Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Организация Альбома
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > music_ > РЭП И ХИП-ХОП > РЭП
Focus iz sistoli
Хочу сольник записать, да не знаю где диск писать, где печатать его, как презентацию устроить... Если кто чё знает подскажите как это всё делается!!
Gradus
Так!Скажи сколько у тебя бабла??? =)
Da M.I.R.
Саня задал ключевой вопрос=)))много бабла можно диск на Юнивёрсале выпустить и презентацию в Бархате долбануть=))
Цифровой Маг
А если меньше-приезжай ко мне.)))
Dizz
Эт каким раком при наличии бабла юниверсал тя выпустит?)))))
Da M.I.R.
Серый я те при встрече расскажу эту штуку сказочную=)))
Dizz
Тут рассказывай)Думаю всем интересна эта сказка)
Da M.I.R.
Да я образно высказалсяwink.gifхотя в теории если взятку босам русского юника дать то можно и выпуститься))))
Маста Майкс
Это же сколько нулей нужно дать взятку, чтобы выпуститься на Юнивёрсале? Оо По-любому с этой взятки можно легко купить 3-х комнатную квартиру в Москве )))
Da M.I.R.
Не ну мы же не знаем сколько у автора темы денег=)))
Dizz
Вот вот))Какой им смысл?)Их же уволят нахуй...Если материал отстой,то никто не выпустит...Ну кроме Феропонтова конечно))
СМАРТ
Цитата(Focus iz sistoli @ Oct 15 2008, 00:26) *
Хочу сольник записать, да не знаю где диск писать, где печатать его, как презентацию устроить... Если кто чё знает подскажите как это всё делается!!


Живешь в Ростове?
Focus iz sistoli
Всем респект, я из Мостовского, Краснодарский край, в нашей грёбаной деревне, ваще нет никаких возможностей, вот я в нете и решил поинтересоваться. Ну денег могу достать в пределах возможного, примерно скока надо?? сколько надо так и достану,(только в пределах реального). Только не через резон рек(Армавир).
Маста Майкс
Мда ))) Резон ахуенно косячил во всём рунэте. Особенно хорош их дэмо трек ))))
Dizz
Запись+сведение+мастеринг+печать+полиграфия,тираж 1000 экз.штук 50 минимум обойдется
стэн
а потом ещё пихать пробовать на разные лэйблы, если ты в тусе малоизвестный то тут сложнее, даже если материал хороший, хотя х.з.как сейчас, а вообще в пиар намного больше денег надо вложить, чем даже во весь продакшн!!!
Dizz
а нахер пихать на лейблы то?Берешь дистрибутора платишь процент и поехали...
Цифровой Маг
Гы.)) 489815142 Есть желание-стучись.Не плохая студия в Ростове-на-Дону.
Vinny
Циф.ма. Одна реклама:-)
Али (Набат)
Циф - спамер)))))))))))

Ты бы сначала дэмки записал на чем угодно, прислал бы на зацен, хотяб мне, а я б тебе уже сказал стоит ли выпускать, записывать в качестве вообще и тратить не мало бабок на всю эту дрочь, зачем это делать зря...
Dizz
Прально.А то будет второй Dino MC 47)))
Nebesniy
Dizz, а какую роль играеть дистрибьютор в выпуске альбома, разъясни пожалуйста.....и где его можно найти вообще?
Focus iz sistoli
А вот скока можно поминимум потратить на презентацию??
Али (Набат)
Диз, Дино МС оч даж не молодой рэпер, ты еще пешком под стол ходил когда он читал в Биг Блэк Бутс!!


Дистрибьюция - это продажа, распространение альбома, думаешь как альбомы попадают на прилавки!!


Смотря какую презентацию делать, можно за 10 тыс. зделать, а можно за пару лямов!
стэн
вот как раз наши лэёблы и занимаются, этой дистрибьюцией, а весь процесс продакшена альбома дело рук артиста.
Цифровой Маг
Лейбл не просто занимается дистр.он выкупает права на альбом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.