Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набат на Рэп Мьюзик 08
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > go to_ > МЕРОПРИЯТИЯ
Страницы: 1, 2
Арс
Поздравляем десять групп, прошедших отбор на фестиваль Rap Music 2008:

Recroots - Смоленск
База 8.5 - Минск
NKS - Ногинск
Лирика Улиц - Красноярск
Sadyle - Израиль
Стампа - Донецк
Набат - Ростов на Дону
Этика Моно - Санкт-Петербург
Fирма - Москва
Двое из Чикаго - Чапаевск


Битва за Гран-При,1-е, 2-е и 3-е место состоится 10 декабря в клубе "Точка".
пятницца
Йопт =) Поздравляю =))
Gradus
Опять Лирика улиц...
JOHN H.
Прошли? Респект, поздравляю!
Желаю получить Гран-При и никак не меньше! smile.gif))))
КОРЖ
Удачи!))
Али (Набат)
Спасибо!
Арс
http://www.rap.ru/ru/news/id-29252
Алехандро
Молодцы. Рад за вас. Сделайте что б Ростов был на 1м месте, как и в '99 smile.gif))
Himik
Парни плотный respect от Mad Faces!!!We wish good luck
Али (Набат)
Не смотря на проблемы (мы с Е.Го заболели и температурим, а Кошел не едет с нами), мы видвигаемся сегодня в Москву с главного жд, в 19.40, так что кто желает приходите))
Gradus
проводил...всё нормально.Теперь остаётся верить в парней!!!
КОРЖ
желаю удачи ещё раз!))
DEM84
Приезжайте с победой обратно!:)
Маста Майкс
Без победы не приезжайте smile.gif шучу
DEM84
Слышал краем ухо, что Набат дисквалифицировали за слово "негр", или что-то типа того...

Ждемс каментов от самих героевsmile.gif
SHEFF
пцц
Gradus
Цитата(DEM84 @ Dec 11 2008, 17:06) *
Слышал краем ухо, что Набат дисквалифицировали за слово "негр"



так оно и есть.Хотя все подходили и говорили что выступили парни лучше всех.
SHEFF
обидно то как
Dizz
Победителем 15-го фестиваля молодых рэп-исполнителей Rap Music 2008 стала группа NKS (город Ногинск). Ее участники получили Гран-при фестиваля. Первое место заняли База 8.5 (Минск, Белоруссия), второе место у Sadyle (Израиль), третье - Этика Моно (Петербург). Поздравляем победителей.

(С)rap.ru

Про Набат вроде вообще нифига не сказали(
КОРЖ
это как такое получилось??
SIROP
В Российском рэпе уже нельзя употреблять слово НЕГР?! Как-то нелепо. Уже давным давно существует понятие "негроидная расса". Меня так в школе учили. Причём в классе с углубленным английским. Хватит уже на Америку смотреть. Досмотрелись уже. Вон кризис на дворе из-за этих пи***астовsmile.gif Надо думать своей головой и жить по своим правилам.
DEM84
Согласен полностью с Сиропом..
HaZarD
че о ой как слабо верится мне в эту теорию.хз.ну это самое.наверное юг боятся или еще че нить че там обычно говорится в подобных случаях.забавно
Vinny
конечно это фигня.тока вдумайтесь из за чего дисквалифицировали.это ппц.я в шоке....
Али (Набат)
Да ребята, мы тож долго не могли поверить этой ахенее, незнали плакать или смеяться, выступили мы реально круто, тем кто знает меня (я обычно самокритичен) поймет, видео у нас есть, можно будет посмотреть... Аруту это сказал один из судей, а он мне еще задолго до обьявления результатов-финалистов, мы не поверили, а потом оказалось , правда))))) На самом деле это конечно просто предлог, просто видимо мы чтото не то сказали))), когда арс сказал что Каста, Рецидив - Южные всегда брали ГранПри, и мы возьмем, Шефф аж в лице поменялся)))) видимо это и причина, а НЕГР - отмазка - но смешная........... Там были многие с Ростова и с Юга нашего: Рецидив, BMS, Гуана, САГА, КЛАНДАЙК, Тато и др., мы все конечно были в шоке...)
DEM84
Видео в студию!!)
SHEFF
ппц.. долбаёб влад валов
Dizz
Цитата(Али (Набат) @ Dec 12 2008, 17:07) *
Да ребята, мы тож долго не могли поверить этой ахенее, незнали плакать или смеяться, выступили мы реально круто, тем кто знает меня (я обычно самокритичен) поймет, видео у нас есть, можно будет посмотреть... Аруту это сказал один из судей, а он мне еще задолго до обьявления результатов-финалистов, мы не поверили, а потом оказалось , правда))))) На самом деле это конечно просто предлог, просто видимо мы чтото не то сказали))), когда арс сказал что Каста, Рецидив - Южные всегда брали ГранПри, и мы возьмем, Шефф аж в лице поменялся)))) видимо это и причина, а НЕГР - отмазка - но смешная........... Там были многие с Ростова и с Юга нашего: Рецидив, BMS, Гуана, САГА, КЛАНДАЙК, Тато и др., мы все конечно были в шоке...)

