Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Премьера дебютного клипа Пикассо aka Пика (Luna Park)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
КОРЖ
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Представляем Вашему вниманию дебютный клип одного из участников группы Luna Park - Пикассо, так же известного как Пика. Клип снят на один из самых незаурядных треков Пикассо - "Деда Дима", над сведением и мастерингом которого работал Смарт.

В съёмках клипа приняли участие довольно известные рэпперы, а так же сам Деда Дима.

Пристегните ремни!

Скачать "Деда Диму"



Посмотреть клип на Ютубе

Посмотреть клип на ДэйлиМоушн

Посмотреть клип Вконтакте
SHEFF
а когда трэк был записан? я его по моему еще давно слышал
Маста Майкс
Минус ништяк!!! Хотя я бы его поддоделал бы. А клип где снимался? Кайф посмотреть
Vinny
извиняюсь за оффтоп,но что-то дико бесит фраза:" пристегните ремни!"какие млин ремни луна парк йоптъ.грррррр
HaZarD
ээээ а кто это))луна парки какие то
СМАРТ
Перетирать названия, так небрежно.. супер))
Какая разница, что за нэйм, относительно творчества))
Касиус(Бастилия)
ЭЭЭЭ, а кто это ...
promo p
еее
Саша_Kapa
это Виталик Пикассо(Мотор Моушен)))
Цифровой Маг
Кайфовый трек.Юмор...=)
Саша_Kapa
Клип,почему то, напомнил мне первые клипы Децла))имхо)
SHEFF
и крп там еще)
Гиeнa
охуительно
Dizz
Гиена и Шефф, йомано, щас предупреждения выписывать буду за эту херь.ВНимательнее постите.
SHEFF
не флуди
DiGiTaL
Неплохо в общем-то,но чего-то не хватает,как трэку,так и клипу,сейчас сформулировать чего именно не смогу,почти недельный недосып дает о себе знать. smile.gif Да,и главное для чего писался этот пост - ссылку на dailymotion поправьте,а то она ведет на видео о презентации Саузрэп Экспресса. biggrin.gif
SIROP
Что-то мне не очень...если честно. Юмор - это хорошо. Но вот над словами мне кажется можно было подольше посидеть.
КОРЖ
ссылку поправил!))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.