Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Текст Для Любимой Девушки
ХИП-ХОП / РЭП ФОРУМ ЮГА РОССИИ > culture_ > ТЕКСТЫ
DIO2
1куплет:Забыть твои глаза я никогда не смогу.Быть может это судьба да и я все пойму.Короткие вечерние встречи речь не о чем все что не надо нам оставим за плечом.Начнем играть с огнем потушат пламя потушат пламя повиснет наше знамя.так много не досказанного недописанного я рад что мы вместе,а не закулисами.велино судьбою быть с тобою и я от этого счатлив нескрою.твои глаза и запах твоих волос но не пойму игра это или все всерьез.я недостану с неба звезд не подарю вселеную но смотря на тебя я становлюсь пленным.о тебе и к тебе эти стихи пришлю и робко так я тебя люблю! 2куплет:слогать слова в строки писать куплеты думать о тебе лететь к тебе по ветру.видел много монотоных дур но ты не такая могу сказать ты для меня родная.и знаю я порой тяжело бывает все схвачено а кто то камни в паруса кидает.пока судно на плаву и в стороны не швыряет твоя нежность меня как волной накрывает.внутри жар снаружи холод пылает когда ты далеко мне не легко бывает.уходиш остается пустота я забиваю грустными рифмами места.удары хлыста в душу я этот храм не разрушу твой пакой ненарушу но эти мысли вылезут наружу.и где бы я не был я буду говорить ты красивее небо
HaZarD
мда...какие тебе баттлы.учебник русского языка в помощь!

мда...какие тебе баттлы.учебник русского языка в помощь!
пятницца
Злой ты Хазард))) Не всем быть такими умными как ты)

2DIO2 Да делай как умеешь) Я думаю она оценит)
b_girl
ну,если поддержать Хазарда, то название будет звучать как "Текст для любимой девушкИ"!
грамматика хромает...
меня тут все порицают, но оказывается, что есть люди, которые пишут ещё хуже меня...мне не понравилось(
Serjio
Но всё-таки есть интересные рифмы и мысли в тексте. На мой взгляд,автор просто поленился это доработать,и всё получилось бы хорошо. Насчёт грамматики ничего говорить не стану. Воздержусь. smile.gif
Vinny
вопрос убил..понравится ли девушке?хм.все разные.ты что шаблон написал?
Sanches
DIO2

Юзай Microsoft Word при выявление грамматических ошибок! - много нового узнаешь.
Почитай девушке стихи А.С.Пушкина или А.Блока, и купи ей конфету, чтоб кушала, слушала и не перебивала =)

Учи уроки, братишка... Читать невозможно этот щит.
Romul
Если девушка рэп не слушает, то подгони ей "Нежный омут". Это на крайняк, если Пушкин не нравится )))
сэл
Кастательно техники, рифмы порой очень даже банальны и однообразны.
И думаю ей приятней было бы читать,если бы ты оформил текст "по строкам", а не сплошным текстом.
По смыслу, иногда попадаются интересные моменты.
А ообще главное чтобы ей самой понравилось,а это уже дело ее вкуса.
РоdЯ
Мля меня накрыло, "повиснет наше знамя"))))))
плюс ещё я забиваю "грустными рифмами места" и монотонные дуры...
Чувак ты уж следи за тем что пишешь,
а в целом присоединяюсь к большинству
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.