)))))Помоему слово НЕГР более весомо чем - ЭТО)Хотя...Нахера ваще было так говорить?)Это самоуверенный понт же, при том вне трека... А такое раздражает судей и организаторов.
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Dec 12 2008, 18:01) *
)))))Помоему слово НЕГР более весомо чем - ЭТО)Хотя...Нахера ваще было так говорить?)Это самоуверенный понт же, при том вне трека... А такое раздражает судей и организаторов.



Ну вообщето это сам Шефф нам перед началом говорил что все должны выйти и не просто представиться, а самоуверенное чтото сказать, вот мы и сказали, так как он хотел, ничего лишнего....
Dizz
Нде.Тада дело не в НеГре и не в этом...Может вы его не напоили?
Али (Набат)
Цитата(Dizz @ Dec 12 2008, 18:11) *
Нде.Тада дело не в НеГре и не в этом...Может вы его не напоили?



Обидно, Мао просил передать ему кое что....)))) но думаю он бы в тройне обиделся))))
КОРЖ
я чё-т не понял..негр был или нет...в тексте песни что ли промелькнул этот негр??
Алехандро
Ахереть!!! Валову, еботину нада было вскрыть! Всегда не долюбливал этого ублюдка!
Vinny
одно ясно это не реальная глупость.отсюда выводы либо набат не тянул на призовые,или шеффу не понравилась самоуверенность юга,ну или это какая то подстанова,но простите человек который придумал за что дисквалифицировать наверное в детстве был напуган неграми и теперь у него не адекватная реакция на все что связано с ними(с неграми,даже само слово)
JOHN H.
Цитата(DEM84 @ Dec 11 2008, 17:06) *
Слышал краем ухо, что Набат дисквалифицировали за слово "негр"


Рэп мьюзик теперь проходит в США?
Что за бред...
HaZarD
негр эт даже не слэнг нигер)тогда в россии по аналогии должны скорее дисквалифицировать там за слова кавказец там чукча ненец или шо нить еще))))))

негр эт даже не слэнг нигер)тогда в россии по аналогии должны скорее дисквалифицировать там за слова кавказец там чукча ненец или шо нить еще))))))
Али (Набат)
Цитата(КОРЖ @ Dec 12 2008, 20:42) *
я чё-т не понял..негр был или нет...в тексте песни что ли промелькнул этот негр??


мы это сказали между треками,для разогрева толпы - "знаете как в америке негры коворят Peace, да? Peace, да? Peace, да? Peace, да? Peace, да?" (получается пизда))), это людям нравится и они все орали с нами)

Матом ругаться можно было, если б мы сказали слово ХАЧИК, наверно нам бы ниче не было), а вот это.... ))))))
Арс
http://indarnb.ru/tv/russian-music/?videoId=CC8DFFF169F269BF - Вот кусочек видео..
На нём правда не чувствуется того, что было в первых рядах. Я скоро смонтирую видео, которое мы снимали... Там почувствуете что да как.
Пока хоть это гланьте. Самый момент - минералка в кадр не попалsmile.gif
Арс
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=61447571 - чуть фото
Dizz
Посмотрел видео))Действительно лучше всех)
Альберт-милашка прям))
КОРЖ
Цитата(Арс @ Dec 13 2008, 02:20) *
http://indarnb.ru/tv/russian-music/?videoId=CC8DFFF169F269BF - Вот кусочек видео..
На нём правда не чувствуется того, что было в первых рядах. Я скоро смонтирую видео, которое мы снимали... Там почувствуете что да как.
Пока хоть это гланьте. Самый момент - минералка в кадр не попалsmile.gif



зато очень чувствуется,что в послдених рядах!!отлично вытсупили!!!аж муражки по коже шли.когда смотрел!)))

