Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НиП@ЦаН-Новогодняя
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
спился
http://webfile.ru/2520182
КОРЖ
не понятно пока, но интересно...
HaZarD
че то совсем слабенько...и минус какой то непонятный
п.с. спился к этому творению никакого отношения не имеет)
Цифровой Маг
Минус мой,хаз кстати Спился это песня понравилась.
Vinny
)))))))ну что ж сегодня оценю сие творение.
Vinny
мдаааааа.не понравил лтуйот
Цифровой Маг
На самом деле трек выставлен для тех кто слушает Rap , а не делает его. - (Я ваши ответы заранее знаю). ))) Тут и без вас уже скачало трек человек 300. НЕ ФЛУДИТЕ,больше позжайлуста.=)))
HaZarD
федь не уловил а что нам мешает его слушать?))))скажи уж сразу ребят мне похуй что вы думаете трэк охуенный))))))))))тебе бы кстати самому не помешало научиться слушать рэпчик)хороший)
и определить шо паршивый минус и мертвая подача может любой а не тока тот кто ваяет песенки прости за прямоту)
Vinny
вообще сюжет этого трэка,трэк крэка-собака...исполнение не понравилось,вообще трэк не понравился .больше комментить не буду а то сразу все решат что предвзято сужу..
Цифровой Маг
Сюжет абсолютно разный,у креков,затронута тема выкидывания старых вещей и предательства. А в этом треке совсем о другом говорится.
Dizz
Как говорил мой знакомый "все выдумано слишком хитро..."

Минуса с нестандартной ритмикой, всегда насиловали мой мозг.Этот раз не исключение.

В некоторых местах в бит не попадает.Тока не говорите, что так оно и было задумано)))))))Не поверю)

Сведение - хз.Вроде все слышно хорошо (в плане инструментала).Но в некоторых местах слова просто тупо не понять.

Текст - тоже хз,но скорее не айс чем айс)Так как про то как живется собачке в новогоднюю ночь - уже не актуально)Каста использовала данную тему и то в виде метафоры.

Читка/голос - тут мой сугубо субьектив.Манера исполнения банальна черезчур. Хваленая Антоном читка аккордами себя что то не оправдывает)Припев я ваще не понимаю каким раком можно запомнить...Голос вполне обычен.

Общий вердикт, я немного изнасиловал свой мозг((((((((((((А ж голова заболела.
HaZarD
)))))))))))))))четко расписал))))))))))плюс тыща!!!!
Цифровой Маг
ЕЙ!ЕЙ!ЕЙ! При чём тут читка аккордами!!!!!!????? Где ты её тут услышал!? Её вообще никто ещё не слышал,она будет на нашем промо альбоме через месяц. Инфу можете посмотреть на нашей страничке http://vkontakte.ru/club3255852

НА СЧЁТ ТРЕКА

А это не мой трек и не трек моей группы! И здесь от меня только минус.
Dizz
Я и не говорил,что твой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.