Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Project Lazy - Playback
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
HaZarD
Project Lazy - Playback

Текст:HaZarD,VИNNY,МС Спился

Минус:Мс Спился

http://dump.ru/file/1237457
Пуля
Качаю)
Пуля
Минус вообще понравился! Куплеты хорошие у всех! на 10 баллов трэк!

Кстати, куплет Хаза мне очень понравился, много чего вспомнил!)
КОРЖ
офигенно!))
Pashan_KaZet
релакс+смысл=кайф, более сказать нечего, на высоте...
Хаз, не вздумай там бросать это дело и т.д. и т.п.
smile.gif
HaZarD
всем пасибо))))))рад что нравится)))))
нееееее ниче я уже не брошу)))))))скоро парочка отличных и интересных релизов от project lazy))))))
Vinny
рада что все нравится)))ждем еще комментов..)
Serjio
Неплохой трек.В целом мне понравился. Сделан качественно.
Vinny
ценим люди!новый трек!))
стэн
Спился молодец, остальное фэйк, детский лепет, не моё короче!!!
Цифровой Маг
Он был бы молодцом,если бы не Спился!=)))))))))
HaZarD
ты блять сам фэйк убогий.когда перестанешь мямлить гнусаво муть свою занудную может еще и сможешь тут рассуждать кто тут фэйк кто не фэйк)))))))))нашелся блин 'взрослый' ценитель)))))))))))
спился
Стэн,лучше бы не писал ничего,чем писать такое((((Если у вас с Димой какие то личные непонятки-решайте их вне этой темы,пожалуйста;Я битмэйкер,а не мс,но если делаю темы-то только с теми,кто мне интересен и чьи мысли мне интересны,,,,,,-соответственно в хазе и винни я ни капли не сомневаюсь,и,мне кажется понимаю что то в уровне,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
стэн
да какие там тёрки, я по трэку высказался, или когда трэк на зацен выкладываете надо предупреждать, что мы ждём только хорошие коменты)))))
2спился, а ты почему не эмси?! ты ж читаешь в трэке и не только в этом вроде, и нихуёво ,значит эмси в какой то степени тоже), ну если так не считаешь дело твоё, но тогда по-больше бы таких не эмси.

ах да и о понимании уровня, действительно уровень для их возраста неплохой, единственное просто не уровень для моих ушей)), и тех кто думают так же.
Vinny
ахахаха))вот это ты старик жжошь))в таких случаях я говорю чтобы лучше за собой следили.ты такой старый))что ж ты такой знаток в свои годы до сих пор такое говно делаешь?))даже те рэпперы что давно уже в деле и то пытаются в ногу со временем идти)а ты как при года назад читал о плохой хз какой жизни так ничего не изменилось)и знаешь мой отец ему вот 44 и он посмеялся с того как ты на возраст давишь нихуя се какой взрослый)фэйки вот весело слышать такие детские высказывания от такого взрослого типа))
стэн
опять двадцать пять начинается, я в стопервый раз повторю для тех кто в бронепоезде, я сравниваю себя с вами и ещё с кем то, то что мне приятно слушать я слушаю, что нет то нет, и кому не нравится моё творечество тоже не навязываю никому и отношусь к нему более чем адекватно и объективно потму ка кзнаю что всем не угодишь однозначно и это факт!!! и за модой не гнался и не собираюсь както)). а девочка 90го года рождения читающая про девяностые и перестройку блин пипец, не верю,поэтому и говорю что не моё, или может тебе папа рассказал как там было всё))) )))),а ты с мамой на форуме не сидишь случайно ?!))))))
можно не отвечать
п.с.
качайте люди и оставляйте исключительно положительные отзывы, что бы эти люди и дальше верили в то что они делают охуенно!!!)))))))))))))))))
п.с.2
друзья за флуд и оффтоп администрация сурово карает так будьте же благоразумны)))
Саша_Kapa
Очень понравилось всё.продолжайте в том же духе)
HaZarD
долго думал что еще сказать)))и вот что надумал))))вот человек занимается своим делом много лет..и нихуя не добился в этом деле..где альбомы?где концерты?где деньги?стэн сколько тебе платят за выступление?..в ТАКОМ)))возрасте читать про то что чувствуешь себя нищим это стремно)))).
во вторых..есть критика а есть необосновынный пиздежь))фэйки какие то)))дядь ты взрослый уже а детские выражения до сих пор используешь))))
как там в песне)))
фэйк,не фэйк - мне похер,
пока микро в руке в кармане будут крохи(ц) ))))
а про моду..хз..ты культуры то не знаешь вообще какая тут мода может быть...
Vinny
)))ты смотри как разговорился))я прям плачу со смеха))а что я прочитала про девяностые?две строки?да я родилась в этот год но я достаточна прожила чтобы заметить что произошло после перестройки прикинь я знаю что паспорта поменялись и менталитет))вот странно да?))писец)наверное это так смешно что я знаю это.меньше пизди костя заебал срать такими комментариями.знаешь мои родители интересуются моим творчеством и язвить мне не нужно вякая в их сторону.и нехуй людям тут писать что они должны писать,а что нет.
Пуля
Цитата(HaZarD @ Nov 25 2008, 20:19) *
а про моду..хз..ты культуры то не знаешь вообще какая тут мода может быть...