ещё понравилась группа,которая первая в этом видео..не знаю кто это

и эти полосатенькие молодцом тоже!))

последний фристайл - кайф!)))Е.Го на какую фристайлил?)
Али (Набат)
Полосатые - Фирма, из Москвы, кроме как костюмов ничего больше..: Бэки все мимо, читали не в бит обсолютно, такое ощущение что музыка не для них в маниторах играла... плюс, паффоса выше крыши...
КОРЖ
ага..второй раз пересмотрел и понял,что бэками они переорали друг друга

щас,кстати, слушаю в винампе:

Aether - Artifacts (2008)\Aether - Orfeu Negro.mp3 smile.gif)))))))
MVP (гр.Nастрой)
М-да...
Совершенная тупость со стороны жюри...
А Набату - респект
Юг рулит, е
DiGiTaL
Не сказать что я die-hard фанат трэков Набата,но выступление действительно было очень крутое (даже мою одноклассницу которая живет в Москве и рэп вообще не слушает,раскачало laugh.gif ) и после него я даже не сомневался,что Набат пройдет в финал,пока не узнал,что судьи начали залупаться из-за употребления "слова-на-букву-Н". Да и победители удивили:если второе и третье место вполне оправдано,то гран-при и первое получили едва ли не худшие по моему мнению,команды. blink.gif Зато афтерпати было довольно веселое. smile.gif
КОРЖ
Цитата(DiGiTaL @ Dec 15 2008, 01:01) *
Не сказать что я die-hard фанат трэков Набата,но выступление действительно было очень крутое (даже мою одноклассницу которая живет в Москве и рэп вообще не слушает,раскачало laugh.gif ) и после него я даже не сомневался,что Набат пройдет в финал,пока не узнал,что судьи начали залупаться из-за употребления "слова-на-букву-Н". Да и победители удивили:если второе и третье место вполне оправдано,то гран-при и первое получили едва ли не худшие по моему мнению,команды. blink.gif Зато афтерпати было довольно веселое. smile.gif



Говорят.что тебя даже не смогли найтиsmile.gif)))))))переживали сильно))
DiGiTaL
Когда это меня не могли найти? laugh.gif По-моему,тебя дезинформировали. biggrin.gif
КОРЖ
Цитата(DiGiTaL @ Dec 17 2008, 00:22) *
Когда это меня не могли найти? laugh.gif По-моему,тебя дезинформировали. biggrin.gif



Коржэлло (18:06:34 13/12/2008)
привет))


Коржэлло (18:06:54 13/12/2008)
некайф подготовить с арсом отчет о поездке и всей ситуации с негром?))


Коржэлло (18:07:00 13/12/2008)
чтоб мы на сайте повесили))


Али (20:23:04 13/12/2008)
привет! пусть диджитал отчет сделает, а то получится что мы ся оправдываем)


Коржэлло (20:23:27 13/12/2008)
о)0неплохо))тогда фотки,видео тоже повесим)))


Коржэлло (20:23:31 13/12/2008)
есть возможность))


Али (20:24:06 13/12/2008)
фотки и видео можем мы дать, а писать думаю нам не стоит


Коржэлло (20:24:34 13/12/2008)
оукей))


Коржэлло (20:24:40 13/12/2008)
Диджик пусть пишет))


Али (20:25:01 13/12/2008)
ток я не знаю он приехал или нет))


Коржэлло (20:29:58 13/12/2008)
smile.gif))))))))))))))))))))
Али (Набат)
вот так потом пиши людям)

приехал он уже)
'Cross' AL
Просто реально жаль вас пацаны!!! Видео говорит о том что вы сильно дали!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.