Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каста. "Экспресс"
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
SHEFF
DRAG RACING
ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАКРЫТИЕ ГОНОЧНОГО СЕЗОНА!

Будет проводится:
- тюнинг выставка
- награждение победителей сезона
- выступление группы "Закись озота"
- выступление группы КАСТА
- развлекательная программа с выступлением « Hot Humor Hall»
- дискотека от:
dj Шакуров, dj Alex Aldo, dj Sett

Продажа билетов в КСК "Экспресс" и в магазине RNBFashion, Газетный, 54.

ЦЕНА БИЛЕТА 300 РУБЛЕЙ

Количество билетов ограничено.
Бесплатная доставка от 2-х билетов до квартиры (офиса).
тел. 256 12 34
тел. 256 44 77
тел. +7 928 628 12 34
КОРЖ
в рамках закрытия гоночного сезона?
SHEFF
да..сначала будет вставка автотюнинг, потом каста, а после дискотека))

стоимость билета 600 рублей
DEM84
Че то дорого))

Дискотека в стиле хаус наверное?)
SHEFF
наверное))

600 рублей это с бесплатным проездом на такси.. кому нужные такие билеты пишите в личку
КОРЖ
Цитата(SHEFF @ Dec 15 2008, 16:28) *
наверное))

600 рублей это с бесплатным проездом на такси.. кому нужные такие билеты пишите в личку



если по Садовому кольцу,то я согласен и за 600!))))))))
SHEFF
стоимость билета 300 рублей
JOHN H.
Главное что дискотека будет )))))))))))))))))
Маста Майкс
Главное, что все это будет )))))))))
Это уже хорошо!
Викся))
Это кайфово,что они всетаки решили вспомнить старое,а именно мега батлы в экспрессе))))А че за рейсинг-то,собственно,будет?)))
DEM84
А когда у Касты были мега баттлы в Экспрессе?)
Саша_Kapa
100 лет назадbiggrin.gif
SHEFF
они были не в Экспрессе тогда))
BIMMI
а чо там с авто связанно и где и чо я хз
DEM84
Пойду ка я наверно всеж схожу туда щас))
SHEFF
хуйня была)) автошоу вообще на улице было)) началось вступления в 12 часов аж)) народу где то было 100-150 человек..центр по моему больше собрал))
funkykinG
laugh.gif хорошо, что не пошёл..
DEM84
А мне понравилосьsmile.gif Спасибо Боре Диджиталу, которыйвытащил всеж меня туда)) Нахаляву можно было пройти любому, кто хотел лицезреть Кастуwink.gif

Позитив присутствовал и был опеспечен некоторыми прикольными вещамиsmile.gif
Пьяный DiGiTaL(таким я его никогда не видел)), качающийся под Касту, цепляющий всех окружающих руками и головой от музыкальных эмоций)) Забавно-техничный Влади в пиджаке поверх хх-шмотья; постоянно улыбающийся Шымон (рассмотрел "Вселенскую Обиду" вживую - вообще отлично); подменяющий Смоки Мо Хамиль; юморящий Змей со своими куплетами из Мальчишника, гг)) (понравилась шутка про "50 минут чиставакала")))

Сэт Хобота правда перед выступлением не сильно понравился, но на выступлении он нормально отработал) Не по кайфу было то, что начало в 12 ночи было (особенно наверное тем, кто в 8 пришел))

Ну а количество народа - как-то пофик, когда организовывают концерт именно Касты - реклама и организация на уровне, а тут саундчек в пол 12-го начался)) Это ж рейсинг-пати, хуле)
SHEFF
чистово кала))))
Саша_Kapa
А сколько Касты выступление длилось??
SHEFF
полтара часа где то
Саша_Kapa
кайф..надо было ехать((
DiGiTaL
Цитата(DEM84 @ Dec 28 2008, 13:38) *
Пьяный DiGiTaL(таким я его никогда не видел)), качающийся под Касту, цепляющий всех окружающих руками и головой от музыкальных эмоций))

Вот тут не надо,таким не видел,потому что ты сам обычно быстрее меня убираешься и уже ничего не замечаешь,а на Касте был на трезвяке. laugh.gif А привычка цеплять всех руками и головой появилась после московского метро... laugh.gif Жаль Шым с чапаевскими усами не был,как в ролике про контакт. sleep.gif Ну в целом на халяву и мне бы понравилось пати,а так что-то средненько,тем более хоть мне и на хрен не сдался Hot Humor Hall и прочие диджеи,все равно как-то неприятно,что программа мероприятия была практически полностью урезана... dry.gif
SHEFF
а я так хотел послушать мою любимую группу "Закись озота" !!! организаторы блин
ЛАЙКА
Мы вчера собирались с Флаффи)но парикмахер мой был в особом ударе и красил меня до 10 вечера)долбоеб..я говорю:на Касту опаздую-Оля нервничает...))
SHEFF
в 12 всё началось
Маста Майкс
я не пошел и очень об этом жалею ((((( следующего раза теперь придется долго ждать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.