Я согласен с Хазом, если заметить что раньше все читали рэп как все хренова, какие мрачные у них кварталы, сейчас об этом уже не кто не вспоминает (не ну некоторые до сих читаю про такое, я не спорю), сейчас лучше говорить как все шикарно, что есть радость в Каждом вздохе, в каждом капле крохи (ц).Малой (Наше Crew), Даше если тебе по истине плохо! Даже лирика изменилась, Стэн, это не мода, это рэп культура такая сейчас!
стэн
2пуля: ну каждый живёт в своей реальности, без базару, такая культура заполонила эфиры, только и всего, истинная культура это улицы ибо улица никуда не исчезла. и те кто делают тру, они иной раз делали и баунс но как прикол, и эти трэки полушать на раз, они показали тчо тоже так могут и только. но ценными стоящими, вещами были трэки не клубного жанра. опять же субъективно моё хотя и не только. но мы не об этом беседовали, с ребятами из проджект лэйзи, у них то не баунс и не то что бы модный трэк обычная лирика,я уважаю лирику (сэт, ассай и т.д и т.п.), но лирика лирике рознь, есть простота которая гениальна, а есть которая граничит с примитивом. поэтому я и сказал что то что здесь это не то что мне нравится. ну может грубо конечно местами, ну и они ведут себя агрессивно местами, это типа "в своём глазу бревна не замечаю, в другом соринку нахожу")
HaZarD
какие улицы?)))))))ты на улице живешь что ли?))))))или как то с криминалом связан?)))не смеши мои кеды))ценитель андеграунда да?еще скажи что те же the intelligentelmen не тру)))))или looptroopЫ)))))или драфт и его банда?)))))и весь трипхоп и индирэп тож не тру да?))))и epic нихуя не тру даж если у него джил внаглую минуса срезал))))
тру это глагол вообще))))как сказал корж уборщица в парадоксе эт тру))))полы охуено трет)))))))
меня эта дискуссия улыбает все больше и больше))))ты на мой вопрос по поводу гонораров не ответил и часто ли зовут выступать?как так уже песок сыпется старый такой, прохаванный, десятилетия в рэпе и?
Касиус(Бастилия)
А мне тоже не понравился трэк. Слабее прочих от этой группы!

Про фразу - ..надо идти в ногу со временем промолчу....
ukol
В одной из предыдущих песен Спился высказал мысль в стиле 'с кем мериться хуями,ааааа'=)
Ребят,ну че вы попусту воздух сотрясаете?)))Какой смысл людям с разным взглядом на музыку спорить
и обсирать друг друга))А насчет true - я каждый день srue и жопу бумагой true)))))))
Мне,кстати,песня понравилась лишь отчасти - минусом и отдельными деталями (например,прикольно,
что Аня помнит как назывался раньше проспект Нагибина,но это мелочи)))),плюс мне ещё понравился
Колин голос - он сам на себя не похож)) Специальное обращение к Хазу - Дима,тебе надо срочно послушать
последний альбом Карандаша,тогда ты поймёшь о чем я.



