Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Маста Майкс - Uncertain Desire (ep)
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Маста Майкс
эээ...6 человек уже скачали, а никто не отписывается ) Это типа так надо?
стэн
это типа непонравилось))
обычно отписывают по- релизам что всё кул))), так что жди только добрые коменты.
Маста Майкс
Да тебе прям надо психологом работать smile.gif)))
Gradus
да ладно, а я всегда думал что здесь только говном облить любят =)
стэн
ну да и такое бывает))) , но тема не об этом вообщем))))).
человек провёл работу, сделал альбом, в любом случае надеется на приятные комменты.и уж лучше никаких, чем про говно)))
стэн
ну что сказать, скачал, послушал, мне честно не близко такое направление,как инструментальный хип-хоп и как там по каким критериям определять хорош данный релиз или нет, не знаю , но тем не менее есть темы в этом альбоме, на которые и зачитал бы с удовольствием, ну типа зацепили значит).
Маста Майкс
Спасиб за комент ))) честный, хуле )))
Da M.I.R.
Мне ооочень понравилось....качественно...знал что Майкс талантливый битмейкер...но тут он раскрылся достаточно интересно...респект бро...продолжай в том же духе...
Маста Майкс
Ооооо. спасибо, мэн! приятно, блин smile.gif
Маста Майкс
Очень бы хотелось услышать коментарии от Дэма, Коржа, Смарта и других хороших и приятных мне людей smile.gif
КОРЖ
они могут тебя огорчитьwink.gif)
Маста Майкс
Ничего страшного ) все приходит с опытом )
стэн
ц.мага ещё забыл)
Маста Майкс
Он уже отписался на хх.ру )))
СМАРТ
Скачал пока 1 минус, что в первом посте.
Минус как минус, если честно))
HaZarD
отлично просто!второй альбум еще лучше буит!есть то чего ооочень много кому из битмак не хватает на мой взгляд..есть драйв и это есть заебись)))))кста скит как коля изволит включить телефон запишу))))
КОРЖ
02 - неплохо, но чё-т поднадоело к началу 3й минуты
05 The Ezo - lyrics #2 - сэмпл интересный, но после 1й минуты музло обычное
06 Lyrical digression - сменился бит, да ещё и на более клёвый! пос равнению с предыдущими минусами
08 Abstract deviation - было интересно, во что начало в итоге выльется..вылилось на сходство с RJD2, пожалуйsmile.gif
Цифровой Маг
Я про Трек Джаз лично говорил майксу.(название не соответствует начинке). А альбом найдёт своего слушателя.
Dizz
Ну че.Респектую.Майкс - тру))
Маста Майкс
От души, Dizz )

Я понял такую фишку: Всем, кому понравился мой первый альбом, не понравится второй (выйдет зимой...надеюсь) )))) вот такая тема! Обломитесь )
Маста Майкс
Те, кто не знают: мой альбом вышел на сборнике "О.Н.Р. MP3 часть 8: A-HU-LI Records 3"
Теперь продается в Music Star, Переход, Фарватер, Фонарь, Brach'YOz (муз. магазины г. Ростова-на-Дону)
Вся информация ЗДЕСЬ
Маста Майкс
Кстати, вот новая обложка на промо-диск.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла[attachme
nt=3171:masta_mx...ep_back2.jp
g]
Noted*CRWK
Хорошее музло пишешь)))
Маста Майкс
От души )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.