Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сэт Снял Видеоклип На Трек “катя”. Фотоотчет + Mp3.
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
satarena.com
Сэт снял видеоклип на трек ”Катя”, который войдет в альбом ”Арена III” (выход запланирован на весну 2009 года). Продюсером, сценаристом и режиссером видеоклипа ”Катя” стал сам Сэт. Съемки и монтаж были произведены компанией ”Креатив” в Краснодаре.

”В первую очередь я хочу выразить огромную благодарность оператору-постановщику Александру Шарову, которого я безгранично уважаю, как человека и большого профессионала своего дела. Выражаю благодарность Константину Омельчаку за энтузиазм, во многом, благодаря которому, состоялись съемки, за активное участие в съемочном процессе и дельные советы. Валентин Олейников, Яна Дикая, Яна Зуева, Виталий Шаров, Александр Анохин, Михаил Красных, Стефан Журавлев, Ольга Афанасьева - большое спасибо Вам за участие и содействие в съемках этого видео.” С уважением, Сэт.

Премьера клипа состоится в ноябре 2008 года, а пока предлагаем Вам посмотреть фотоотчет со съемочной площадки и послушать трек ”Катя”, музыку к которому написал Андрей Трофимов. Запись музыки производилась на студиях П.Слободкина (рояль) и ”Millennium” (струнные). Музыканты, принимающие участие в записи - выпускники Академии им. Гнесеных, лауреаты и призеры различных международных премий.

ФОТООТЧЕТ СО СЪЕМОЧНОЙ ПЛОЩАДКИ ВИДЕОКЛИПА - СЭТ "КАТЯ" - http://satarena.com/gallery/album/clip_katya/
Фото: Яна Дикая

ТРЕК - СЭТ "КАТЯ" В MP3 (128 kbps) ПОСЛУШАТЬ ONLINE/СКАЧАТЬ - http://pdj.ru/download/303137/promodj_Set_...aya_versiya.mp3
SHEFF
хороший Фотоотчет smile.gif
Rider_J
Трек понравился, спасибо ! проблема эта в России, к сожалению, актуальна sad.gif
конечно интересно будет клип глянуть ...
DEM84
Трек классный. Клип очень интересно посмотреть будет, тем более он будет профессионально сделан, мне кажетсяsmile.gif
webster
трек мой любимый из творчества Сэта.. очень жду клипа smile.gif
КОРЖ
офигел,когда на концерте Сэта слушал вживую этот трек!!!
супер!!ждём клип!!
Rider_J
У кого-нибудь есть этот трек не в оркестровой версии ?
Peps
не понравился мне чето оркестровый трек этот... непроникся...
а вот с грувом жажда слез - меня зацепило..
SIROP
Отличная песня. Слова умные.
SHEFF
кайф клип...аж мурашки по коже
Rider_J
SHEFF где посмотреть можно ?
SHEFF
пока нигде.. на рэп ру скоро премьера ....все подробности на www.satarena.com
webster
Цитата(SHEFF @ Oct 24 2008, 16:25) *
кайф клип...аж мурашки по коже

))
Али (Набат)
Да, кайфовый трек и клип качественный, но можно было б добавить пару сцен, хотя и так норм
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.