Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ol' Dirty Bastard
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > RAP
smog
Ol' Dirty Bastard умер


mtw.com
smogg
sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

OL' Dirty BASTARD УМЕР???????? Ебааааать !!!
вот бляха, а что было?
Snep(Гость)
Не могу поверить.....А я ждал его нового сольнока......
Земля ему будет пухом
R.I.P.
Бледный
Ахуеть!!!А как???Где???
R.I.P.
X-plo
Ужасно...Вобще уже днем практически на всех форумах появилась эта тема...
ODB умер в студии,ему стало плохо,упал на пол и его откачать не сумели... sad.gif Пока вроде бы неофициальная версия-сердечный приступ....
sad.gif Скорее всего образ жизни еще повлиял...очень жаль....
R.I.P. ODB!!!! sad.gif
ТЕНЬ
Sweet dream!!!
Очень плохо, что такие люди умирают! RESPECT!
Dragonking
Бля.................................. unsure.gif
smogg
охуенный был мэн. жаль жутко.


я считаю надо хотя бы день пожить в мире, ТИПzЫ, в честь OBD.
DEM84
Если это серьезно, то пиздец. ОДБ стайл уже классика...
Double D
Сёдня парень сказал ,что он умер от сердечного приступа в студии .
R.I.P.
ТЕНЬ
smogg: Без базара.... Долгая ему память...
Бледный
а в нете ктонить видел чтонибудь официальное???
Snep(Гость)
http://www.rap.ru/news/&pos_id=2504 ohmy.gif
smogg
ЛЮДИ!!! ЗАЦЕНИТЕ МИСТИКУ 13-ого числа.

13 сентября - смерть 2paca (мой день рождения)
13 сентября (если кто ещё помнит) в Москве на Варшавской взорвали 3 жылых дома
11 сентября - терракт в Америке
ещё всего до жопы- всё на этой грёбаной дате - около моего дня рождения крутится - ужасно неприятная хуйня. особенно сиерть тупака в мой др.

+

13 ноября теперь записываем как смерть ODB.

бляяять как жаль догги
Snep
smogg, да ладно не вини себя в его смерти
T.I.P.
просто неприятно и мерзко как-то.. sad.gif
---------

Знаменитый участник легендарной группы Wu-Tang Clan Russel Jones (также известный, как ODB, Big Baby Jesus, а в последнее время и как Dirt McGirt) скончался вчера, 13 ноября, в манхэттэнской студии 36 Records. Еще в начале дня Рассел жаловался на боли в груди и некоторые проблемы с дыханием. Чуть позже его поразил коллапс, и, как заявил Gabe Tesoriero, пресс-атташе лейбла Roc-A-Fella Records, с которым рэппер неожиданно подписал контракт в мае 2003 года, ODB умер еще до приезда врачей "Скорой помощи": когда медики добрались до 6 этажа здания, они увидели рэппера, лежащим на полу рядом с бильярдным столом. Спасти его уже было невозможно.
Причина смерти пока точно не ясна, а аутопсия (анализ, который должен определить подробности произощедшего) будет проведена в воскресенье, как сообщили официальные источники. Впрочем, никто не сомневается, что одной из причин смерти стало чрезмерное употребление наркотиков: напомню, что совсем недавно R. Jones отсидел срок как раз за хранение наркотиков и побег из клиники до конца срока реабилитации.
Мать легенды, Cherry Jones сказала: "Вчера вечером мне позвонили с ужасной новостью - вы знаете, все матери не раз слышали подобное в своих ночных кошмарах. Мой сын Рассел умер. Я не могу поверить в это... Для всех он был Ol' Dirty Bastard, для меня же он навсегда останется Rusty... Он был больше, чем рэппер. Он был любящим отцом, братом, дядей и - больше всего, конечно - сыном".
С.Е.О. Roc-A-Fella Dame Dash сказал: "Все мы, вся семья Roc-A-Fella шокированы неожиданной трагической смертью нашего брата и друга Рассела Джонса, Ol Dirty Bastard. Рассел всегда поражал нас своим духом, разумом и великолепным сердцем. Нам всем будет его очень не хватать. Все наши мысли и чувства сейчас - это глубочайшие соболезнования его чудесной семье. Мир потерял великий талант, а мы потеряли нашего друга.". Также Dash рассказал, что ODB уже год работал над новым альбомом, и релиз был почти готов к выходу. Интересно, сколько времени пройдет со дня смерти Рассела Джонса, когда на прилавки попадет посмертный альбом, потом - альбом ремиксов, потом - best of, потом - сборник совместных вещей и т.д...
А завтра, 15 ноября, Ol' Dirty Bastard праздновал бы свой 36 день рождения. Помимо любящей матери, он оставил после себя жену Icelene Jones и 13 детей...
Покойся с миром, Russel Jones, мы будем помнить тебя.

P.S. Только что стало известно, что в этот же день мир покинул еще один рэппер - Mac Dre, которого застрелили в Kansas City. Rest in peace.
Бледный
можно я на www.kmv.southrap.ru размещу эту инфу???
T.I.P.
конечно, наздоровье. она не моя+)
Бледный
базар Ч
Masta-G
один из лучших МС в WU...
R.I.P.
Peps
REST IN PEACE .
ИОН
R.I.P.
...
...
...:::DeLuk:::...
Wu это легенда... tongue.gif

O.D.B. .... R.I.P.
Roma-An
Я думаю Оу-Ди-Би и регги тоже любил:

http://www.vibes.ru/component/option,com_d...download/gid,2/
СМАРТ
ЧО??
Peps
олдети кароче заипатый алкаш и укурок был, любил сачинят под этим делом, тупить и гнать прикольную пургу.., минех сачинять сказок про него, крутой мээн...
A.L.L.D.I.R.T.Y. MAN ......
Malik
Жаль но что делать все мы умрём!!O.D.B. пусть земля будет ему пухом!Его голос надолго останется с нами!!!!!
Пуля
Цитата(Malik @ Apr 10 2006, 02:17) *
Жаль но что делать все мы умрём!!O.D.B. пусть земля будет ему пухом!Его голос надолго останется с нами!!!!!

А ты чё мпо мертвецине прикалываешься ?
DEM84
Пуля, что за гон?
Пуля
Цитата(DEM84 @ Jun 24 2006, 12:06) *
Пуля, что за гон?

Ты не предстовляешь ещё какой у меня гон !!!!!
DEM84
Ну так не гони тогда.
Пуля
Цитата(DEM84 @ Jun 26 2006, 11:27) *
Ну так не гони тогда.

Извени "папуля" я так больше не буду !!!! :angel
DEM84
Договорились, сына)
Пуля
Ну тогда купи мне Чупа-чупс или бэнкли !!!
DEM84
Еще увижу от тебя хоть один флуд - получишь предупреждение.

Тема закрыта за давностью лет)

Мир праху ОДБ
СМАРТ
Взломал тему... хе))
DEM84
Смарт, казел))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.