Спасибо,что прочитали мой флуд,всем мир!)))))
стэн
Цитата(HaZarD @ Nov 26 2008, 00:06) *
какие улицы?)))))))ты на улице живешь что ли?))))))или как то с криминалом связан?)))не смеши мои кеды))ценитель андеграунда да?еще скажи что те же the intelligentelmen не тру)))))или looptroopЫ)))))или драфт и его банда?)))))и весь трипхоп и индирэп тож не тру да?))))и epic нихуя не тру даж если у него джил внаглую минуса срезал))))
тру это глагол вообще))))как сказал корж уборщица в парадоксе эт тру))))полы охуено трет)))))))
меня эта дискуссия улыбает все больше и больше))))ты на мой вопрос по поводу гонораров не ответил и часто ли зовут выступать?как так уже песок сыпется старый такой, прохаванный, десятилетия в рэпе и?


каких на фиг гонорарров, зарабатывать рэпом это вообще утопия в принципе, и именно рэпом а не эстрадным речитативом который кто то назвал рэпом, ты же прохаванный знаешь наверное почему. поэтому многие кто делают что хотят, джи вилкс или карандаш да и не только, они работаю в другом месте, и деньги там зарабатывают что бы у них было бабло на своё хобби. да зовут выступать уж по больше твоего, что иной раз даже отказываю, если часто прут пати, в тагане восновном, но там и публика лучше, да и тут бывает что то типа фестов, но я буду выступать пока есть возможность, и в отличие от вас у меня есть желание регится на фестивалях и выступать, и я буду это делать пока есть те кому нравится то что я делаю., и не старый я, что ты сам то на возраст давишь, это ты и винни просто дети, у вас ещё юношеский максимализм в разгаре, и вообще хватит флудить и оффтопить. вон после моих постов люди сказали что это не лучший ваш трэк вот и думай.
а то что ты там названиями групп бросаешься так ум не определяется тем, сколько ты знаешь. у меня всё.
HaZarD
понятно все с тобой.агонизирующий несостоявшийся в музыке человек.дискуссия окончена.судя по этим улицы тру не тру тут че то об уме вообще говорить не приходится.
слухаем дальше и необращаем внимание на этот диалог))))
Пуля
Цитата(HaZarD @ Nov 26 2008, 14:25) *
понятно все с тобой.агонизирующий несостоявшийся в музыке человек.дискуссия окончена.судя по этим улицы тру не тру тут че то об уме вообще говорить не приходится.
слухаем дальше и необращаем внимание на этот диалог))))

Убил)))))))))))))))))))))))) laugh.gif
стэн
Цитата(HaZarD @ Nov 26 2008, 14:25) *
понятно все с тобой.агонизирующий несостоявшийся в музыке человек.дискуссия окончена.судя по этим улицы тру не тру тут че то об уме вообще говорить не приходится.
слухаем дальше и необращаем внимание на этот диалог))))

мне чисто пофиг прикинь,мне и так неплохо)))) а ты охуенно состоялся, что даже не выступаешь нигде
слушать и не дискутировать я призвал раньше)) так что не занимайся плагиатом))))))))))))
всё молчу молчу))))))))))))
Vinny
фаталити))гг)
люди ценим!оставляйте свои мнения,пожелания.
Маста Майкс
Ребят. А можете на www.zshare.net перезалить? Плиииииз smile.gif заранее спасибо. Хочется трек оценить. Очень нравится творчество Хаза и Спилсмэна smile.gif))
Маста Майкс
dry.gif мда уж...аж ломанулись перезаливать...
спился
Леньтяи
Vinny
ты ближе всего к компу и интернету)))лентяй)))))
DEM84
Неплохой трек, расслабленный такой..) Гут)
JOHN H.
Продакшн хорош. Куплет Винни больше всех понравился smile.gif
Vinny
спасибо джон!))рада что понрав)
Da M.I.R.
Чё т я как всегда проеб*л вспышку=)И так по треку=)Винни растёт!!Куплет понравился...плотно так...Хазард не очень...вроде и рифма играет но почему то не цепанула...Бит твёрдая пять..в целом 4...можно лучше...можете лучшеwink.gif
Vinny
да да да олежка)винька подросла)))у нас еще есть трэки так что слушай еще;-)проджект лэйзи есчо в действии..)
barma (Один.Шесть)
отличный трек )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.