Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кажэ Обойма - Внутри себя
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Саша_Kapa
http://www.youtube.com/watch?v=Rp0FxPvrlU0

клип понравился,текст тоже
СМАРТ
Да да, в этом месяце заценил.. Гуд тхинг!)
КОРЖ
отличный рэпчикsmile.gifнравитсяsmile.gif
Pashan_KaZet
отличный трек и клип!
Peps
не ждал я от Каже такой пушки.. отдуши!
JOHN H.
Понравилось видео. Трэк тоже неплохой))
Это первое, что понравилось из творчества Каже))
стэн
второй куплет мне меньше понравился, но общее впечатление это не портит, кайфово
Пуля
Это трэк и клип, вообще кайф, походу Питер готовит огромную бомбу!!!!!
Rider_J
Клип классный, но трек ваще супер !! Где его можно в хорошем качестве скачать ?
tha jAd
единственный трек Каже, который я могу слушать. неплохо
Dizz
Каже крут.КЛип тоже крут.Тока сцуко сэмпл у нас тоже такой есть в одном треке)))И это бесит)
Окси
Клип сильный. С первого раза зацепило. Редко такое можно услышать от обоймы, к сожалению...
DEM84
Хорошо.. rolleyes.gif
Vinny
ооооу!!!клип понравился и песня хорошая.
Rider_J
Кому надо: Внутри себя.mp3 !
Саша_Kapa
песня очень крутая,одна стоит на репите)
Касиус(Бастилия)
И клип и песня на 5! нечего не скажешь
КОРЖ
Цитата(Rider_J @ Dec 4 2008, 18:45) *
Кому надо: Внутри себя.mp3 !


спасибо огромноеsmile.gif
PLEXUS
клип очень понравился
ALEX M
Сильно.на удивление понравилось.и клип в стиле питера.на 5 баллов.ы
Раш
сопли в сахаре.
Tina O.G
Шик. Хороший трек и клип сделали. От души.
avrora
и трек и клип хороши
@FU-RA
Жека вырос в Якутии, но вот уже несколько лет учится в Питере, где и стал серьезно заниматься хип-хопом, параллельно с, как он сам утверждает, "женщинами, тусами и дарами природы".
"Темы мои берутся прежде всего из того, что меня окружает плюс больное воображение. Вдохнавляюсь опять же тем, что происходит вокруг и тем, что происходит в моей голове,а там жесть..."
Послушав его дебютный альбом "Inferno Выпуск 1", большую часть музыки к которому написал Смоки Мо, вы сможете в этом убедиться.
"Альбом назвал так оттого, что на момент написания большей части куплетов я находился в таком состояние. Это было прошлым летом, я тогда всего себя отдавал этому, думал, что вспыхну просто как-нибудь от того, что в моей голове происходит. Слава Богу, этого не случилось. Что касается второй части названия, так тут все просто - это только начало".
Альбом, вопреки информации, которая была у нас раньше, выйдет не на MDU, а на лейбле Mediatone. Эту ситуацию Обойма прокомментировал так: "В определенный момент я понял, что лэйбл MDU и Обойма - это несовместимо. Хотя какие-то мои треки в будущем и будут изданы данным лэйблом, но это не более чем остаточный материал, который я оставил на студии, подарок, так сказать, на память. Медиатон пошел мне навстречу в достаточно напряженные для меня времена, у них все нормально, без мозгое*ства, во всяком случае. Это радует!
Куплеты, которые я сейчас пишу, будут на мой взгляд сильно отличаться от старых, я иначе сейчас смотрю на многое, сейчас я учитываю и то, что мой рэп услышат гораздо больше людей. В прошлом году я не думал об этом, в мои новые темы я стараюсь поместить как можно больше чистых эмоций, без примесей, но останется он по-прежнему жестким,для кого-то непонятным (это меня меньше всего волнует), но в любом случае он будет "качать" кого угодно..."
@FU-RA
Еще не все )
есть еще матерьял rolleyes.gif
avrora
ю а велком
Siber
Хм для штуки евро клип ох...ный!!!Лучший клип из всех что я видел до сего момента!!!
Barcly20
не очень....
Bit-D
Офигеный трэк
Элэй
клип и трек кайф, но его отношение к окружающим не нравится.
Bit-D
smile.gif
zagzi
Здесь качнуть можно:
http://muzfiles.com/clips/8428-kazhe-obojj...bja-dvdrip.html
(в хорошом качестве)
Дэ'ка
это один из лучших клипов в русском, мать его, рэпе
Bit-D
В России много талантов!!!)))))) smile.gif )
ЖоRа ЗдесЬ
вообще кайфовый клип...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.