл? Важно то, нравится или нет.


ИМХО...
Али (Набат)
Цитата(Ишь ты! @ Jan 30 2009, 17:32) *
вы сами себя сравниваете!..кстати, вероятней всего, что за излюшнюю самоуверенность вам и припаяли слово "негр"..потому что потом ходили бы слухи, что вы подкупили Валова..раз уж даже так уверенно со сцены кричали о победе...(но это уже совсем другая история)...
ГЛАВНОЕ - вы сами себя с Кастой сравнили!


laugh.gif
Как нас просили говорить перед началом, так и сказали, тебя там не было...)
skeptik
А с кем ты можешь сравнить Смоки Мо? просто интересноsmile.gif
kaktus
Смоки не надо сравнивать, он не с кем сравнивать, он индивидуум. таких в россии больше нет!.. он свободно может с западными рэппераеми писаться...
mikK
Цитата(kaktus @ Feb 5 2009, 10:23) *
Смоки не надо сравнивать, он не с кем сравнивать, он индивидуум. таких в россии больше нет!.. он свободно может с западными рэппераеми писаться...


Был уникальным МС безбазара.. А щас... исполнять в стиле "Танцуй же бэйба"... не то уже))
Даже от альбома особо ниче не жду, ну мож 1-2 трека))
Da M.I.R.
Да...Дэф Джоинт на пользу Смоки не пошёл...
Ишь ты!
согласен..не удивлюсь, если Смоки с Квазарным "клубным" рэпом запишется
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.