Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Serjio и Юнна. Линия связи.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > ВАШИ ТРЕКИ
Serjio
Текст Serjio
Минус Masta Mixe
Вокал Юнна.
Просьба всем послушать и написать своё мнение.Пожалуйста rolleyes.gif
http://www.realmusic.ru/songs/523325/
Жду ваших отзывов. rolleyes.gif
КОРЖ
в стиле Т9 что ли...хз
Serjio
Да я,как-то, не пытался в чьём-то силе сделатьsmile.gif Получилось,как получилось.Спасибо,что послушал rolleyes.gif
стэн
чё то текст в припеве и куплетах тихо так сведён, минус хороший, вокал у девушки слабоват, в целом трэк на троечку ну может с плюсом, типа за волю к победе)
Serjio
Да,это есть.Вокал перезапишется ещё,ну и сведём,соответственно заново,громкость подровняем. Спасибо.
Serjio
жду ещё кого-нибудь,кто-нибудь,отзовитесь:-))))
Serjio
Люди-и-и-и.Вы где? smile.gif
HaZarD
а ты думал все бросятся качать?)))на днях качну черкну что да как
Serjio
С чего ты взял,что я так думал? :-) Просто меня интересуют мнения разных людей.Надо ж выводы делать:-)
Маста Майкс
Ха Ха!!! Серег! Мой псевд пишется "Masta Mikes" smile.gif теперь. А тему еще не слушал. Скинешь потом пересведенку? Коле подзатыльник за сведение smile.gif пускай мониторы поставить поближе к центру, а то слишком сильная сепарация возникает... лан... сам скажу )))
Serjio
Ну прости,пожалуйста,я исправлюсь.:-)))))Пересведёнку скину обязательно.
Кир
если не учитывать сведуху и волнение Юнки (на выступлениях она молодец!!), трек суперрр!
Маста Майкс
Трек очень хороший. Т9, блять? Нашли с кем сравнивать. smile.gif
КОРЖ
ну если не сравнивать с Т9, то вообще неайсsmile.gif)))))))))))
Маста Майкс
Ну, Т9. Там проект (как я знаю) Херовы десятки креативных дядек создавали тот проект. Писали музло, тексты и т.д. а тут один человек всем занимается.
DEM84
Вроде и неплохой трек, музыка, читка, но немного не мое..

Ну и звучание и правда как-то недоработано чтоли, хз
Serjio
Спасибо за отзывы,трек уже доработан,по той же ссылке новая сведуха.:-)Кому интересно...
PLEXUS
В целом хорошо
спился
майкззз-ты меня сепарацией не пугай-)))))
Саша_Kapa
ничё так трек wink.gif
Vinny
не плохой трэк.....но ничего выдающегося,но эт первое что я вообще слышу от вас,думаю что следующие будут еще лучше и ярче!!!!удачи в творчестве))))
Serjio
Спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.