Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос Путину? ))
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > other_ > РАЗГОВОРЫ
Касиус(Бастилия)
Я вот увидил рекламу, скоро будет разговор в прямом эфире народа с Путиным. И можно задать вопрос по смс, мыло или позвонить.... Я вот наверно задам пару. rolleyes.gif
А какой бы вы, товарищи рэперы, задали б ему вопрос?
КОРЖ
я седня отправил вопрос по смс (04040 - бесплатно):
"Как долго будет продолжаться произвол мэров небольших городов, возомнивших себя бизнесменами, которые не считаются с предпринимателями, ограничивая при этом конкуренцию, наплевав на законы? город Шахты, Ростовская область." rolleyes.gif

завтра с 12:00 буду пытаться услышать ответsmile.gif
Палеолог
я бы задал вопрос Почему так много эммигрантов в России!!!!!!! mad.gif

smile.gif
Vinny
я бы задала вопросы только четко сформулировать не могу.почему в рекламных блоках спиртных напитков и сигарет идет прямая агитация молодежи .и так же на счет нашей поп эстрады как можно в ротацию пускать песни содержание дословно:"танцуй Россия и плачь Европа!а у меня самая самая красивая попа!"????????????????и еще имеет ли право универ требовать оплату в начале года в полном объеме.а вообще я столь я много еще могу задавать вопросов.
Палеолог
Цитата(Vinny @ Dec 3 2008, 23:55) *
"танцуй Россия и плачь Европа!а у меня самая самая красивая попа!"????????????????

Слава Богу не слышал такого blink.gif

Как можно вообще было придумать такого....
Маста Майкс
Цитата(Vinny @ Dec 3 2008, 23:55) *
почему в рекламных блоках спиртных напитков и сигарет идет прямая агитация молодежи .и так же на счет нашей поп эстрады как можно в ротацию пускать песни содержание дословно:"танцуй Россия и плачь Европа!а у меня самая самая красивая попа!"

Хо хо хо!!! smile.gif я думаю, Путин даже и не подозревает об этом )))))

Хотя подождите! Путин же теперь премьер-министр!!! Почему он отвечает на вопросы вместо Медведева?
Vinny
а меня бесит что уже в 13-15лет есть алкоголики.посмотрели рекламу о круто!!!!би кул эт надо выпить.а реклама на то и расчитана чтобы въедалась в мозг.эт жесть.и к семнадцати годам молодеж уже не понимает что погулять и пообщаться можно и без выпивки.сие печальный факт.нужно бороться с агитацией.а намет цитаты из песенки эт глюкоза и трек и по тв и по радио крутят.охтенно
Палеолог
Цитата(Vinny @ Dec 4 2008, 09:37) *
к семнадцати годам молодеж уже не понимает что погулять и пообщаться можно и без выпивки.

не все кстати smile.gif мои друзья не пьют rolleyes.gif и я тоже smile.gif
Vinny
а я могу вечерком пройтись по своему району или пушке и буду это наблюдать(((( мало того что они усасывают не одну банку ягуара а потом ведут себя писец.но и здоровья уже никакого нет.
Dizz
ндее.Про Глюкозу - жесть)
Касиус(Бастилия)
Алкоголь вещ, и глюкоза вещ!!!))))
Только вот Путину не дайдут такие вопросы(недашли)
Палеолог
кстати про эмигрантов ответил smile.gif
SHEFF
я пропустил(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.